Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Магазины для РПК-74


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Магазины для РПК-74, Используют ли барабанные магазины для РП
 
Где то я слышал что на РПК можно ставить барабанный магазин.
Но сколько раз видел в кино,на фотографиях все время у РПК рожок.
Вот у меня возник вопрос, используют ли барабанные магазины для РПК или только рожки?
 
Молодой человек - учите матчасть!
Есть РП РПК под патрон 7,62х39, а есть РПК-74 (РПКС-74) под патрон 5,45*39. Так вот, для РПК есть барабанный магазин, а для РПК-74 - нет.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Молодой человек - учите матчасть!
Есть РП РПК под патрон 7,62х39, а есть РПК-74 (РПКС-74) под патрон 5,45*39. Так вот, для РПК есть барабанный магазин, а для РПК-74 - нет.
Как то у Вас всё категорично, учите мат часть понимаете ли. :) Прокомментируете последнюю строчку по этому адресу http://world.guns.ru/machine/mg16-r.htm
 
Спасибо за сылку. :)
 
Вот как это выглядело.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
РПК с барабаном на 75 патронов
.
 
кирилл777
Мало ли чего было создано но не производится! Есть к РПК-74 и 90 или 100 патронный магазин. И шо с того? Н вооружении только 45-патронный.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
кирилл777
Мало ли чего было создано но не производится! Есть к РПК-74 и 90 или 100 патронный магазин. И шо с того? Н вооружении только 45-патронный.
Да, я знаю. Вот они http://kalashnikov.guns.ru/models/ka202.html Но вроде в ссылке сказано, что они встречаются крайне редко, т.е. встречаются, т.е. приняты на вооружение.
 
Цитата
кирилл777 пишет
Цитата
Рядовой-К пишет
кирилл777
Мало ли чего было создано но не производится! Есть к РПК-74 и 90 или 100 патронный магазин. И шо с того? Н вооружении только 45-патронный.
Да, я знаю. Вот они http://kalashnikov.guns.ru/models/ka202.html Но вроде в ссылке сказано, что они встречаются крайне редко, т.е. встречаются, т.е. приняты на вооружение.
Да... Побегай с такой колбасой! :blink:
Пушку маслом не испортишь!
 
Четырехрядные магазины на 60/90 патронов хоть и редко, но встречаются.
У буржуинов тоже есть магазины повышенной емкости- на 100 патронов 5,56 (китайцы делают свой вариант на 120). Выглядит интересно- два барабана по обе стороны оружия.
 
Я ещё не служил, поэтому спорить не буду.
Лично для меня, хоть и вес тяжелее хоть и рожок длинный не удобно,но я думаю что чем больше у пулемёта патрон в магазине ,тем лучше.
 
Костя Сидоров - я так думаю, что тебе вообще не придётся пользоваться этим недопулемётом - РПКС-74. Надеюсь, что к тому времени, как ты попадёшь в ВДВ (если попадёшь), там уже будут только "Печенеги" - ПКП. Там лента на 100 патриков и вес пулемётика в 8,3 кг. Как раз для тебя. Думаю, что ты бы его полюбил, пулемёт этот. ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Костя Сидоров - я так думаю, что тебе вообще не придётся пользоваться этим недопулемётом - РПКС-74. Надеюсь, что к тому времени, как ты попадёшь в ВДВ (если попадёшь), там уже будут только "Печенеги" - ПКП. Там лента на 100 патриков и вес пулемётика в 8,3 кг. Как раз для тебя. Думаю, что ты бы его полюбил, пулемёт этот. ;)
Костя Сидоров - я так надеюсь, что к тому времени когда ты попадешь в ВДВ, до кого-нибудь дойдёт разница между ручным и единым пулеметами. И у тебя или у того кто будет выбирать какой тебе пулеметик вручить будет обоснованный выбор какой пулеметик полюбит Костя Сидоров.
 
У меня вопрос.
Конечно не по теме но хотелось бы узнать.
В ВДВ ты сам выбираешь оружие или тебе дают?
На пример в канадской армии ты сам выбираешь, наверно потому что по контракту.
 
Костя Сидоров канечна сам выбираешь :D еще выбираешь что на полдник взять мармелат или сливки :P
Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой. ї ЕБН
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
У меня вопрос.
Конечно не по теме но хотелось бы узнать.
В ВДВ ты сам выбираешь оружие или тебе дают?
На пример в канадской армии ты сам выбираешь, наверно потому что по контракту.
Это право выбора,для себя оружия,ты предоставишь своему командиру :D :P
.
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
На пример в канадской армии ты сам выбираешь, наверно потому что по контракту.
Бред.
Обучают пользоваться всем (кроме спецоружия вроде снайперки), а уж что дадут командиру отделения в зависимости от поставленой задачи, он сам распределит среди команды.
Побеждать уменьем.
 
Выбор оружия следующий. Все зависит от твоей гражданской подготовки и природных навыков. Снайпера- характер в основном флегматик или сангвиник(уравновешенный и спокойный) хорошие мозги (математик) и выносливость, а если еще и охотник и замечательно стреляешь. Умеешь управлять, сильный и волевой характер, авторитетный парень, хорошо мыслишь- командир отделения, а значит у тебя автомат с НСПУ и подствольник. Механик водитель, наводчик никуда не деться АКС-74 ( у наводчика 2а-42 и пр. вооружение БМД). Здоровый и крепкий парень, но не обремененый командными качествами, попал :) - гранатомет, пулемет (а еще круче "утес") твой. Так что все зависит от тебя выбирай оружие или специальность и готовся- качай мышцу , хорошо учись, стреляй в тире и получай СВД :) :ph34r:
Нет лучше одежи чем бронза мускулов и свежесть кожи.



Искусный солдат- не теряет спокойствия
Великий генерал-побеждает без боя
Могущественный правитель-правит не унижая
Так не сражайся .......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой