Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

АСУ-85М


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
АСУ-85М
 
Кто кан мне помогают? Я ищу фотографии и рисунки АСУ-85 с 12,7-мм зенитного пулемета ДШКМ.
Если наименование (имя) правильно:АСУ-85М «Объект 573М».?

Panzeruwe
 
Цель и какие ракурсы конкретно интересуют. Кое что есть в фотогаллерее 98-й ВДД.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
http://desantura.ru/index.php?ind=reviews1...ry_view&iden=17

на последнем фото, похоже, она
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
<#0>
 
Привет

Очень прекрасная фотография: Спасибо
Я нашел также фотографию:
http://desantura.ru/index.php?ind=gallery&...o_show&ida=3314
Модернизировались ли весь ASU-85 с 12,7-мм зенитного пулемета ДШКМ?
Если наименование (имя) правильно:АСУ-85М «Объект 573М».?


panzeruwe
 
erich, давай колись, зачем фотки. Я собираю фотографии АСУ-57 и АСУ-85, готов поделится. Объём приличный, поэтому важно знать, что интересует. Буду очень рад любой информации по этим самоходкам.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
geronimo, спасибо за фотку, такой в моей коллекции не было.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Прйвет

АСУ-85 "Объект 573" или АСУ-85М "Объект 573М" (?)
с 12,7-мм зенитного пулемета ДШКМ, я имею только фотографии этой стороны.


дальше Я ищу фотографии, технические данные и историю развития :


АСУ-57КШМ: Была разработана и принята на вооружение командно-штабная машина АСУ-57КШМ

БСУ-11-57Ф: 107-мм безоткатная пушка

пиши мне mail, там я могу посылать тебе также фотографии.
panzeruwe@gmx.de
 
Привет
Я ищу статья из Журнал «Моделист-конструктор» №2 и №3/2007
Боевая подруга «Крылатой пехоты»
Самоходная артиллерийская установка СУ-85: история создания; чертежи, фотографии (Окончание. Начало в © 2/2007) (начало, продолжение в №3/2007).

Кто может помогать

panzeruwe@gmx.de
 
Цитата
Panzeruwe1 пишет
Привет
Я ищу статья из Журнал «Моделист-конструктор» №2 и №3/2007
Боевая подруга «Крылатой пехоты»
Самоходная артиллерийская установка СУ-85: история создания; чертежи, фотографии (Окончание. Начало в © 2/2007) (начало, продолжение в №3/2007).

Кто может помогать

panzeruwe@gmx.de

К сожалению, еще никакой ответ


Очень интересные фотографии:
http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...24811&st=50
http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...ser&user=32

Kuzia и manul Если e-mail пишет мне

panzeruwe@gmx.de
 
Цитата
Panzeruwe1 пишет
К сожалению, еще никакой ответ


Очень интересные фотографии:
http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...24811&st=50
http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...ser&user=32

Kuzia и manul Если e-mail пишет мне

panzeruwe@gmx.de


Hello panzeruwe,


Готов выслать электронную версию журнала "Моделист-конструктор! №2 и
№3, с расширением djvu, 5 Мб.
Удачи!
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia пишет
Hello panzeruwe,


Готов выслать электронную версию журнала "Моделист-конструктор! №2 и
№3, с расширением djvu, 5 Мб.
Удачи!
Уважаемый Кузя.А можно и мне получить электронную версию журнала и м немного фоток крокодила т.е СУ - 85.Cлжил механиком на такой ласточке в солнечной Калварии,даже был старрмехом.Машинку знал очень хорошо и очень неплохо водил.Если нужна информация готов ответить.И еще,СУ-85 никогда не называлась АСУ,иногда говорили САУ-85.А АСУ называли мандавошку АСУ-57,маленькую машинку с очень точной пушечкой,с двумя Победовскими двигателями и брезентом вместо крыши.
 
Kuzia
А у вас все машины были доведены до уровня СУ-85М (с ДШКМ) ?
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
badi пишет
Уважаемый Кузя.А можно и мне получить электронную версию журнала и м немного фоток крокодила т.е СУ - 85.Cлжил механиком на такой ласточке в солнечной Калварии,даже был старрмехом.Машинку знал очень хорошо и очень неплохо водил.Если нужна информация готов ответить.И еще,СУ-85 никогда не называлась АСУ,иногда говорили САУ-85.А АСУ называли мандавошку АСУ-57,маленькую машинку с очень точной пушечкой,с двумя Победовскими двигателями и брезентом вместо крыши.

Уважаемый Badi, добро пожаловать на страничку Крокодиловоды ВДВ в одноклассниках. Запрос в одноклассниках послать можно через меня: Кузнецов Александр, Москва, 43 года. Море фотографий и другой интересной информации.
P.S. В профиле только причёску в соответствии с уставом сделайте, а то как-то косички ...
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Kuzia
А у вас все машины были доведены до уровня СУ-85М (с ДШКМ) ?

Только половина. Боюсь соврать, но СУ-85М были все командирские и одна из учебно-боевой группы, остальные пять СУ-85.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Kuzia
Понял, спасиба.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Kuzia
А у вас все машины были доведены до уровня СУ-85М (с ДШКМ) ?
У нас в Кировабаде все САУ были с ДЩКМ ..но не звались СУ-85М............
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
У нас в Кировабаде все САУ были с ДЩКМ ..но не звались СУ-85М............

Не берусь не подтвердить, не опровергнуть по поводу индекса "М". Никогда не задумывался.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia пишет
Не берусь не подтвердить, не опровергнуть по поводу индекса "М". Никогда не задумывался.
/////////Сегодня позвонил во Владивосток, бывшему командиру взвода (он также исполнял обязанности зампотеха батареи) и он подтвердил!! Все САУ-шки были с ДШКМ но без индекса "М".. можно опровергать или нет, но что было - то было!!!!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
1977г. ДШКМ стояли только на машинах- комбата и взводных , на 4 из 10 машин батареи .
 
Приветствую всех форумчан. Признаюсь, не служил. По здоровью забраковали. Но тяга к военной технике умрет вместе со мной. Очень люблю авиацию и броню. Занимаюсь постройкой масштабных копий танков, легкой брони и авиации. В данный момент тружусь над БМД-1 и 2. Хотелось бы продолжить линейку воздушной брони АСУ-шками 57-ой и 85-ой. В связи с этим ищу чертежи, графику и хорошие фотографии по данным машинам. Уважаемый Kuzia может поделитесь чертежами по АСУ-85. Буду благодарен всем кто откликнется. Рад любой помощи.
Еще имеется вопрос к служившим на 85-ке. Слышал мнение, что по ходовой ноги растут от ПТ-76. Идентичны ли катки, ведущие и направляющие АСУ-85 и ПТ-76? Была ли взаимствована подвеска от ПТ-76? Какая пушка устанавливалась на данный тип машин?
 
LAnWas, см. здесь
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
LAnWas пишет
Приветствую всех форумчан. Признаюсь, не служил. По здоровью забраковали. Но тяга к военной технике умрет вместе со мной. Очень люблю авиацию и броню. Занимаюсь постройкой масштабных копий танков, легкой брони и авиации. В данный момент тружусь над БМД-1 и 2. Хотелось бы продолжить линейку воздушной брони АСУ-шками 57-ой и 85-ой. В связи с этим ищу чертежи, графику и хорошие фотографии по данным машинам. Уважаемый Kuzia может поделитесь чертежами по АСУ-85. Буду благодарен всем кто откликнется. Рад любой помощи.
Еще имеется вопрос к служившим на 85-ке. Слышал мнение, что по ходовой ноги растут от ПТ-76. Идентичны ли катки, ведущие и направляющие АСУ-85 и ПТ-76? Была ли взаимствована подвеска от ПТ-76? Какая пушка устанавливалась на данный тип машин?

Смотри в личке.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
LAnWas пишет
Приветствую всех форумчан. Признаюсь, не служил. По здоровью забраковали. Но тяга к военной технике умрет вместе со мной. Очень люблю авиацию и броню. Занимаюсь постройкой масштабных копий танков, легкой брони и авиации. В данный момент тружусь над БМД-1 и 2. Хотелось бы продолжить линейку воздушной брони АСУ-шками 57-ой и 85-ой. В связи с этим ищу чертежи, графику и хорошие фотографии по данным машинам. Уважаемый Kuzia может поделитесь чертежами по АСУ-85. Буду благодарен всем кто откликнется. Рад любой помощи.
Еще имеется вопрос к служившим на 85-ке. Слышал мнение, что по ходовой ноги растут от ПТ-76. Идентичны ли катки, ведущие и направляющие АСУ-85 и ПТ-76? Была ли взаимствована подвеска от ПТ-76? Какая пушка устанавливалась на данный тип машин?
Живым ПТ-76 не видел,но судя по картинкам разным ходовая полностью индентична.
 
Ходовая не знаю, а вот днище совершенно другое
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой