Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу фото БМД-4 изнутри и других бм в разрезе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Прошу фото БМД-4 изнутри и других бм в разрезе, детализация мне тоже поможет
 
Здравствуйте я изучаю боевые машины и у меня эсты задача для который нужна как можно больше фоток бмд-4 ибмп-3 из нутрии и рисунки высокой резолюции машин вы разрезе (всех боевых машин РФ) особенна мне нужно как можно больше фоток и если можно видео автомат заряжания машин
Буду очень благодарен.
с уважениям михаил.
 
Цитата
black-dragon пишет
Здравствуйте я изучаю боевые машины и у меня эсты задача для который нужна как можно больше фоток бмд-4 ибмп-3 из нутрии и рисунки высокой резолюции машин вы разрезе (всех боевых машин РФ) особенна мне нужно как можно больше фоток и если можно видео автомат заряжания машин
Буду очень благодарен.
с уважениям михаил.
Вам, Михаил, может еще всю техническую документацию, чертежи и автомат заряжания в оригинале прислать? Или карту нашей Родины, на которой закрашены зеленой краской все места, где нет ракетных баз и установок?
Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Только язык надо подучить еще немного.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Вам, Михаил, может еще всю техническую документацию, чертежи и автомат заряжания в оригинале прислать? Или карту нашей Родины, на которой закрашены зеленой краской все места, где нет ракетных баз и установок?
Вы спрашивайте, не стесняйтесь.
С уважением.
Вы думайте я шпион?????
Если да знайте что вы 90 годах с развалом СССР бмп-3 (количество неизвестно) были переправлены вы Англию и от туда вы США + бмп-3 стоят на вооружения арабских эмиратах и армии Греции так что все секреты бмп-3 уже открыты
Цитата

Только язык надо подучить еще немного.
согласен

Мне нужна лучше понят конструкцию бмп-бмд потому что я занимаюсь чертежом новых бмп-бмд а вы последние время меня интересует варианты модернизации бмп-бмд российской армии
(чертеж бмп-бмд с новой компоновкой )

http://img402.imageshack.us/img402/8991/zbzhjy1tmmy1gc3.jpg
 
Более подробной раритетно-секретной схемы я не видел. Чудо-юдошно-гаубишный военторг на гусеницах.
Остальные доработки спрашивайте на военно-технических выставках. Если пропустили выставку в этом году в Москве, направляйте стопы в Англию, Грецию, США или Эмираты, где всё есть, как Вы описали.

P.S. Профиль надо заполнять. А то выяснить "всё поподробнее" - враз, а о себе рассказать - тайна за семью печатями.
Сколько за чертежики нынче платят?

Закрывайте тему. Стажер получил курсовую по технической разведке. Естественно результата не будет, а потрепаться - к этому делу форум за прошедшие месяцы потихоньку привыкает. Пора проводить строевой смотр.
В огне - брода нет!
 
Рисунок отправить надо в галлерею детских рисунков "Мой папа - десантник".
В огне - брода нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой