Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спец оружие чеченцам....


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Спец оружие чеченцам...., Спец оружие появляеться у чеченцев?
 
Ох опять эта политика... Дудаев тоже требовал свободную эконзону. Итог известен.
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
Цитата

Чеченские боевики разработали новое оружие против вертолетов, живой силы и техники
Глава чеченских боевиков Аслан Масхадов и полевой командир Шамиль Басаев, глава группировки "Риядус-Салихьийн", представили чеченским бойцам новое оружие, изобретенное и изготовленное чеченскими оружейниками. Оружие получило название "Лом-30" ("Лев-30").

На нежно любимом нами "Кавказ-центре" говорится, что чертежи оружия были переданы за границу, и сейчас оружие выпускается в промышленных масштабах. Интересно, куда именно? А "начерчены" они были в окопах? А в качестве наглядного пособия - разобранный АГС? ;)
На самом деле, несмотря на заверения подполковника Крюкова - беспокоит. Сам факт - то, что ведутся какие-то разработки.

Цитата

Basil Дата Вторник, 10 Августа 2004, 3:39
Да и причиняемые пневматикой телесные повреждения на статью не тянут.

Тянут, тянут. :) А если пулька в живот человеку попадет - что тогда? Перитонит и смерть? Или мучительная операция?
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Цитата

QUOTE 
Basil Дата Вторник, 10 Августа 2004, 3:39
Да и причиняемые пневматикой телесные повреждения на статью не тянут.



Тянут, тянут.  А если пулька в живот человеку попадет - что тогда? Перитонит и смерть? Или мучительная операция?

Сдается мне , что не все так страшно... Пресс и фанера держат ( в нормальной форме) и пинки сдуру, а если такие страсти, то как в пейнтбол играть :blink:
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!! НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата

Энни Дата Вторник, 10 Августа 2004, 13:54

...Чертежи оружия были переданы за границу, и сейчас оружие выпускается в промышленных масштабах. Интересно, куда именно?

Уточнение - чертежи "были переданы в Европу по интернету". Интересно девки пляшут!!! :blink:

Цитата

udav Дата Вторник, 10 Августа 2004, 22:40

QUOTE 
Basil Дата Вторник, 10 Августа 2004, 3:39
Да и причиняемые пневматикой телесные повреждения на статью не тянут.

Тянут, тянут.  А если пулька в живот человеку попадет - что тогда? Перитонит и смерть? Или мучительная операция?

Сдается мне , что не все так страшно... Пресс и фанера держат ( в нормальной форме) и пинки сдуру, а если такие страсти, то как в пейнтбол играть

Сравнил пейнтбол и пульку из пневматика в живот! В пейнтболе пузо защищено, да и стреляют не тем... А вообще есть предложение - устроить как-нибудь в выходной пальбу из пневматика, а заодно и проверить, берут эти пули накачанное пузо, или нет! :D :D :D
А вообще, хорошее у нас обсуждение на форуме по чеченскому оружию! :D
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Цитата

Сравнил пейнтбол и пульку из пневматика в живот! В пейнтболе пузо защищено, да и стреляют не тем... А вообще есть предложение - устроить как-нибудь в выходной пальбу из пневматика, а заодно и проверить, берут эти пули накачанное пузо, или нет!   
А вообще, хорошее у нас обсуждение на форуме по чеченскому оружию! 
Согласен с вопросом о том, что тема не та, но по остальному... когда фанеру прозванивают, ты складываешся, но встаешь на упрямстве, или на ДУХЕ.
Братва, я тут прочитал то ли в"Солдате удачи", то ли в "Братишке" (извините, сразу не вспомню), что пиндосы проводили испытание: одного матерого упертого кекса выводили на линию огня с задачей - шмалять по мишени , пока может... В резалте этот БОЕЦ (иного слова не могу подобрать) завалил мишень при работе эл-шокером в ногу. Пиндосы - чмыри, но среди них рэксы встречаются :( Может, он из наших????? ;)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!! НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата

В пейнтболе пузо защищено, да и стреляют не тем...
Я всегда был уверен , что в пейнтболе физиомордию маской прикрывают, а все остальное комком, а не БЖ ;) Так что тут пресс сработать должен, да и не сколько он при скоротечной работе в игруху..... :(
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!! НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
Удав пишет
Юрец, можешь прислать на ablom@pisem.net ? Заранее спасибо..
> кому интересно рекомендую почитать Климова-Красная кабалла и др., могу дать эту книгу по мылу, нашим понятным простым языком написано

С Уважением.
Тезка "в кирилице", рад видеть, что и интересы совпадают, а не только позывные ;)

Админам сорри за отклонение от темы :(
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!! НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой