Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Памятные знаки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Памятные знаки, 70,75 лет ВДВ
 
Привет, ребята! Надеюсь сегодня вахмистр не будет забивать тему. Я имею непосредственное отношение к ВДВ. Конечно учеба в РКПУ - это не столь важно для некоторых заумных юристов. Память дороже. Хотелось бы все- таки узнать про памятные знаки, а то тему закрыли, а вопрос не решен. Кому нравятся разговоры ни о чем - к вахмистру.
 
Вот сразу две страницы по теме:первая и вторая. Вот только лично я расцениваю существование этих знаков как проявления если не педерастии, так олигофрении.

Вот ещё страница с собственно юбилейными знаками. О моём отношении к тем из них, в отношении которых нет соответствующих приказов - смотрите выше.

А вот знаки об окончании учебных заведений ВДВ. На сей раз - крайний знак легитимен (Приказ ВМ СССР № 0231 от 21 декабря 1950 г.), остальные, по моему мнению... Ну, в общем, смотрите выше.
начальник штаба Никольской казачьей станицы Красноярского казачьего отдела Енисейского казачьего войска старший вахмистр Дробышевский Андрей Сергеевич
 
Благодарю за инф. ;)
 
Цитата
старшийвахмистр  пишет
А вот знаки об окончании учебных заведений ВДВ. На сей раз - крайний знак легитимен (Приказ ВМ СССР № 0231 от 21 декабря 1950 г.), остальные, по моему мнению... Ну, в общем, смотрите выше.
Какой именно легитимен?
Можно конкретную ссылку на него?
 
Цитата
MYR  пишет
Какой именно легитимен?
Можно конкретную ссылку на него?
Этот знак. Приказ я уже упоминал.
начальник штаба Никольской казачьей станицы Красноярского казачьего отдела Енисейского казачьего войска старший вахмистр Дробышевский Андрей Сергеевич
 
Цитата
старшийвахмистр  пишет
Цитата
MYR  пишет
Какой именно легитимен?
Можно конкретную ссылку на него?
Этот знак. Приказ я уже упоминал.
Тогда вы не знакомы с приказом МО РФ № *682  от 1995 года.
Там обговорено насчет ношения подобных знаков, например именно таких

Про другие просто не уточнял, поэтому не буду сам, и вас призываю не бросатся выражениями не имеющими под собой основания.
 
Цитата
MYR  пишет
призываю не бросатся выражениями не имеющими под собой основания.
Интересно, а Вы что, считаете, что эти и вот эти изделия из эмалированного алюминия не являются проявлениями педерастии? И что, хотя бы на один из этих знаков, есть соответствующий приказ?

Насчёт упомянутого Вами приказа могу сказать одно - я действительно не знаком с ним. По этому, опять же, не могу судить о его легитимности (он, как это случалось не раз, вполне мог быть признан недействующим с момента издания)... Пожалуйста, если Вас не затруднит, укажите более точные реквизиты этого приказа.
начальник штаба Никольской казачьей станицы Красноярского казачьего отдела Енисейского казачьего войска старший вахмистр Дробышевский Андрей Сергеевич
 
Цитата
старшийвахмистр  пишет
Цитата
MYR  пишет
призываю не бросатся выражениями не имеющими под собой основания.
Интересно, а Вы что, считаете, что эти и вот эти изделия из эмалированного алюминия не являются проявлениями педерастии? И что, хотя бы на один из этих знаков, есть соответствующий приказ?

Насчёт упомянутого Вами приказа могу сказать одно - я действительно не знаком с ним. По этому, опять же, не могу судить о его легитимности (он, как это случалось не раз, вполне мог быть признан недействующим с момента издания)... Пожалуйста, если Вас не затруднит, укажите более точные реквизиты этого приказа.
Я не писал про указанные вами знаки.
Я писал про такой

Есть многое из того, что вы не читали и не знаете, как например то, что означает номер указанного мной приказа.

Если не ошибаюсь - старший прапорщик, по воинскому исчислению?
Тогда рассуждайте о вещах вам более понятных, а не о медалях, знаках и приказах.
 
Цитата
MYR  пишет
Я не писал про указанные вами знаки.
Я писал про такой

Есть многое из того, что вы не читали и не знаете, как например то, что означает номер указанного мной приказа.

Если не ошибаюсь - старший прапорщик, по воинскому исчислению?
Тогда рассуждайте о вещах вам более понятных, а не о медалях, знаках и приказах.
По воинскому исчислению - да, старший прапорщик. Но, на капитанской должности.

По воинскому же исчислению - начальник штаба скадрированного батальона.

Про приказы Минобороны знаю, что наличие нулей в качестве первых цифр номера - признак секретности приказа.
начальник штаба Никольской казачьей станицы Красноярского казачьего отдела Енисейского казачьего войска старший вахмистр Дробышевский Андрей Сергеевич
 
Цитата
старшийвахмистр  пишет
По воинскому исчислению - да, старший прапорщик. Но, на капитанской должности.

По воинскому же исчислению - начальник штаба скадрированного батальона.

Про приказы Минобороны знаю, что наличие нулей в качестве первых цифр номера - признак секретности приказа.
Согласен, что звание не влияет на занимаемую должность.
Но будучи начальником штаба батальона, пора бы уже и знать чем отличаються нули в начале номера приказа, от звездочек.

Еще раз прошу, не ввязываться в дискуссию, и не приводить недостоверные данные на данном форуме.

Надеюсь на понимание.
 
Тему опять закрывать???!!!! Трепотня-флуд неслуживого в ВДВ должна иметь границы! А учитывая любимые словечки ..мистра - всем на форум сексопатологов пора переходить.
В огне - брода нет!
 
Цитата
MYR  пишет
Но будучи начальником штаба батальона, пора бы уже и знать чем отличаються нули в начале номера приказа, от звездочек.


...не приводить недостоверные данные на данном форуме.
Замечу, что отдельно взятое казачье войско (по воинской системе счисления, если можно так выразиться - скадрированный военный округ) обладает, в некоторой степени, правовым статусом министерства. К примеру, Устав войска утверждается таким же Указом Президента, что и Общевоинские уставы Вооружённых Сил. Поэтому, штабная деятельность Минобороны изучается постольку, поскольку это нужно для взаимодействия с ним.

А так, вот только недавно, 5 мая 2006 года, был случай, когда я, в течение рабочего дня, временно исполнял обязанности начальника штаба войска (конкретный результат - разработка мною приказа по войску, подписанного генералом).

Что до второго вопроса, то, позвольте, но где я привёл недостоверные данные?
Формулировка была несколько иной:
Цитата

по моему мнению...
начальник штаба Никольской казачьей станицы Красноярского казачьего отдела Енисейского казачьего войска старший вахмистр Дробышевский Андрей Сергеевич
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Тему опять закрывать???!!!! Трепотня-флуд неслуживого в ВДВ должна иметь границы! А учитывая любимые словечки ..мистра - всем на форум сексопатологов пора переходить.
Спокойно. Замените слово "педерастия" словом "хуйня", которое я, собственно, и хотел сказать, да Правила форума мешали.

Тему можете закрывать. Меня можете банить. Относительно того, что в этой жизни (и, в первую очередь, в службе) мне всё уже стало глубоко похуй, Вы знаете из моего личного письма Вам. КС

<br/>
! <br/><br/> Предупреждение за использование ненормативной лексики ! <br/> <br/>
начальник штаба Никольской казачьей станицы Красноярского казачьего отдела Енисейского казачьего войска старший вахмистр Дробышевский Андрей Сергеевич
 
Уважаемая Администрация! Прошу Вас тему закрыть! А этому старшему......понизить рейтинг за осорбление братишек на форуме ВДВ!..С Уважением!
 
М да, давайте лутше о футболе или о хоккейе поговорим больше толку будет!
Что может человек говорить о знаках, нечего общего с ними не имея и нечего не закончевший, а только зная приказы МО... :blink:
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Цитата
старшийвахмистр  пишет
Относительно того, что в этой жизни (и, в первую очередь, в службе) мне всё уже стало глубоко похуй, Вы знаете из моего личного письма Вам. КС
Мелите, Емеля - Ваша неделя... Лично мне на Форуме бывает слегка скучновато без Вашего присутствия... А чем Вас, собственно, служба не устраивает ? Я всегда считал - уважай Службу, и она тебя в ответ зауважает... Ну да всякое бывает, снимайте погоны - и в народное хозяйство... Тоже вариант.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
А с другой стороны, ув.старшийвахмистр уважай всех, и ненадо петь военных песен(как сказал один человек) что ты крут! И такими ссловами как "хуйня" и все "похуй" выражайся у себя в деревне, где эти слова у вас принемают как обыденное. А тут собрались люди более образованые чем ВЫ! УДАЧИ! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Цитата
старшийвахмистр  пишет
Тему можете закрывать. Меня можете банить.
Ну что за подход такой :angry: ? Одну, собственную тему довел до закрытия, пришел в другую, закрыли, в третью,  и все: "можете закрывать". Так он скоро по всем темам форума пройдется и разрешит закрывать. А потом скажет: "Можно и форум закрывать. Я свое отношение высказал."
2 Старший казачий прапорщик: Везде надо свои убеждения навязывать? Ну не интересно автору темы читать Ваши идеи! Он специально указал: "ПАМЯТНЫЕ знаки". Мало ли, что я храню на память о службе. Меня совершенно не интересуют нормативные акты по этому поводу.
И еще: человек спросил про конкретные годовщины ВДВ (см. здесь), а Вы ему-"дембельские" знаки и свое к ним отношение :angry:
104-й всегда первый!
 
А ещё добавить, что это все на него внимание обращают? Человек просто не служил, о из себя все знающего строит. Этому "соску" только 21, а уже начальник штаба, он тут уже такие версии выдвегает, а в воинской жизни нехрена невидел!
Хотя "казак" громко сказано! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Видал я таких "казаков" которые сидят у компа и думают, что они пуп земли всей вселенной! Задумайтес ,все знающий!
А ЕСЛИ ,ЧТО НЕ ЯСНО ТО В ЛИЧКУ, ОБЪЯСНЮ  ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
<br/>
! <br/><br/>Тема закрыта. Провокатор наказан - лишение всех прав на 30суток и последнее "китайское" предупреждение<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой