Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Качество выдаваемого камуфляжа и бушлата.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Качество выдаваемого камуфляжа и бушлата., почему плохое обмундирование в ВСпН
 
Почему плохое обмундирование в ВСпН?Камуфляжи зачастую пехотные, бушлаты выдают бойцам в военкоматах с искуственным мехом на воротнике и т.д. Как решить эту проблему?
 
Попробуйте написать министру обороны.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Попробуйте написать министру обороны.
Уверен, что в одиночку никто из нас в большие кабинеты не достучится. А тема то эта злободневная! И дело конечно не в одних бушлатах.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Конечно дело не в бушлатах и искуственном утеплителе на воротнике а в восприятии службы призывниками.мы в караул заступали в 30-градусный мороз и у нас две пары вленок и одна "доха" на ГСМ на всю караулку вот два часа как хош так и тащи службу,будущие офицеры ВДв спят и видят как бы в теплые казармы попасть а не в палатках пожить какое то время чтоб знать хотя бы как печку разжечь и как эта палатка выглядит не на бумаге а призывника ежели лишний раз заставишь отжатся 20 раз то сразу комитеты каких то матерей КПП штурмовать начнут. А вы говорите "мех искуственный" да радуйтесь что хоть какой то есть!!!1 У нас вообще только бушлаты и телогрейки с ватниками выдавали и в лучшем случае две пары зим.портянок.
сколько ушло столько вернулось.
 
А вы говорите "мех искуственный" да радуйтесь что хоть какой то есть!!!1 У нас вообще только бушлаты и телогрейки с ватниками выдавали и в лучшем случае две пары зим.портянок.
[/quote]
Это чему солдаты должны радоваться? Тому , что очередной вороваый генерал удачно распорядился деньгами выделенными на закупку обмундирования. Ну ну радуйтесь солдатики дальше.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Нет.радоваца нечем, но дело в том что попросту разговор вести нам нечего не принесёт,И изменит мы тоже нечего не сможем. Даже если мы это очень силно хотели изменить.
 
Цитата
Русский Иван пишет
Нет.радоваца нечем, но дело в том что попросту разговор вести нам нечего не принесёт,И изменит мы тоже нечего не сможем. Даже если мы это очень силно хотели изменить.
Для начала можно отказаться палучать не качественное обмундирование. А так как теперь за первоночальную экипировку отвечает вонкомат, и "голым" он Вас не отправит,  то он побоится огласки. Не плохо бы если  "Солдатские матери" присоединились бы. И вот где бы понадобился голос Уважаемой Daf( а то за курсантов в Сельцах печётся). Надо только разобраться допускаются ли такие замены, а то у тыловиков ведь как: Образно картошку можшо заменить на гречку, гречку на пшенку, а пшенку на кирзу а в результате солдат голодный и голый, но по ЗАКОНУ. Ещё Петр 1 говорил:" интендантов каждые три месяца бить батогами дабы воровать не повадно было", а всё равно воруют.
хорошо
 
Цитата

. Ещё Петр 1 говорил:" интендантов каждые три месяца бить батогами дабы воровать не повадно было", а всё равно воруют.
Золотые слова брат !  Ну тож цари говорили, истинные сыны отечества... А игде мы сейчас ?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Сергей 79 пишет
Почему плохое обмундирование в ВСпН?Камуфляжи зачастую пехотные, бушлаты выдают бойцам в военкоматах с искуственным мехом на воротнике и т.д. Как решить эту проблему?

Как вариант: откажитесь от зарплаты "в конверте" и платите налоги как положено. А ещё лучше выступите с инициативой увеличить налоги, чтобы для армии больше денег было.

Всё стоит денег, а их нужно брать откуда то.

И ещё, чем меньше срок службы, тем более говённое и дешёвое обмундирование выдают.
 С неба об землю... и в бой!
 
Начал я служить в 1994 году,времена были тяжелые..Благо остались комки,бушлаты российские,качество отменное.Я домой привез зимние штаны так до сих пор почти как новые..Но запасы были не безграничные,вышли мы 15 февраля на коробку,ведь была годовщина вывода с Афгана,тут были все войска..как они были одеты..обнять и плакать..Начальник гарнизона так и сказал-аборты..
 
Цитата
Синий пишет
Начал я служить в 1994 году,времена были тяжелые..Благо остались комки,бушлаты российские,качество отменное.Я домой привез зимние штаны так до сих пор почти как новые..Но запасы были не безграничные,вышли мы 15 февраля на коробку,ведь была годовщина вывода с Афгана,тут были все войска..как они были одеты..обнять и плакать..Начальник гарнизона так и сказал-аборты..
А что в 94-м году 40-я в российском обмундировании была ? Что-то я чего то не доганяю.
 
В военкомате выдают общевойсковое вещевое имущество согласно нормам.То есть не десантного образца,а пехотного(а это и есть в том числе "мех бешеной норки" на воротнике зимней куртки вместо натурального на десантной).Это происходит с тех пор как заболела команда призывников в аэропорту Новосибирска и форму начали выдавать не в частях,а военкоматах. никто не будет по прибытию призывника в часть менять его форму на другую,так как есть сроки носки,да и форма ношеная хотя бы день уже 3 категории.
 
Цитата
Синий пишет
Начал я служить в 1994 году,времена были тяжелые..Благо остались комки,бушлаты российские,качество отменное.Я домой привез зимние штаны так до сих пор почти как новые...

Не путай Советские комки с Российскими !  Комки и бушлаты были Советские 1986 года выпуска (во всяком случае у меня). Вещь действительно супер !
 
Цитата
Сергей 79 пишет:
Почему плохое обмундирование в ВСпН?Камуфляжи зачастую пехотные, бушлаты выдают бойцам в военкоматах с искуственным мехом на воротнике и т.д. Как решить эту проблему?
В свинарник эту тему, там решат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой