Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Броне шлем с экраном виртуальной реальности вместо стекла, оборудованный камерами и гаджетами, ваше мнение


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Броне шлем с экраном виртуальной реальности вместо стекла, оборудованный камерами и гаджетами, ваше мнение, Интересно любое мнение
 
Всем здравствуйте, хочу услышать любое мнение о возможности ношения и преминяемости броне шлема. Смысл задачи: зашита и доп оснащение, повышение тактического превосходство. Шлем выполнен из каркаса емеющего цельный фронтальный каркас и раздвижной затылочный. В шлем монтируется облегченная фронтальная броня, за защитой установлен шлем виртуальной реальности. Основная задача шлема вывод изображения, замена стекла, периферической зрение. Камеры расположены по периметру шлема, до 5ти мини камер с возможностью зумма высокой четкости и режимом ночного видения. На шлеме возможно размещение электронного бинокля, управление шлемом голосовое. Также система электронного подавления громкого звука и система "электронного уха". Плюс ко всему мини компрессор с системой дополнительной подачи воздуха и вентиляции шлема изнутри. Для снайперской стрельбы возможность подключения электронного прицела. Шлем должен быть легким и обтекаемым, включает защиту шеи и обладает шейным каркасом, защищающим от переломов, при этом обеспечивает легкое вращение головой. Подача воздуха осуществляется с затылочной части через систему фильтров. Ваше мнение: чем должен обладать такой шлем, степень бронирования, масса, дополнительные функции, что бы он был востребован. Первостепенная задача безопасность, защита от снайперов, замена каски, защита от осколочных ранений, превосходство на поле боя, возможность ношения в рукопашном бою. Любое мнение интересно и важно!
 
Компьютерные стрелялки - это зло. Таких денег на шлема тяжелых из спецназа ФСБ не дают, где уж там армии.
Пока реальные каски защищают от осколков и грунта при взрывах. И то не всегда.
Вес описываемого дивайса будет ломать позвонки без помощи противника. А уж в случае попадания пули...
Все остальное лучше обсуждать на форумах поклонников контрстрайка и прочих популярных способов спустить часть жизни в унитаз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой