Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Эмблема ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Эмблема ВДВ, ювелирные украшения
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Офигительные часики!
Если не секрет, где такие продаются?

С Уважением, :ph34r:
Магазин в Москве.Ссылка в личке.
 
Прелюбопытнейший экземпляр.
Спасибо за информацию.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А вот ещё один экземпляр из каталога:

[attachment=4268:Армия_003.jpg]

Сразу оговорюсь, что не в масштабе 1:1 :D
Интересно, кому можно подарить такой автоматик? Кроме Громова никто на ум не приходит.

С Уважением,  :ph34r:
А мне,почему то,Грачёв пришёл в голову.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
А мне,почему то,Грачёв пришёл в голову.

Так, вроде, Грачёв не Герой СССР!

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Так, вроде, Грачёв не Герой СССР!

С Уважением, :ph34r:
Ну Серёга,ты даёшь!П.С.Грачёв,Герой Советского Союза,100%!
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
utech пишет
зря на английском написали. пусть всё русское будет русским.за ТО и гордимся.
AIRBORN например заменить на номер полка.
КРАСОТА ! Согласен что ангельцких слов нам не надо  :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Прелюбопытнейший экземпляр.
Спасибо за информацию.
С Уважением, :ph34r:

Мне с год назад кидали ссылку на этот магазин. Если не изменяет память, стоимость часиков 2500 наших деревянных. Но не понравилась мне надпись на английском. До сих пор в раздумьях, стоит ли брать...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
pilligrim пишет
А мне,почему то,Грачёв пришёл в голову.
Грачев-то Герой ( и получил заслуженно в 88г ), но Герой+командарм+губернатор = Громов, других нет :P
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Цитата
GANGSTER пишет
Мне с год назад кидали ссылку на этот магазин. Если не изменяет память, стоимость часиков 2500 наших деревянных. Но не понравилась мне надпись на английском. До сих пор в раздумьях, стоит ли брать...
Согласен, надпись на англицком не впечатляет. Сам часов на руке не ношу ( через полгода врать начинают, любые), а карманные, хоть и не всегда удобно, может и приобрел бы, ежели такие :rolleyes:
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Цитата
L R пишет
Грачев-то Герой ( и получил заслуженно в 88г ), но Герой+командарм+губернатор = Громов, других нет :P

pilligrim!
L R имел ввиду надпись на прикладе.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Сразу прошу прошение за качество снимка.
А вот часики, которые распространяли в 218 ОБСпН ВДВ В 91-92 годах:
[attachment=4309:IMG_0062.jpg]

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Скорпион218: а вот такие часики я бы взял. Но... не видел нигде. С рисунком 45-го волка. Супер. Не подскажешь где?
 
В 2002 году появилась более современная модификация полковых часов, на базе Командирских.
 
Цитата
сэр пишет
Скорпион218: а вот такие часики я бы взял. Но... не видел нигде. С рисунком 45-го волка. Супер. Не подскажешь где?

Их было очень мало. Так что это теперь как память о службе.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
desant68 пишет
В 2002 году появилась более современная модификация полковых часов, на базе Командирских.

Да уж! Эти часики намного лучше.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
pilligrim пишет
А мне,почему то,Грачёв пришёл в голову.

 Так, ведь насколько знаю, Грачев П.С. - ни командармом, ни губернатором не был. А вообще читаю, и все больше усиливается желание отлить из золота, и украсить брюликами бляху, для первого своего курсантского ремня (сохранился, где-то лежит). Вот, только с источником средств, никак не определюсь.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата

Вот, только с источником средств, никак не определюсь.

Ну Вы совсем забыли про банки!
Обратитесь в любой, и, наверное, в каждом, председатель совета директоров, обязательно Вам поможет. :rolleyes:
Только лицо попроще сделайте. ;)
Но всё равно, искренне желаю Вам осуществить Вашу мечту.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вот ещё колечко любителям драгметаллов.;)
 С неба об землю... и в бой!
 
А можно ещё парфюмерию и нижнее бельё с эмблемой ВДВ выпускать. :angry: Ребята,вы не погрязли в фетишизме? :D  :D  :D
 
У меня в авто на заднем стекле берет лежит, но носить его каждый день я врядли буду  :lol:  ;) Лежит не для того чтобы не самому выпендриться, а чтобы прибандиченое жлобьё, которое смылось с армии или с самого начала откосило, потому что не по понятиям служить было (не только об абстрактных говорю, а и лично мне знакомых), от завести коробило, что очень хорошая машина может быть не только у жулья... ;)
А побрекушки не обязательно всегда носить и на показ выставлять, это ведь не татуировка на руке. И ещё у меня крест христианский на цепи висит на шее, но я ж его поверх свитера не одеваю  ;)
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Des пишет
Вот ещё колечко любителям драгметаллов.;)
Между прочим, очень душевно! В Российской армии и флоте была такая традиция ( см. В. Пикуль "Крейсера" ).
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Цитата
Бек пишет
У меня в авто на заднем стекле берет лежит, но носить его каждый день я врядли буду  :lol:  ;) Лежит не для того чтобы не самому выпендриться, а чтобы прибандиченое жлобьё, которое смылось с армии или с самого начала откосило, потому что не по понятиям служить было (не только об абстрактных говорю, а и лично мне знакомых), от завести коробило, что очень хорошая машина может быть не только у жулья... ;)
А побрекушки не обязательно всегда носить и на показ выставлять, это ведь не татуировка на руке. И ещё у меня крест христианский на цепи висит на шее, но я ж его поверх свитера не одеваю  ;)
А я ТЕЛЬНИК с 18 лет не снимаю. Сегодня 43 стукнуло и 8 лет как на пенсии :lol: , а ношу. Пусть это и не нравится некоторым :ph34r:
А кулон и фрачник - это для души :P . У каждой Марфушки - свои игрушки.
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Цитата
L R пишет
А я ТЕЛЬНИК с 18 лет не снимаю. Сегодня 43 стукнуло и 8 лет как на пенсии :lol: , а ношу. Пусть это и не нравится некоторым :ph34r:
А кулон и фрачник - это для души :P . У каждой Марфушки - свои игрушки.

Юрьевич!
Я тебе новый подарю. ;)  На день рождения. :D
Поздравляю. УДАЧИ во всём.

С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Graf пишет
А можно ещё парфюмерию и нижнее бельё с эмблемой ВДВ выпускать. :angry: Ребята,вы не погрязли в фетишизме? :D  :D  :D

У меня трусы "боксёры" с символикой ВДВ. Во Владимире в супермаркете купил в том году, оооч они мне нравятся... :rolleyes:
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
У меня трусы "боксёры" с символикой ВДВ. Во Владимире в супермаркете купил в том году, оооч они мне нравятся... :rolleyes:

Во! А я постеснялся писать. У меня тоже есть такие. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Во! А я постеснялся писать. У меня тоже есть такие. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
А я бы тоже прикупил бы себе такие. Только у нас в Латвии я таких не видел.
 
Цитата
игорьСАН пишет
А я бы тоже прикупил бы себе такие. Только у нас в Латвии я таких не видел.

Да я могу купить. Во Владимире бываю довольно часто, с дачи от не фиг делать туда мотаюсь. Стоимость на 2006 г. составляла, если не изменяет память, 200 рублей. Очень качественные трусы хорошей фирмы. Ну, собссна, сама стоимость тоже говорит об этом. Так что если надо, говори размер, я куплю и вышлю если требуется. Я тога случайно это дело прикупил, представляете прикол- приехал за очередным костюмом в супермаркет, костюм купил стессна, подхожу к кассе распаличваться (к слову я был в камке и тельнике, ну фиг ли с дачи ж), а продавщица глянув на шевроны и выдаёт своей коллеге: "Галь (Маш, Тань... не помню), а принеси нам трусы ВДВ".... та приносит в непонятках мол а на фига? Ну та на меня показывает и говорит- вот, мол клиент, ну я стессна повёлся и купил, и не только себе, друзьям купил ко 2му августа...все потом были безумно рады такое получить в подарок на праздник (лично я в продаже таких больше нигде не видел)... А бабы (продавщицы) нас проважая сказали: "Мальчики, вы ещё приезжайте и своих везите, мы вам сюда огоромный завоз сделаем!" :lol:
К слову, отдыхая в том году в Анапе с семьёй, я в них ходил по корпусу без зазрения совести! Пусть знают наших!!! Я даж и тельник туда взял с собой и периодически одевал!!! А трусы реально, кстати, сморелись как плавки!!! :lol:  Что поразительно, супруга ничего против не говорила, а вот стоит в них выйти из бани на даче, так обижается, что перед соседями в трусах гуляю! :D
Я не тот кого вам заказали...
 
Гангстер так красиво рассказал, и я хочу такую КРАСАТУ :P  забрось хоть фотку  :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
GANGSTER пишет
У меня трусы "боксёры" с символикой ВДВ. Во Владимире в супермаркете купил в том году, оооч они мне нравятся... :rolleyes:
 Два раза в неделю хожу на тренировки. Увидел бы на ринге, отнесся спокойно. А  если бы в бане, набил бы морду... Не разбираясь...
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Sorr пишет
Два раза в неделю хожу на тренировки. Увидел бы на ринге, отнесся спокойно. А  если бы в бане, набил бы морду... Не разбираясь...

ными словами исподнее носить можно только на ринге с символикой? Уважаемый, я Вас не понимаю... Это же трусы... Я не ношу их в бане или других злачных местах, я их просто ношу повсеместно. За что же мне в лоб? Хотя... Ваше предложение принял... давно я не разминался... когда и где?

Гангстер так красиво рассказал, и я хочу такую КРАСАТУ  забрось хоть фотку

Да легко, только на себе что-то неохота, хотя............................... ну лан, я решу это проблему и будет фота)
Я не тот кого вам заказали...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой