Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

патроны 7,62х54


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
патроны 7,62х54, упаковка
 
Всем привет
Из своего предыдущего вопросы про упаковку патронов 5,45х39 я выяснил что патроны 7,62х54 в пачках по 10 патронов.
Меня очень интересут размеры коробки на 100 патронов для ПКМ. И еще почему в один и тот же объём помещается либо коробка с 100 патронной лентой или 250 патронная лента. Во всяком случае так пишут в рекламных проспектах всяких фирм производящие снаряжение.
 
Извини конечно,несмотря на позднее время,я так и не до конца врубался в твой вопрос.Все же попробую ответить.На сколько я понял тебя интересует,почему пустая [/COLOR]лента 250-ка влазит в ПКМовскую коробку на 100 патронов?Я правильно уразумел?Встречный вопрос,ты видел коробку на 100 патронов и саму пустую ленту?Если да,то ты должен был заметить,что пустая лента в 2-2,5 раза уже ширины коробки,и то, что можно с патронами уложить 100-ку,без них в два ряда [/COLOR]и ленту на 250(пустую).Хотя признаться,в голове у меня таких идей не возникало,но я так думаю.С уважением! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
Что подразумевается под определением "в один и то т же объём"? Размеры коробок на 100 и 250 патронов разные. 100-патронная коробка предназначена для использования ПК(М) в носимом, т.е. без станка, варианте. 250-патронная устанавливается в БМ при ПКТ, кроме иварианта на 1000 патронов, или на ПК в варианте станкового пулемёта. В носимом варианте пулемёта её неудобно применять из-за габаритов и отсутствия крепления к телу пулемёта. Так как при смене ОП необходимо будет тащить в одной руке ПК, а в другой - коробку. Если накопаю фотки в "сетке" - выложу.
    С уважением.
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
Это понятно,но я так понял,что человек спрашивает влезет ли пустая лента на 250 в коробку на 100 патронов.Смысла ,правда,в этом я не вижу,но если человеку надо то всегда рады.А вообще,надо взять ленту на 250 и коробку на 100 и попробывать ее запихнуть,тогда и вопрос отпадет как пиз...тый.С уважением!
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой