Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Вообщето об этом я и писал ранее, но был раскритикован Вами...
Я говорил про дату смерти.... её не пишут на значках, а пишут дату Юбилея... вот в чём изюм!!!
 
Цитата
gaboi пишет
Спасибо за корректировки. :rolleyes:  
А картинка у тебя душевная! Какими красками рисовал?
Самый сладкий яд - это ЛЕСТЬ!!! Помни братуха!!!
А картина моя обыкновенная ( на холсте, маслом пишу... правда тут кбайты не позволяют чётче передать изображение)
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Не могу не согласиться. Три звезды - многовато.
Но в другом хочу поспорить. Если года жизни убрать на отвороты ленты, то теряется надпись о 100-ем юбилее.

С Уважением, :ph34r:
С надписями это надо в "ЦК КПСС" обращаться их раньше там коллегиально утверждали... (шутка)
Проблема в том, что на очень маленьком пространстве нужно уместить большую понятную информацию и не мелким шрифтом..." 100  лет Бате ВДВ генералу Армии Маргерову В.Ф. (1908 - 2008)
Тут хоть на иероглифы, но вместить надо хотя бы часть надписи... А это делается только путём проб...
 
Тогда нет смысла переносить года на ленту.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Тогда нет смысла переносить года на ленту.

С Уважением, :ph34r:
Я имею ввиду примерно такой вариант надписи
 
Цитата
gaboi пишет
Вообще должны быть какие то правила на этот счет. Нужно будет порыться в нете.
Да Гобой, если будешь искать, то и по поводу "белого колеса" посмотри... поищи какое нибудь мелкое золотистое сплетение... завитушку типа колоса  и внутреннюю грань белого сегмента круга ей замени... тогда это не будет уже "колесом"... если это не сложно для тебя, естественно...
А то мне она напоминает эмблему ПТУшников с шестерёнкой... раньше такая была...
 
Все варианты значков хороши, каждый что тут скажешь, имеет право быть. Но вот о чём думается, читая эту тему про ЮБИЛЕЙ В .Ф. МАРГЕЛОВА .Юбилей не простого человека в нашей военной истории ,так неужели в МО России не подготовят к ЮБИЛЕЮ В. Ф. МАРГЕЛОВА памяные знаки, типо тех что мы обсуждаем .Жалко будет ,если это останется в мечтах и эскизах ,а может командование ВДВ посторается в этом плане .Как говорится поживем увидем! А хотелось бы увидеть :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
ИМХО фразу "100 лет" вообще писать не нужно. Либо написать "1908-2008" либо даты написать на отворотах ленты, а вместо белой полосы сделать гвардейскую ленту без всякого текста.
 С неба об землю... и в бой!
 
1908 - 2008 можно обозначить на обратной стороне знака
В огне - брода нет!
 
Я за вами не успеваю. Только внесу поправки, а тут новые. Ну вот после доработки.[attachment=4854:7__7__7.jpg] Теперь думаю опять надо будет переделывать, с учётам новых предложений. :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Крайний вариант мне нравится.
В огне - брода нет!
 
Цитата
gaboi пишет
Я за вами не успеваю. Только внесу поправки, а тут новые. Теперь думаю опять надо будет переделывать, с учётам новых предложений. :unsure:
Всё братан!!! Отлично!!!! Всем не угодишь всё равно!!! Основное и главное есть!!! А ленту, как просил ДЕС, то только нижнюю менять можно на гвардейскую, а так как ты сделал хорошо окаймлённый белый сегмент полукруга, то его вообще я советую  больше не трогать... Надпись на нём вообще сильная - все должны знать кем он был... я имею ввиду тех кто его ещё не знал... Молодец!!!
 
А попробуй сделать нижнюю ленту красной, под цвет Боевого знамени.
 С неба об землю... и в бой!
 
А можно, как-нибудь разные варианты разместить рядом. Тогда и сравнивать будет легче. А то по разным страницам прыгать приходиться.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Молодец!
Действительно, лучше уже и не сделать, наверное.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
После утверждения окончательного варианта хотелось бы так же само изображение в хорошем качестве сделать в виде плаката (постера), если распечатать на фотобумаге и сделать в рамочку, то должно смотреться на высшем уровне.
 
Цитата
Des пишет
А попробуй сделать нижнюю ленту красной, под цвет Боевого знамени.
Два знамени здесь не уживутся... моё мнение.  ;)
 
[attachment=4857:7__7__7к...мммммммм.jpg] Вариант с красной лентой. С гвардейской неполучается. Визуальный эффект, буквы расплываются. Последнее слово за вами.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
[ Вариант с красной лентой. С гвардейской неполучается. Визуальный эффект, буквы расплываются. Последнее слово за вами.
Нет и ещё раз нет!!! Маргелов получается поколено в крови чтоли??? Если гв. лента не идёт остановись на предыдущем... И так уже отлично!!!
Цвет берета тоже хорошо!!!
 
Цитата
Komsorg пишет
Нет и ещё раз нет!!! Маргелов получается поколено в крови чтоли??? Если гв. лента не идёт остановись на предыдущем... Итак уже отлично!!!

Я просто показываю то ,что люди желают видеть. А выбирать вам. У меня есть конечно своё мнение, но это потом.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Внимательно слежу за темой. Gaboi, все варианты (те, которые совсем разные) очень хорошие, но крайний - просто замечательный! М в результате Вашего кропотливого труда в ответ на все пожелания, он обрёл (на мой взгляд) свою логическую завершённость (сообщение 70). Тут уже ничего, как мне кажется, менять не надо - всё, что добавится, будет лишним.

Остаётся только пожелать Вам, чтоб Вы и люди, для которых Василий Филиппович - не просто человек из прошого, увидели Ваше творение в виде знака. :) Удачи и дальнейших творческих успехов!
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Komsorg пишет
Нет и ещё раз нет!!! Маргелов получается поколено в крови чтоли??? Если гв. лента не идёт остановись на предыдущем... И так уже отлично!!!
Цвет берета тоже хорошо!!!


А аналогию с кровью эт ты верно подметил, я сразу и не усёк.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Вот это для меня полный аут, я в этом не понимаю, увы..  Надо  бутет у сына поспрашивать, он в программах понимает. Спасибо за информацию.

Насчёт векторной графики: в прошлом году другу-лейтенанту разведроты делал всем миром что-то типа знака их разветроты, чтобы печатать на майках . Когда окончательно с ним договорились о конечном виде знака, то пошли радостные печатать его на майках. В документ-центрах, где это всё дело печатают нам дали от ворот поворот: надо было всё переводить в вектор с самого начала :angry:
Мучений было много с переводом в векторный вид (этим уже не я занимался).
Советую не тянуть с этим.
Неплохо помогает программа Corel Draw. По ней есть учебники в сети Интернет и она довольно-таки распространённая программа
, может, найдёте человека, кто с ней дружит.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
После утверждения окончательного варианта хотелось бы так же само изображение в хорошем качестве сделать в виде плаката (постера), если распечатать на фотобумаге и сделать в рамочку, то должно смотреться на высшем уровне.

Плакаты конечно можно будет сделать, дело то впринципе беззатратное. Только нужно сам рисунок обработать в другой программе( этот для постеров негодится).
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
ImJeka пишет
Насчёт векторной графики: в прошлом году другу-лейтенанту разведроты делал всем миром что-то типа знака их разветроты, чтобы печатать на майках . Когда окончательно с ним договорились о конечном виде знака, то пошли радостные печатать его на майках. В документ-центрах, где это всё дело печатают нам дали от ворот поворот: надо было всё переводить в вектор с самого начала :angry:
Мучений было много с переводом в векторный вид (этим уже не я занимался).
Советую не тянуть с этим.
Неплохо помогает программа Corel Draw. По ней есть учебники в сети Интернет и она довольно-таки распространённая программа
, может, найдёте человека, кто с ней дружит.


Да , уже в курсе. Есть один малый, он сказал, что сделает.Говорит ничего сложного( ну это кому как ;) )
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Obeshik пишет
Внимательно слежу за темой. Gaboi, все варианты (те, которые совсем разные) очень хорошие, но крайний - просто замечательный! М в результате Вашего кропотливого труда в ответ на все пожелания, он обрёл (на мой взгляд) свою логическую завершённость (сообщение 70). Тут уже ничего, как мне кажется, менять не надо - всё, что добавится, будет лишним.

Остаётся только пожелать Вам, чтоб Вы и люди, для которых Василий Филиппович - не просто человек из прошого, увидели Ваше творение в виде знака. :) Удачи и дальнейших творческих успехов!

Спасибо за добрые слова. Значит не зря рисовал, если форумчанам  понравилась моя работа. Думаю тоже, что менять ничего не стоит. :)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Спасибо за добрые слова. Значит не зря рисовал, если форумчанам  понравилась моя работа. Думаю тоже, что менять ничего не стоит. :)
Да, братан, знак достиг своего совершенства в достаточной мере! Постарайся по крупному ничего не менять больше! Хочу тебе пожелать успехов в его производстве!!! Скажу тебе даже  такую вещь.... Он намного удачнее и совершеннее, чем варианты памятников, которые обсуждают на соседнем посту и макеты, которых изготовили профи! Можешь слегка погордиться...  :lol:
 
Цитата
gaboi пишет
А аналогию с кровью эт ты верно подметил, я сразу и не усёк.
Я рад за тебя, что иногда ты правильно прислушивался к моим "корректировкам"!!!!  :rolleyes:
 
Цитата
gaboi пишет
Спасибо за добрые слова. Значит не зря рисовал, если форумчанам  понравилась моя работа. Думаю тоже, что менять ничего не стоит. :)

Очень даже понравилась. Ведь всем коллективом участвовали.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Очень даже понравилась. Ведь всем коллективом участвовали.

С Уважением, :ph34r:

Теперь бы не мешало наш виртуальный проэкт, превратить в реальный! Только с чего начать - ума не приложу? :wacko: У кого какие предложения будут?
это Артём, сын Валерия Миронова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой