Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

лушие сайты стрелкового вооруения РА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] лушие сайты стрелкового вооруения РА, подскажите где искать
 
Всем привет! Мужчины кто знает где выложены красивые развернутые конспекты по огневой: разрезы в деталях, сборка-разборка, ттх, пристрелка и приведение к нормальному бою (с отрытым прицелом, с отикой, с НСПУ) и т.д., в общем, чтоб было КРАСИВО и по делу и все в одном месте (автоматы, пулеметы, гранатометы, винтовки). По поиску в основном все что ни попадя вываливается, каша одним словом. Понимаю, что запросы у меня нехилые ;) , но если вдруг кто знает - скиньте ссылочу пожалуйста,буду очень благодарен! :ph34r:
 
Цитата
Д и м о н пишет
Всем привет! Мужчины кто знает где выложены красивые развернутые конспекты по огневой: разрезы в деталях, сборка-разборка, ттх, пристрелка и приведение к нормальному бою (с отрытым прицелом, с отикой, с НСПУ) и т.д., в общем, чтоб было КРАСИВО и по делу и все в одном месте (автоматы, пулеметы, гранатометы, винтовки). По поиску в основном все что ни попадя вываливается, каша одним словом. Понимаю, что запросы у меня нехилые ;) , но если вдруг кто знает - скиньте ссылочу пожалуйста,буду очень благодарен! :ph34r:

Думаю, что любой поисковик выдаст Вам кучу сайтов.


i

Тему закрываю!
 
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой