Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

НУЖНА ЭМБЛЕМА ВДВ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ(в электронном виде)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
НУЖНА ЭМБЛЕМА ВДВ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ(в электронном виде), Стандартный парашют с крлыьями самолетов по бокам. хочу сделать небольшую наклейку на автомобиль
 
Собственно в названии все написано.
Сделаю в рекламном агентстве наклейку, на заднее стекло наклею "чтоб боялись" :)))
В интернете искал, не нашел. Есть, но в очень низком разрешении.

HELP !!!

Потом покажу что получилось!
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет:
Собственно в названии все написано.
Сделаю в рекламном агентстве наклейку, на заднее стекло наклею "чтоб боялись"  ))
В интернете искал, не нашел. Есть, но в очень низком разрешении.
HELP !!!
Потом покажу что получилось!

Вообще-то эмблемой ВДВ Вы сейчас особо никого не запугаете. Принесите в рекламную контору любое изображение эмблемы, которое Вам приглянулось, - там её "оцифруют" за 15 минут. Нарисовать её в том-же тупом "КОРЕЛе" много ума не надо. Вот мои несколько "болванок", я их рисовал как эмблемы групп в "одноклассниках". Особо не выкобенивался,но "с пивом - потянет".
000.jpg (393.2 КБ)
 
У меня есть неплохой вариант "треугольничка" пишите мыло-макет готовый к печати со всеми параметрами скину;)
Изменено: Тельняшка - 22.11.2010 09:15:20
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
ЗЫ лучше и дешевле напечатать в типографии, в рекламных конторах накрутка приличная,мне такой треугольник за 50 руб 5 штук в прошлом году печатали в типографии;)
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
Обратись к Dr.Winstonу и вышли свой эл. адрес.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Тельняшка пишет:
У меня есть неплохой вариант "треугольничка" пишите мыло-макет готовый к печати со всеми параметрами скину
Буду примного благодарен  rten@mail.ru
 
Пришлите мне пожалуйста макет "треу
Цитата
Тельняшка пишет:
У меня есть неплохой вариант "треугольничка" пишите мыло-макет готовый к печати со всеми параметрами скину
Пришлите мне пожалуйста ваш макет! Нигде не могла его найти! на 1boss_pav@mail.ru или ip.bossova@mail.ru
 
Интересная тема в неважном исполнении.  :)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Скинте мне ПОЖАЛУЙСТА :)  lengin@onego.ru
нигде нет а рисовать не умею :(
 
И мне тоже :oops:
miraj@lds.net.ua
 
Небольшие наклейки на небольшом автомобиле.

2 августа 2011 г. Пермь
IMG_7354_1.jpg (92.73 КБ)
IMG_7352_1.jpg (211.93 КБ)
IMG_7342_1.jpg (120.35 КБ)
IMG_7336_1.jpg (195.06 КБ)
IMG_7349_1.jpg (162.28 КБ)
IMG_7322_1.jpg (179.18 КБ)
 
Класс,
но на задних дверях фуры к сожалению не ВДВ, а AIRBORNE TROOPS  :(  т.е. американские десантники, прыгающие с американского же самолёта Lockheed C-5 Galaxy. Это очень хорошо можно понять по куполам, да и по фигурам самих десантников, если увеличить картинку покрупнее.
 С неба об землю... и в бой!
 
Со слов водителя оформлением занималась некая дама, если "дизайнеры" на открытках к 9 мая "Тигры" помещают, то  остальное можете сами домыслить.
Фото разместил крупноватые, грузятся они дольше, но зато детали можно разглядеть получше.
 
Готический стиль в тексте "Афганский синдром" крайне неуместен, особенно при наличии явной альтернативы.
Утверждение о правоте гаишника выглядит как заискивание.
Задумка хорошая. При явном наличии сил и средств на воплощение идея воспроизведена посредственно.Жаль.

Что лишний раз подтверждает необходимость банка данных (изображений) для подобных целей, о котором я говорил в соотв. группе.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Тельняшка пишет:
У меня есть неплохой вариант "треугольничка" пишите мыло-макет готовый к печати со всеми параметрами скину

Кому скинули на мыло эту эмблему, скиньте мне пожалуйста! :)  miraj@lds.net.ua
 
Цитата
Тельняшка пишет:
У меня есть неплохой вариант "треугольничка" пишите мыло-макет готовый к печати со всеми параметрами скину
Скиньте ПОЖАЛУЙСТА!!! 1boss_pav@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой