Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новая форма ВС РФ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
и ещё....
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Объясните мне, может я чего не понимаю - какого черта у беретов крен "налево".  Всю службу носил и сейчас на 2.08 одеваю как учили - на правое ухо. Это что мода, или уставы поменялись - не понимаю... С уважением... :ph34r:
 
Цитата
zalex111 пишет
Объясните мне, может я чего не понимаю - какого черта у беретов крен "налево".  Всю службу носил и сейчас на 2.08 одеваю как учили - на правое ухо. Это что мода, или уставы поменялись - не понимаю... С уважением... :ph34r:
Напомню немного.Налево береты одевают на парадах,обьясняют это расположением трибун с начальством и гостями.Похоже модели одевали по фотографиям с парада.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Напомню немного.Налево береты одевают на парадах,обьясняют это расположением трибун с начальством и гостями.Похоже модели одевали по фотографиям с парада.
Понял. Но все равно - маленький берет смотриться стремно, а также парадный ремень без бляхи и китель как пиджак выглядит. Что-то не так... Общее ощущение - не солдаты стоят, а воспитанники военно-патриотических клубов. С уважением... :ph34r:
 
Цитата
zalex111 пишет
......а также парадный ремень без бляхи и китель как пиджак выглядит. Что-то не так...
Да всё, братишка, на этих фото так! И кители такими-же остались, да и бляхи есть, только отсвечивают. ;)
Разве что раньше брюки в сапоги заправлялись, а теперь в "берцы". ;)
Вот другие образцы формы мне не понравились :angry:  (см. более ранние фото в этой теме).

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Да всё, братишка, на этих фото так! И кители такими-же остались, да и бляхи есть, только отсвечивают. ;)
Разве что раньше брюки в сапоги заправлялись, а теперь в "берцы". ;)
Вот другие образцы формы мне не понравились :angry:  (см. более ранние фото в этой теме).

С Уважением, :ph34r:
 Вот -вот !!! Брюки, заправленные в берцы! Вот  оно - верх парадки вроде нормальный, а низ больше к повседневно-полевой форме тяготеет. И еще. Не хватает петлиц, как на старой парадке. От этого кажется форма какой-то невоенной (на мой взгляд). С уважением... :ph34r:
 
Цитата
zalex111 пишет
...... Не хватает петлиц, как на старой парадке......
Мне это тоже бросилось в глаза. Да и кители разглажены по третью пуговицу. ;)

С Уважнием, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я  что  то  непонял, нам  кортики  как  морпехам  то же  выдавать  будут,  а  может  шашки  мечи  или  палаши :lol:  Пардон  палаши  вроде  бы  артиллеристы  носили. А  так  как  по  словам  П.  Грачева  ВДВ  предки  гусар  значит сабли  выдавать  пора :P  Эх  где  мои  курсантские  годы  сапожки  хромовые  с каблучком  из  победитовых  сверл,  наглаженные в  трубу вот  времена  были. Форма не впечатлила. :angry:
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
...... А  так  как  по  словам  П.  Грачева  ВДВ  предки  гусар  значит сабли  выдавать  пора :P ...
Я, в своё время, будучи (случайно, на замену) в знамённой группе, тренируясь в штабе чуть ухо себе не отсёк. :unsure:  Хорошо тупая была. :P
Ненадо сабелек. А то и до дуэлей недалеко. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Попрыгун пишет
Смотрел парад 9-го мая.... Ну, парадная форма для строя без сапог - зрелище на любителя. Да и в советские времена брюки в сапогах - тоже не верх изящества. Помню дембелей, которые "комбинировали" - китель от парадки, галифе от п/ш, сапоги, ремень, фуражка. На мой взгляд - самое то! И точно уж по-русски.
 ВДВ выглядели пристойно. МП тоже. Сухопутчики вроде тоже. Форма ПВ огорчила! Черного цвета. Слава всевышнему, хоть погоны на обе стороны пришиты.Хорошо хоть фуражки зелеными остались, правда околыш теперь голубой(на фига ?). Улыбнуло на прохождении коробки от МЧС. Береты цвета спелого апельсина... А автоматы им на параде зачем? У кого одолжили?
 Мрак! Но у нас еще круче! Представьте себе бойца в защитных брюках, такой же рубашке с галстуком, таком же берете. Ботиночки. Парадно-выходная форма украинских ВС.
уМЧС есть даже свой спецназ???.....
миг-99
 
да и автоматы на фото не из нашего департамента.
миг-99
 
Цитата
миг-66 пишет
да и автоматы на фото не из нашего департамента.

Вы никогда не видели АК-74М?
Поищите в интернете.
 С неба об землю... и в бой!
 
АК-74М. Если верить сайту производителя. http://www.izhmash.ru/rus/product/ak74m.shtml
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Flin пишет
После таких креатифов очень хочется расстрелять или лучше повесить креатифщика Юдашкина.Вместе со всем составом Геральдической Службы РФ.Для профилактики.Чтобы другим неповадно было.За одну ,,курицу,, их нужно было вздёрнуть на столбе.

Раз не умеет сами , закажите на Западе у дизайнеров.Там хоть проффесионалы работают и не знают шо такое ,,попил,,
и заодно закупите на Западе ткань , а то гуано из которого шьют военным вещи наверное 4ый сорт для лошадей будет.

Вообще удивляет сама постанова с Юдашкиным. Он то с какого перепугу попал в разработчики формы?? Его что, Министр обороны е....т? Или он откаты наибольшие предложил червям из ГС? Ну просто козлина карликообразная а!
 
Цитата
самбо пишет
Вообще удивляет сама постанова с Юдашкиным. Он то с какого перепугу попал в разработчики формы?? Его что, Министр обороны е....т? Или он откаты наибольшие предложил червям из ГС? Ну просто козлина карликообразная а!
  Новый министр обороны вообще многих "удивляет" своими решениями. Да и хрен с ней, с формой - мы с вами, уважаемые, к сожалению, повлиять на выбор МО все равно не сможем - демократии в армии не существует. Вот у знакомого сын пишет из армии - кормить стали лучше - мелочь, а приятно... С уважением...
 
В Советской Армии офицеры ходили  на службу в сапогах,в кителе при галстуке. Было не удобно,не практично? Соласен. А разве гусарам было легко. Но женщины при ввиде офицеров кипятком писсали. А на современных офицеров без слез не взглянешь. Какие то куцые плащи,нелепые куртки на молнии. А камуфляж носят все - и охранники и грузщики. Пока звезды на погонах не разглядишь и не поймешь,что перед тобой офицер.
 
Цитата
Mabuta GSVG пишет
В Советской Армии офицеры ходили  на службу в сапогах,в кителе при галстуке.....
И не только на службу. Я с женой в ресторан в форме хаживать не брезговал. :rolleyes:
Цитата

...... А камуфляж носят все - и охранники и грузщики. Пока звезды на погонах не разглядишь и не поймешь,что перед тобой офицер.
Не могу не согласиться. А, иногда, охранники и грузчики выглядят лучше, чем некоторые офицеры. :(
Да только тема, братишка, не о том. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Madfish пишет
Лиш бы до полевой формы и до другово недобрались. Или хотябы чтоб это делал не юдашкин а зайцев :)
да, Зайцев не такой гламурный, просто безликий, лучше бы МО сам эскизы формы набросал,было простенько и экономично :lol:
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Mabuta GSVG пишет
А на современных офицеров без слез не взглянешь. Какие то куцые плащи,нелепые куртки на молнии.
 Это еще пол беды. Многие поверх формы еще и гражданскую куртку или пальто надевают, а снизу штаны с лампасами видны. Прикольно было наблюдать, как один подполковник в таком виде драл за расхлябанный вид солдата. Видел это в Западном управлении погранвойск, там помимо погранцов еще куча гражданских фирм, в т.ч. и наша была. Мы его потом в лифте подкололи по этому поводу, он сначала зафыркал недовольно, но потом понял, кто мы и пригорюнился.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Flin пишет
и заодно закупите на Западе ткань , а то гуано из которого шьют военным вещи наверное 4ый сорт для лошадей будет.
Да Вы что, классная ткань, прикольная!!!!!!!!!!! я брюки, а , особенно, юбку стирать уже боюсь, с каждой стиркой приближаю форму к пиндосовским стандартам, брюки уже практичеки бриджи, а юбку даже мини уже не назовешь, так намек на ее наличие под кителем  :rolleyes:
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
И не только на службу. Я с женой в ресторан в форме хаживать не брезговал. :rolleyes:
Времена меняются, раньше мой отец в отпуск в форме ездил, а сейчас в уставе некоторых ресторанов есть положение "мужчины в форме не допускаются", обидно и противно, но что интересно, женщины в форме в этих ресторанах обслуживаются, я была в шоке.
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Танюшка пишет
Времена меняются, раньше мой отец в отпуск в форме ездил, а сейчас в уставе некоторых ресторанов есть положение "мужчины в форме не допускаются", обидно и противно, но что интересно, женщины в форме в этих ресторанах обслуживаются, я была в шоке.

Чтож тебя это удивляет еще? Это не редкость такое объявление, надеюсь доверие к военным вернется, или вернут сами!
 
Цитата
самбо пишет
Чтож тебя это удивляет еще? Это не редкость такое объявление, надеюсь доверие к военным вернется, или вернут сами!
Меня удивило,что мужчины переоделись в гражданку,поспорили друг с другом,пустят ли меня или нет в тот ресторан, а потом долго веселились над дискриминацией  мужчин :(
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Sanuch пишет
Это еще пол беды. Многие поверх формы еще и гражданскую куртку или пальто надевают, а снизу штаны с лампасами видны. Прикольно было наблюдать, как один подполковник в таком виде драл за расхлябанный вид солдата. Видел это в Западном управлении погранвойск, там помимо погранцов еще куча гражданских фирм, в т.ч. и наша была. Мы его потом в лифте подкололи по этому поводу, он сначала зафыркал недовольно, но потом понял, кто мы и пригорюнился.
БРАВО!!!!

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Танюшка пишет
Времена меняются, раньше мой отец в отпуск в форме ездил, а сейчас в уставе некоторых ресторанов есть положение "мужчины в форме не допускаются", обидно и противно, но что интересно, женщины в форме в этих ресторанах обслуживаются, я была в шоке.
О времена, о нравы. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Des пишет
Вы никогда не видели АК-74М?
Поищите в интернете.
Извиняюсь. Отстал чуток от жизни.
миг-99
 
Новая пехотка еще боле-менее. Хотя ее надо шшупать, носить и подвергать личному престрастному юзу.
Но остальнооое... просто атас! Сухопутный генерал - с ведром на голове. А летчик-генерал - не иначе как оберштурмбанфюрер СС :D
Кароче - полное фуфло. Зачем изобретать велосипед, имхо Советская последнего периода самая толковая.
 
Цитата
Chiga пишет
... просто атас! Сухопутный генерал - с ведром на голове. А летчик-генерал - не иначе как оберштурмбанфюрер СС :D.......
Хорошо, что Юдашкин этого ещё не видел. :D

Извините за качество снимка.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А может Юдашкин ещё и шпаги предложит? А-ля мушкетёры! Ему эту фотку отправлять нельзя.
миг-99
 
Цитата
миг-66 пишет
....... Ему эту фотку отправлять нельзя.
Ни в коем случае. :blink:
А то как ГЕИ по плацу ходить будем. :angry:
Всмотритесь, как "боец" "тащится." :wub:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой