Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разгрузка для снайпера


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Разгрузка для снайпера
 
Мужики,подскажите какую разгрузку известных производителей под магазин СВД лучше взять.И где можна купить на Украине?
За славянское единство!
 
Две самые нормальные разгрузочные системы что я знаю, это Смерш от ССО и УМТБС от Техинкома. У обеих есть комплектации для снайперов с СВД и ВСС.
Vincere aut mori
 
В принципе все действительно современные разгрузки можно использовать в качестве снайперских, т.к. все современные разгрузки имеют модульное крепление подсумков.
То есть одни подсумки можно снять, другие прицепить, часть снять, часть переместить в любое удобное (для данного времени и данной задачи) место.

В России такие разгрузки производят "Корпус выживания", "Техинком", и "спецоснащение". Ещё, конечно, "СПЛАВ", но я этой компании ближайшие 15 лет доверять не начну.

Купить всё это можно, но вот на Украину привезти - затруднительно. Поэтому рекомендую потормошить местного производителя: http://www.spec-tac.com.ua/

http://spec-tac.com.ua/catalog/index.php?categoryID=1
 
На Украине есть интересный интернет-магазин снаряжения Проф1
Посмотрите, может что глянется.
104-й всегда первый!
 
Спасибо. Может кто еще посоветует что можно взять на подобии КЗС ?
За славянское единство!
 
Цитата
курсант Владимир  пишет
Ещё, конечно, "СПЛАВ", но я этой компании ближайшие 15 лет доверять не начну.
А чем вам "Сплав" так не угодил?
[B][SIZE=7]мы все умрем!
 
Цитата
койот  пишет
Цитата
курсант Владимир  пишет


Ещё, конечно, "СПЛАВ", но я этой компании ближайшие 15 лет доверять не начну.
А чем вам "Сплав" так не угодил?
качеством и материалами
 
сталкивался с разгрузкой "Кикимора",она идет в комплекте с ранцем,и масккостюмом.если отбросить костюм,то сочетание ранца и разгрузки довольно таки неплохое.Комплект разработан для снайперов.В разгрузку влезают:4 магазина к СВД и 3 магазина на 10 патронов к «Винторезу»,нож,минифонарь,обойма к пм,универсальный нож,рация,фляга,и еще куча всякой мелочи.Минус модели-отделение для фляги расположено на животе,т.е. если ее туда класть, то весьма затруднительно будет лечь))))если на бок,как всегда, то норм.Ранец в комплекте с герммешком.На основе этого комплекта сделали охотничий комплекс"Следопыт-2",но я его в глаза не видел.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой