Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Эмблема ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Эмблема ВДВ, ювелирные украшения
 
Выставте какие конкретно изображения хотели бы видеть на печатке и кулоне. Попробую выбрать и сделать.
 
Цитата
GANGSTER пишет
Да я могу купить. Во Владимире бываю довольно часто, с дачи от не фиг делать туда мотаюсь. Стоимость на 2006 г. составляла, если не изменяет память, 200 рублей. Очень качественные трусы хорошей фирмы. Ну, собссна, сама стоимость тоже говорит об этом. Так что если надо, говори размер, я куплю и вышлю если требуется. Я тога случайно это дело прикупил, представляете прикол- приехал за очередным костюмом в супермаркет, костюм купил стессна, подхожу к кассе распаличваться (к слову я был в камке и тельнике, ну фиг ли с дачи ж), а продавщица глянув на шевроны и выдаёт своей коллеге: "Галь (Маш, Тань... не помню), а принеси нам трусы ВДВ".... та приносит в непонятках мол а на фига? Ну та на меня показывает и говорит- вот, мол клиент, ну я стессна повёлся и купил, и не только себе, друзьям купил ко 2му августа...все потом были безумно рады такое получить в подарок на праздник (лично я в продаже таких больше нигде не видел)... А бабы (продавщицы) нас проважая сказали: "Мальчики, вы ещё приезжайте и своих везите, мы вам сюда огоромный завоз сделаем!" :lol:
К слову, отдыхая в том году в Анапе с семьёй, я в них ходил по корпусу без зазрения совести! Пусть знают наших!!! Я даж и тельник туда взял с собой и периодически одевал!!! А трусы реально, кстати, сморелись как плавки!!! :lol:  Что поразительно, супруга ничего против не говорила, а вот стоит в них выйти из бани на даче, так обижается, что перед соседями в трусах гуляю! :D
Размер 52 . Куда деньги перевести.
 
Цитата
GANGSTER пишет
ными словами исподнее носить можно только на ринге с символикой? Уважаемый, я Вас не понимаю... Это же трусы... Я не ношу их в бане или других злачных местах, я их просто ношу повсеместно. За что же мне в лоб? Хотя... Ваше предложение принял... давно я не разминался... когда и где?

Гангстер так красиво рассказал, и я хочу такую КРАСАТУ  забрось хоть фотку

Да легко, только на себе что-то неохота, хотя............................... ну лан, я решу это проблему и будет фота)
Представте ситуацию, купил мужечок трусы с эмблемкой ( а ведь есть  такие каторые и понятия не имеют об армейской символике) пришел в баню разделся и тут на тебе в лоб......... :lol:  :lol:
Гангстер, а фотку всеже забрось  :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Заждались?
Ну тогда опережу я Гангстера.
Вот Вам славные Воздушно-Десантные труселя:

[attachment=4360:IMG_0065.jpg]

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вот блин, всё опошлили. Началось-то с ювелирных изделий, а закончили трусняком :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Вот блин, всё опошлили. Началось-то с ювелирных изделий, а закончили трусняком :)

Да-уж, согласен!
Но ведь по просьбе народа. :rolleyes:
Да и не открывать-же отдельную тему про труселя. ;)  :D
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
игорьСАН пишет
Размер 52 . Куда деньги перевести.

Да брось ты, братиш, какие деньги?))) Ты в личку скинь куда высылать, как буду во Владимире еду за ними. Тебе сколько купить?
ЗЫЖ... а фотка точно таких трусов о которых речь, спасибо г-ну Скорпиону)))
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Сударь! Не знаю как с цепом грамм на 700, А вот генеральские погоны с вышитыми звёздами (а в середине каждой звезды - брюлики), в каталоге тоже имеются. :P

С уважением, :ph34r:

У нас в городе продаются золотые звезды на погоны.
А по теме у меня есть кулон и значок "на закрутке" на лацкан парашютист в свободном падении и под куполом(типа крыло) из серебра, но были и золотые. Фотки позже.
 
Цитата
GANGSTER пишет
Да брось ты, братиш, какие деньги?))) Ты в личку скинь куда высылать, как буду во Владимире еду за ними. Тебе сколько купить?
ЗЫЖ... а фотка точно таких трусов о которых речь, спасибо г-ну Скорпиону)))

Не за что!
Пусть по всему миру слава идёт. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Bat пишет
У нас в городе продаются золотые звезды на погоны.
А по теме у меня есть кулон и значок "на закрутке" на лацкан парашютист в свободном падении и под куполом(типа крыло) из серебра, но были и золотые. Фотки позже.

Скидывай, ждём-с с нетерпением.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
L R пишет
А я ТЕЛЬНИК с 18 лет не снимаю. Сегодня 43 стукнуло и 8 лет как на пенсии :lol: , а ношу. Пусть это и не нравится некоторым :ph34r:
А кулон и фрачник - это для души :P . У каждой Марфушки - свои игрушки.

Уважаю! А мне дороже был крестик, сами делали.Верх-из двух стальных эмблем ВДВ спаянных "спина к спине" (такие эмблемы были крашенными в "хаки" и использовались на полевой форме), нижняя часть была из пули от патрона 5,45.Всё это счастье шлифовалось или,как мы тогда говорили п..........ь.Носили на кожанном шнурке. Когда пришёл домой, в море, в шторм потерял.Думаю сделать новый(22 года собираюсь).Идея хорошая заказать у ювелира.
 
Цитата
Виктор Н пишет
Уважаю! А мне дороже был крестик, сами делали.Верх-из двух стальных эмблем ВДВ спаянных "спина к спине" (такие эмблемы были крашенными в "хаки" и использовались на полевой форме), нижняя часть была из пули от патрона 5,45.Всё это счастье шлифовалось или,как мы тогда говорили п..........ь.Носили на кожанном шнурке. Когда пришёл домой, в море, в шторм потерял.Думаю сделать новый(22 года собираюсь).Идея хорошая заказать у ювелира.

А пуля была от трассера с выжженой серединой. И ещё, некоторые умельцы, стачивали кончик пули и "напаивали" пластмассу от зубной щётки.
Найду, выложу фото.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 

Есть такой вариант
 
Цитата
ПП48059 пишет

Есть такой вариант
Цепь что надо :D Какой вес этого изделия ? :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
GANGSTER пишет
Да брось ты, братиш, какие деньги?))) Ты в личку скинь куда высылать, как буду во Владимире еду за ними. Тебе сколько купить?
ЗЫЖ... а фотка точно таких трусов о которых речь, спасибо г-ну Скорпиону)))
Здается мне, что негожее это дело украшать свою задницу десантными эмблемами. Как то это не по русским традициям. Это американы любят из своего флага трусы шить. Но это не лучший пример для подрожания, это уже перебор...
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А пуля была от трассера с выжженой серединой. И ещё, некоторые умельцы, стачивали кончик пули и "напаивали" пластмассу от зубной щётки.
Найду, выложу фото.

С Уважением, :ph34r:
Или эпоксидку разводили с красными чернилами и получалась "рубиновая" капелька
Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можешь - лёжа наступай!
http://srn-feodosia.ru/
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Цепь что надо :D Какой вес этого изделия ? :rolleyes:


ne vzveshival, primerno gramm 357...
 
Цитата
ПП48059 пишет
ne vzveshival, primerno gramm 357...
Солидный вес  :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
ПП48059 пишет
ne vzveshival, primerno gramm 357...

А неплохая идея  -вес в граммах должен соответствовать номеру полка где сложил. 357 грамм - 357 пдп :)
Правда тем кто служил в артполках придётся по килограмму с лишним делать :)
Например 1179 АП - 1179 грамм ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
А неплохая идея  -вес в граммах должен соответствовать номеру полка где сложил. 357 грамм - 357 пдп :)
Правда тем кто служил в артполках придётся по килограмму с лишним делать :)
Например 1179 АП - 1179 грамм ;)
Идея интересная  :D  :D  :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата

Идея интересная    :D :D :D
Хреновая идея!  :angry:  
Все будут выряжены, как Новогодние ёлки, а я из 9 бригады... Мне что, золотую нитку на шее носить или 9 граммов в бошку чтоли????????? :(
Не солидно!... <_<
Шучу!  :lol:
Цитата

Правда тем кто служил в артполках придётся по килограмму с лишним делать
Например 1179 АП - 1179 грамм
Золотую минометную плиту на шею... Им не привыкать ;)  :P
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек пишет
Хреновая идея!  :angry:  
Все будут выряжены, как Новогодние ёлки, а я из 9 бригады... Мне что, золотую нитку на шее носить или 9 граммов в бошку чтоли????????? :(
Не солидно!... <_<

 Есть выход. Можно сделать пирсинг по всему телу, из брюликов, по 9 карат каждый камень.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Есть выход. Можно сделать пирсинг по всему телу, из брюликов, по 9 карат каждый камень.
Для тех к с жиру бесится - без проблем!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Здается мне, что негожее это дело украшать свою задницу десантными эмблемами. Как то это не по русским традициям. Это американы любят из своего флага трусы шить. Но это не лучший пример для подрожания, это уже перебор...

Здесь, в этой теме, один уже отписывал, что если в ринге в таких трусах, то нормально, а если в бане, то "писец".
Теперь вас двое. ;)

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Бек пишет
Хреновая идея!  :angry:  
Все будут выряжены, как Новогодние ёлки, а я из 9 бригады... Мне что, золотую нитку на шее носить или 9 граммов в бошку чтоли????????? :(
Не солидно!... <_<
Шучу!  :lol:

А я тогда цепь на 218, а жетончик - на 45. :P

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Здесь, в этой теме, один уже отписывал, что если в ринге в таких трусах, то нормально, а если в бане, то "писец".
Теперь вас двое. ;)

С уважением, :ph34r:
 Не на ринге не одобряю, не в бане. Трусня она и есть трусня! А задница, это задница. ( моё личное мнение )
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Не на ринге не одобряю, не в бане. Трусня она и есть трусня! А задница, это задница. ( моё личное мнение )

А я так думаю, что лучше такие труселя, чем атласные, как в Нашей Раше.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А я так думаю, что лучше такие труселя, чем атласные, как в Нашей Раше.
С Уважением, :ph34r:
Не атласные это отстой!  Трусы должны быть качественные! А из рисунков я бы хотел много амриканских флагов, им там тепло будет.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Для тех к с жиру бесится - без проблем!

 Ну зачем вы так? У каждого свое хобби и своя мечта. Я вот уже 19 лет имею вес всего 62кг, а вот эта мечта:
Цитата

Так, ведь насколько знаю, Грачев П.С. - ни командармом, ни губернатором не был. А вообще читаю, и все больше усиливается желание отлить из золота, и украсить брюликами бляху, для первого своего курсантского ремня (сохранился, где-то лежит). Вот, только с источником средств, никак не определюсь.
имеет место быть.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
gaboi пишет
Не атласные это отстой!  Трусы должны быть качественные! А из рисунков я бы хотел много амриканских флагов, им там тепло будет.
Хорошее место кстати, этим флажкам  :lol:  :P
Саня  328 гв. ПДП
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой