Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПБС


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ПБС, возможность крепления
 
У меня есть вопрос: как крапится ПБС на "Канарейку" и отличаеться ли резьбовое соединение пламягасителя (чтобы ПБС навинтить) у АК/АЕК под калибр 5,45 и 5,56?
вражеский шпиён...
 
ПББС на калибр 5.45 есть только на пистолет ПСМ,а вот автоматов калибра 5.45 с ПББС по УС-овский патрон я не встречал.5.56 -натовский калибр.На автоматы 7.62 есть стандартный ПББС,но например к винтарю 7.62 он уже не подходит.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
ПББС на калибр 5.45 есть только на пистолет ПСМ,а вот автоматов калибра 5.45 с ПББС по УС-овский патрон я не встречал.5.56 -натовский калибр.На автоматы 7.62 есть стандартный ПББС,но например к винтарю 7.62 он уже не подходит.
С уважением.
Да нет, вы ошибаетесь, есть и на 5,45 ПБС, для АК-74 и его модификаций.
 
Цитата
skat пишет
Да нет, вы ошибаетесь, есть и на 5,45 ПБС, для АК-74 и его модификаций.
Я не говорю что нет,я говорю что я не видел.У нас АКС-74 как раз поменяли на АКМС калибра 7.62 с ПББС,объясняя отсутствие УС-овских патронов лдя калибра 5.45...но это было 11 лет назад...
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
А что за ПБС ставят на СВД? В фильме "Ворошиловский стрелок", к примеру. Если он существует, какие боеприпасы используются?

И ещё, правда, что ПБС приходит в негодность, если вести автоматический огонь?
 
Предмет обсуждения:
 
На фото прибор бесшумной и беспламенной стрельбы для АК 7.62 и его модификаций....Для стрельбы с ПББС используется патрон с уменьшенным пороховым зарядом чтобы скорость пули была ниже скорости звука,и пуля чуть длиннее обычной,все ТТХ автомата,кроме скорострельности,существенно снижаются.
Очередью стрелять можно,но не долго т.к. выдет из строя абтюратор..резинки прогорят...и будет он хлопать так же как и без ПББС....Вообще звук при стрельбе необычный,мы долго привыкали ...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Недавно был в Туле,и точно выяснил что под АКС-74 УС-овских патронов нет,как нет и ПББС :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Точно, пока не сделали, но как обычно пытаются. Тоже из Тулы
 
А как же комплекс «канарейка»?
вражеский шпиён...
 
А "Канарейка", насколько я помню, всегда была под боеприпас 7,62 :rolleyes:
 
Цитата
Step пишет
А "Канарейка", насколько я помню, всегда была под боеприпас 7,62 :rolleyes:

...даааааа :blink: ...ух ты :ph34r:

Цитата

Недавно был в Туле,и точно выяснил что под АКС-74 УС-овских патронов нет,как нет и ПББС

...а тогда кто расскажет, что за патроны с черно-зеленой "вершинкой" пули и индексом-7У1?
 
В комплекс "Канарейка" входил - 5.45 автомат АКС-74У, а в комплекс "Тишина" - 7.62 автомат АКМС.


Для метания гранат из 30мм гранатомета СГК "Тишина" на основе гильзы патрона обр. 1943 года был создан специальный вышибной патрон ПХС-19 (патрон холостой специальный).
[attachment=5612:img021.jpg]
"К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить" Рамон Гомес де Ла Серна
 
тогда признаю, что не прав! А где лучше посмотреть инфу по б/п и комплексу. Я сам комплекс не разу в руках не держал и думал, что основной б/п у него 7,62, а вот патрон под гранатомет 5,45... :rolleyes:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой