Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рюкзак десантника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рюкзак десантника, ТЗ на РД
 
Очень часто в форуме сталкивался с мнением, что конструктивные элементы техники или снаряжения выполнены без учёта мнений людей, для которых эта техника создавалась. Я предлагаю, что бы участники форума высказались о внешнем облике, габаритах и функциональных свойствах Рюкзака десантника. Каким они его видят и что они хотели бы иметь.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Никак Параавис решил РД выпустить?  ;)

Основная проблема РД в том, что он должен трансформироваться для десантирования. Из-за этого приходится жертвовать различными полезными свойствами.
В качестве пожеланий:
1. Возможность совершения прыжков с различными типами десантных парашютов! Приведение в походное положение не снимая рюкзака.
2. рюкзак должен быть универсальным для десантников различных специальностей и позволять размещать предметы снаряжения (чтобы влезло всё что надо)
3. Мне понравилась идея в спинке рюкзака разместить мягкую ёмкость для воды - и спину не натрёт и воду попить можно через трубочку прямо на ходу.
4. Не использовать блестящих металических пряжек, которые сверкают на солнце и гремят на бегу.
5. было бы неплохо предусмотреть увеличение объема за счёт съёмных элементов - дополнительных накладных карманов или контейнеров.

Новый рюкзак десантника должен по функциональности быть не хуже старого!
 С неба об землю... и в бой!
 
Как вариант РД долежен вмещать необходимый минимум для выполнеия задачи. В всё остальное при десантировании можно уложить в ГК и после приземления путем различного вида пристегиваний добавляться к РД.
 
еще пожелание
не ставить на РД молнии - гремят при открытии/закрытии и быстро начинают расходиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой