Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Юбилейный знак "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ", Подписка на приобретение.
 
Всем Добрый Вечер. Я Артём, сын Валерия, многие его знают как goboi. Мой отец скончался 10.10.2023 спасибо всем за соболезнования!!!!!


Незадолго до смерти Папа разработал эскиз знака который мы так и не успели выпустить. Юбилейный знак "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ".
Знак будет в фирменном стиле goboi по нашим технологиям производства.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Думаю, что все знают работы моего Папы (Валерия goboi). Мы выпустили много достойных работ!



Незадолго до смерти отец разработал юбилейный знак "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ", но мы так и не успели его реализовать и знак так и остался в эскизе.

Очень хочется в память о моём отце закончить его работу и выпустить этот знак! Очень надеюсь на вашу помощь.
Знак, как и раньше, будет ручной работы и будет состоять из 5-6 деталей. Тяжелый метал, качественные ювелирные эмали, отдельные детали покрыты золотом и серебром. Знак будет тяжёлый и солидный, на винте с гайкой goboi - отличный подарок себе и сослуживцам!




Ориентировочные размеры - 55мм х 45мм.
Планирую по традиции выпустить 2 вида окраса: покрытый золотом и серебром (как на картинке) и полностью серебром (т.е. весь "белый").

Важно! Нам нужно набрать количество не менее 55 шт. тогда будет смысл его выпускать!. Отец очень хотел запустить производство, но не успел! Повторюсь, знак будет шикарный.

Я начинаю сбор средств на знак и как только соберем нужную сумму - запускаем производство.

Прошу всех желающих проявить понимание, что это не коммерческий проект, а проект памяти моего Отца. Я ему обещал, что выпущу этот знак.
Веду строгий учет и информирую всех по собранным средствам на производство знака. Просьба всех кто переводит деньги дублировать информацию на форуме и в WhatsApp, контакты прилагаю.
Как только мы наберем необходимое количество, я запуская производство, ЕСЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ СОБЕРЕМ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО СРЕДСТВ, всем верну деньги обратно!

Думаю мы осилим это будет совсем небольшой тираж, все знаки будут пронумерованы.

РЕБЯТА, ПОДДЕРЖИМ ЭТОТ ПРОЕКТ, ОТЦУ БУДЕТ ПРИЯТНО, ЗНАК БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ.

КОНТАКТЫ:
+79175756362 этот же номер знают многие он привязан к карте СБЕРБАНКА,
на всякий случай номер карты: 4276 3801 4520 8224 Артём Валерьевич Миронов.

эскиз знака прилагаю, а так же фото раннее выпущенных работ.

С уважением, Артём.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
СТОИМОСТЬ ЗНАКА 5500 руб.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Артём, прошу информировать в теме как идут дела со сбором средств и потом по процессу изготовления. И нам всем спокойнее и тема эта будет активная
 С неба об землю... и в бой!
 
Обязательно буду информировать о ходе сбора средств, по ДОСТАВКЕ в другие города: По опыту предыдущих знаков, отправляю СДЭК, Почта России или личная встреча в СПб.  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Сегодня решал производственный момент. Слава Богу, не смотря на санкции ювелирные эмали которые мы используем в производстве знаков есть в России. Стало все сырьё дороже, но пока есть. Латунь: наши Российские металлы это проще. С самого начала производства, держу все дело на личном контроле.  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Если у кого возникнут дополнительные вопросы, я открыт к общению. На форуме Десантура, телефон, WhatsApp!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Сегодня оплатили первые 10 знаков. Чем раньше мы соберем средства тем раньше запустим процесс изготовления! На всякий случай дублирую номер телефона и WhatsApp   +79175756362 этот же номер привязан к карте СБЕРБАНКА,
на всякий случай номер карты: 4276 3801 4520 8224 Артём Валерьевич Миронов.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили еще 2 знака: 12 шт уже оплачено!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Подпишусь на два знака . Золото и серебро.  Оплачу через недельку , полторы !  
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Обязательно отпишитесь мне как сделаете перевод! В WhatsApp +79175756362. Чем раньше мы соберем средства на 55 знаков, тем раньше запустим производство!!!  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Сегодня оплатили еще один знак. ИТОГО 13 шт. оплачено-заказано. Ребята, напоминаю что заказанные знаки - это оплаченные. Как только приближаемся к 55 шт. сразу запускаем производство!!!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ребята, активизируемся,  знак в коллекцию хотят многие, работа очень достойная, Отец трудился над этим знаком несколько месяцев. Он будет шикарным и в лучших традициях!  Я всегда доступен по телефону и  в WhatsApp!  +79175756362 Мы должны осилить это количество, в дальнейшем это будет одна из самых ценных и малотиражных работ.  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили 2 знака, итого 15 шт. Не забывайте отображать в мне в  WhatsApp!  +79175756362. Спасибо.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили еще 3 знака. ИТОГО 18 шт. оплачено, напоминаю, что планируем выпустить малую партию Юбилейных знаков "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ" в количестве 55 шт. Знак будет очень редкий, что предаст ему соответствующую историческую ценность!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Всех с Праздником! Жду перечисления за 7 знаков. Прошу по возможности распространить ссылку среди знакомых, здесь нам в помощь информирование всех ребят которые имеют отношение к ВДВ и СпН ГРУ.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили еще 2 знака. ИТОГО 20 шт.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Всем добрый вечер! Оплатили еще 2 знака! ИТОГО 22 шт. Ребята, знаю что есть желающие брать знак, просьба по возможности активизироваться, запуск производства зависит от скорости сбора средств! ВСЕМ СПАСИБО!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили 3 знака, ИТОГО 25 ШТ. Почти половину собрали!  
Просьба ко всем кто участвует в этом проекте. У кого: Знакомые, Друзья служили в ВДВ, СпН ГРУ, отправляйте им эту ссылку. Еще очень мало кто знает про этот знак, так же Коллекционерам. Спасибо.  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ребята, Всем привет. Пока формируется заказ на Юбилейный знак "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ", возможно дозаказать знаки которые мы выпускали ранее. Возможно кому то нужен один, два знака, но не было возможности нам его изготовить так как не собиралась партия. Обращайтесь ко мне.  в WhatsApp  +79175756362 или просто звоните. Сделаем!
Ребята кто так же следит за темой производства знака - собрали практически половину от необходимого количества, остальные не отмалчивайтесь, потом будет не заказать этот знак.
Я всегда для всех на связи!  
+79175756362 Артём
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили 3 знака. ИТОГО 28 ШТ. Половину преодолели!  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили  10 знаков! ИТОГО: 38 шт. Оплачено!
В понедельник запускаем Мастер модель (Матрицу) в производство!  Как только будет готова форма, начинаем отливать знаки. На этапе отливок дозаказать знаки будет НЕЛЬЗЯ!
Пока делаем матрицу нам надо дособрать недостающее количество!
Всем спасибо за участие!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили 5 знаков.  

ИТОГО 43 ШТ. Оплачено. Выходим на финишную прямую!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Сегодня приступили к изготовлению матрицы. По возможности буду информировать всех о ходе работы!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
написал:
Ребята, Всем привет. Пока формируется заказ на Юбилейный знак "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ", возможно дозаказать знаки которые мы выпускали ранее. Возможно кому то нужен один, два знака, но не было возможности нам его изготовить так как не собиралась партия. Обращайтесь ко мне.  в WhatsApp  +79175756362 или просто звоните. Сделаем!
Артём, я правильно понял, что вместе с заказом этого знака можно будет дозаказать нужные знаки из предыдущих тиражей? Я бы взял ещё знаки "56 одшбр" и "103 вдд"

Цитата
написал:
Сегодня приступили к изготовлению матрицы. По возможности буду информировать всех о ходе работы!
Отличная новость!
 С неба об землю... и в бой!
 
Добрый вечер, Александр. Ребята уже заказали знаки из ранее выпущенных.
К Вашему заказу: юбилейный знак  "50 лет 1071 отдельному учебному полку СпН ГРУ" добавим знаки "56 ОДШБр" и "103 ВДД".
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Оплатили 2 знака. ИТОГО 45 ШТ.
Всем привет.  Мастер модель (матрица в работе) как будет возможность, выложу фото 3D модели!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ребята, всем добрый вечер. Большая часть знаков которые заказали из ранее выпущенных уже оплатили. Я в личку напишу, осталось несколько человек, кто это не сделал. Сообщу до которого времени надо будет провести оплату, что бы нам изготовить все одной партией !
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Всем добрый вечер! Сегодня оплатили 2 знака.
ИТОГО: 47 ШТ. из 55 ШТ.
Матрица в процессе изготовления, как будет готова, выложу ее 3D изображение.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Добрый вечер! Оплатили еще 1 знак.
ИТОГО: 48 шт. ОПЛАТИЛИ.
это Артём, сын Валерия Миронова
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой