Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

16-я обр спн


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
16-я обр спн, помогите найти шеврон
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
БОЛЬШОЙ-КОСТРОМА пишет
Des, подскажи пожалуйста адресок рязанских военторгов, буду там проездом по работе, хочу заскочить, прикупиться  

По ходу троллейбуса от вокзала в центр, недоезжая до училища есть площадь (не помню название), там слева по ходу памятник какого-то революционера из красного гранита.
Если встать лицом к памятнику, то слева в дальнем углу магазин-военторг.
Других приличных магазинов в Рязани не знаю.
Дес!а памятник как на тебя должен смотреть,а то я заказал парняге,а он не нашел военторг.К памятнику надо стоять лицом,а смотреть куда надо?в лицо памятнику или в спину.Ну ты понял? ;)
Изменено: Абвер - 14.08.2010 21:17:42
 
На памятник смотрим лицом, у нас за спиной улица, слева в дальний угол площади идём - там магазинчик в полуподвальном помещении.
Правда я там был лет 7 назад, может уже и нет его давно.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
На памятник смотрим лицом, у нас за спиной улица, слева в дальний угол площади идём - там магазинчик в полуподвальном помещении.

Правда я там был лет 7 назад, может уже и нет его давно.
Да я понял,что смотрим лицом на памятник,а памятник как на тебя смотрит,т.е. мы смотрим памятнику в лицо или в бок,или в спину :D ?
 
Да фиг его знает, куда он смотрит-то. Какая разница? Думаю, что он смотрит в сторону улицы из глубины площади.
Для определения направления достаточно вектора направленного из точки на тротуаре в левый дальний угол площади.
Для "настоящих разведчиков"  :ph34r:  :) : можно обойти всю площадь за 5-10 минут, т.к. дальних углов у прямоугольника всего два.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Да фиг его знает, куда он смотрит-то. Какая разница? Думаю, что он смотрит в сторону улицы из глубины площади.

Для определения направления достаточно вектора направленного из точки на тротуаре в левый дальний угол площади.

Для "настоящих разведчиков"       : можно обойти всю площадь за 5-10 минут, т.к. дальних углов у прямоугольника всего два.
Дык я не разведчик :D ,но сам бы нашел,а вот парняги,которым заказывал,тупят честно говоря,вот и решил поподробнее,ну да ладно,понял,разберемся ;)
 
Теме аж 4 года,неужели вопрос актуален до сих пор? :)
Даже я уже приобрёл интересующий предмет, пару лет назад.
Изменено: sajan - 17.08.2010 22:40:03
 
Цитата
sajan пишет:
Теме аж 4 года,неужели вопрос актуален до сих пор?  

Даже я уже приобрёл интересующий предмет, пару лет назад.
эти вопросы всегда будут актуальны. ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой