Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Изжога


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Изжога
  1. Каждый ли воин, в ВС СССР,страдал от изжоги?
    1.  
      Была изжога - 10 (59%)
    2.  
      Небыло изжоги - 7 (41%)
 
Предлагаю выяснить,являлась ли изжога, у воинов в ВС СССР,результатом некачественного питания,или это явление,зависит от особенностей организма.
 
Крайне редко была,крайне. Те же, кто страдал нею постоянно, винили именно, комбижир.А трескали из одного котла с бойцами. У нас,вообще, было принято : холостяки и временные холостяки( уехала ,например, жена надолго) вставали на довольствие в солдатской столовой (самому-то куховарить или лень,или некогда). Какие-то копейки финчасть вычитала из получки.Ничего. Нормально.
 
У меня была в учебке, от чёрного хлеба. Тогда давали только 3 куска, 2 - чёрного и 1 - белого. Как сьел, так кирдык, аж слёзы с глаз.
AIR BORNE TROOPS
 
Да,активность нулевая,а год назад, уже бы человек 30 проголосовало.
 
Служил в Кировабаде.По "молодости", когда рубал чернуху тоже была изжога.Хлеб был ужасный,ка пластилин.
За десантное братство!!!
 
Меня интересует - у кого это не было изжоги, что проголосовали?  :ph34r: Это - невозможно!!!
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет:
Меня интересует - у кого это не было изжоги, что проголосовали?    Это - невозможно!!!
у меня не было и сейчас не бывает практически никогда. ИМХО зависит от особенностей организма
 С неба об землю... и в бой!
 
Изжога была на полевых выходах постоянно. Комбижир с добавлением крупы...
 
Саш, у тебя в армии не было изжоги? Никогда? Пусть и не постоянно, но она просто ОБЯЗАНА быть частым явлением.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Вот так мифы и создаются,,невозможно,, обязана быть,,
У меня никогда не было.
 
в чипке продавали сигарета Астра,производства фабрики города Погар,после употребления по назначению на 2-3 человек,изжога обеспечена у всех,отпускала только после спички. п.с Мишаня привет! как Жив-здоров?
Изменено: paha - 18.02.2011 14:39:45
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Des пишет:
у меня не было и сейчас не бывает практически никогда. ИМХО зависит от особенностей организма
Что такое изжога узнал только после 38 лет.
 
Речь не идёт о постоянно болезненном состоянии. Если б так было, то тут прямая дорога в гастро-отделение госпиталя. Речь идёт о "наездах" сего неприятного явления.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Изжога - это выброс пищеварительной жидкости желудка в пищевод, возникающий вследствии повышенной кислотности и слабости верхнего клапана желудка. Если изжога возникает не часто, то следует избегать высококислотных продуктов (диета). При возникновении приступа - попить молока. Если часто - то обратиться к врачу (будут выписаны таблетки для понижения кислотности желудка.)

Некачественное питание в принципе не может являться причиной возникновения изжоги, как болезни. Видино была изначальяя предрасположенность. Однако, повторюсь, при последующем правильном питании (диете) изжога изчезнет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой