Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак 85лет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Юбилейный знак 85лет
 
1 знак.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата
Сколько будет стоить примерно? Другу подарок хочу сделать.

написано же выше, что когда будет готова мастер-модель, то будет обнародован эскиз и стоимость. Тогда же будет объявлена и подписка на знак.
Следите за новостями.
Сейчас народ здесь пишет с целью приблизительно определиться с общим числом первой партии знаков. Пока без каких либо обязательств.
 С неба об землю... и в бой!
 
На один подпишусь
 
Один возьму
 
Подпишусь на три. Но будет все зависеть от цены, возможно увеличу заказ на Братишек
 
Возьму 2 знака.
"Братья, нас не много, а враг силён, но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся множества врагов, потому что с нами Бог!"
X Св. благоверный князь Але
 
2 знака
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
2 знака.
 
подпишусь пока на один знак, возможно два, надо всё же посмотреть мастер- модель
И сказал Господь: "Эй ключари,
Отворяйте ворота в сад!
Даю команду: От зари до зари
В рай пропускать ДЕСАНТ..."
 
По сведения от Валеры мастер-модель готова.
Ждем обнародования эскиза.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
вот эскиз знака, мастер модель уже готова, знак будет в двух вариантах, размер 57мм на 46 мм, составной, художественное литьё, материал латунь с натуральным серебрением и золочением



два варианта: слева на картинке полностью посеребрённый, справа - с посеребрёнными и позолоченными деталями

Чтобы заказать знак:
1. оплатить нужное количество знаков. Один знак стоит 2500р. для первой партии 3000р.
карта Сбербанка России, № 42 76 38 00 38 63 28 60 Миронов Артём Валерьевич (он держатель карты)

2. после перечисления денег уведомить в этой теме и прислать по эл. почте на gaboi902@rambler.ru скан квитанции с указанием своего ника на форуме.
в уведомлении указать:
-  свой ник на форуме
- сколько каких знаков заказываете (посеребрённый или посеребрённый с позолотой)

3. ожидать готовности.

О готовности знаков будет сообщено в этой теме. Чтобы не прозевать, можно подписаться на обновления темы.
Знаки забирать в Москве. Почтовой рассылкой не занимаюсь и в стоимость знака пересылка не входит.

Хочу напомнить, что знаки изготавливаются на заказ, по предоплате. Поэтому получить знак можно только если он был оплачен заранее!
Сроки изготовления около месяца с момента заказа у производителя (не путать с моментом оплаты!).

контактная информация:
gaboi902@rambler.ru
+7 916 283 11 74
Миронов Валерий (goboi)
Изменено: goboi - 22.06.2015 16:42:17
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера, номер карты Сбербанка выложи для желающих приобщиться.

хочу сказать, что вопросы доставки Валера не решает - давайте не будем грузить его ещё и почтовым гимором! Стоимость знака указана на условиях самовывоза из Москвы.
Думаю, что почти у каждого есть знакомые в Москве, которые смогут забрать заказанные и оплаченные знаки.

Сам закажу два с золочением и один с серебрением. Итого 3шт.
 С неба об землю... и в бой!
 
подпишусь на 1 знак с золочением
Изменено: dima19 - 07.04.2015 23:05:40
 
карта Сбербанка России, № 42 76 38 00 38 63 28 60,  после перечисления денег уведомить и прислать почтой скан квитанции.

Миронов Артём Валерьевич (он держатель карточки)

gaboi902@rambler.ru звонить мне, на +7 916 283 11 74
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Каковы сроки сбора заявок?
Делаю рассылку по эл.почте на казахстанцев, затем вышлю общее количество.
 
Заказываю с золотом.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Возьму с золотом.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Руслан Шадиев
привязанных сроков нет, знаки делаются небольшими партиями. по мере поступления средств, процесс изготовления занимает примерно 1 месяц
это Артём, сын Валерия Миронова
 
шикарные знаки,возьму золотой и простой
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Один золотой!
 
Я так понимаю, надо не на сайте обозначать, кто что и сколько возьмет, а на обозначенной карте Сбербанка.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Владимир Бадаев
да Володя, там тоже нужно обязательно указывать..иначе потом путаница будет
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Я тоже заказал бы 2 шт. на жёлтом фоне.
 
2 шт.золочение. Буду  в Москве, Валер, пересечемся
Изменено: Вадим Грачёв - 08.04.2015 18:52:44
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Возьму один, позолоченный (желтый).
 
Парни, не надо сюда писать, кто сколько заказал бы. Пишите, если вы оплатили - тогда и будет зачтён заказ.
Чтобы Валера заказал знаки, ему нужно заплатить деньги. Т.е. утром деньги - вечером стулья.
 С неба об землю... и в бой!
 
Кому нужно помогу в пересылке . Сколько стоит пересылка можно узнать на почте . Вес конверта со знаком примерно грамм 150 . Отправлять буду из г. Высоковск Клинского района Московской области . Все остальные вопросы пишите в личку .
 
Цитата
 после перечисления денег уведомить и прислать почтой скан квитанции.
если переводить в банке фамилия держателя карты требуется?
 
Цитата
dima19
перечислять на имя Миронов Артём Валерьевич ( он держатель карточки )
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Если платить через олайн банк то ничего не надо кроме номера карты . Если через оператора , могут спросить фамилию владельца карты . Но это только если платить через СБЕРБАНК. К стати . Если Сбер . не Московский могут взять комиссию за перевод. А вот если сторонний  то фамилия владельца точно нужна и комиссию возьмут обязательно !
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой