Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

GORE-TEX


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
GORE-TEX, Кто пробовал. Отклики. Рекламации.
 
По поводу GORE-TEX. Реально одежду, ботинки и другое берут альписты и туристы. Ботинки  живут 2-3 сезона, т.е., если ежедневно носить месяца на 4-5 хватит. Одежда тоже. Для правильного ношения, необходимо нужный уход. Когда мембрана перестает дышать, то изделия становятся хуже обычных. Это все дорогое. Могу посоветовать российскую фирму BASK - термобелье, полартек. Дорогое. Но за качество надо платить.

сайт BASK
Что такое GORE_TEX
Один из отзывов.

Кому интерсено, почитайте. А лучше всего насчет мембраны почитайте на форумах альпинистов. Там все сказаное испытанно практикой.
Я не говорю ПРОТИВ, но и не говорю ЗА. Но, ботинки для гор купил себе без GORE-TEX.
Желаю удачи.
 
Я не говорю ПРОТИВ, но и не говорю ЗА. Но, ботинки для гор купил себе без GORE-TEX.
Желаю удачи.
[/quote]
Смотря для чего это нужно для армии одно, для альпенизма и туризма другое, хотя они не редко пересикаются!!!
 
Проблема GORE-TEX в том, что происходит забивание мембраны. В результате она перестает использовать свои функции, в частности дышать. Да и работа этой мембраны может быть качественной при определенных условиях. Я давал ссылки на это.
Кстати, GORE-TEX считается уже вчерашним днем. Сейчас есть и другие неплохие мембраны - типа Dermizax.
Сравинительные характеристики мембран
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой