Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба по призыву в 73 МЦСпО ВМС Украины


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба по призыву в 73 МЦСпО ВМС Украины, боевые пловцы
 
здравствуйте!! подскажите пожалуйста можно ли по призыву попасть в подразделение боевых пловцов в Украине? заранее спасибо
 
Цитата
alex345 пишет:
здравствуйте!! подскажите пожалуйста можно ли по призыву попасть в подразделение боевых пловцов в Украине? заранее спасибо
Юноша, здесь форум ВДВ а не МП, тебе с этим вопросом на другой форум надо.

Комментарий модератора: Форумом он не ошибся, а вот под-форумом — возможно. Тема переименована и перенесена в соответствующий под-форум. Компетентные ответы по прежнему приветствуются.
Изменено: Гоша С. - 12.12.2011 15:02:23 (Перенесено в соотв. под-форум)
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
В 73 мЦСпН ВМС Украины в/ч А1594 г. Очаков Николаевской области срочников набирают. Только служат они в подразделениях обеспечения, охраны. Срок службы 1,5 года. В части идёт набор контрактников на боевые должности.
ВДВ-это не шутка
 
спасибоза ответ!!!а вообще где-то в украине набирают срочников именно в подразделение боевых пловцов?
 
а чем занимается подразделение обеспечения,?
 
вставлю и свои 0,5 гривны. основное чем занимаются срочники в современных зсу это хоз.работы и наряды. понятно что в частях осшр боевая подготовка получше, но и она далека от того, что рисует бурная фантазия призывника. чего уж говорить о срочниках, если "боевые" подразделения состоящие на 100% из контрактников зачастую занимаются совсем не тем, чем должны были бы. срочку лучше отслужить в какой-нибудь РР механизированых войск, чем в РМО, но зато гордо называть себя боевым плавцом, имхо конечно. аэмв или мп лучший вариант для срочника. если же хочется быть именно боевым пловцом, то вам прямая дорога на контракт. там много старших товарищей у которых есть чему поучиться, да и будет возможность поучаствовать в разных интересных мероприятиях.
 
Есть ещё 801 ОБ ПДСС в/ч А0702 г. Севастополь. Но там тоже срочников нет.
Также во внутренних войсках в батальоне СН 9 обрВВ рота СН "Скат" но там также контрактники. Вы определитесь что Вам нужно?!
Чем занимаются подразделения обеспечения-обеспечением БП других подразделений ( тыловые, ремонтные, технические и др. подразделения). Правда весь л/с той же А1594 совершает прыжки.
Хотите служить именно боевым пловцом-идите на контракт.
ВДВ-это не шутка
 
я так понял что сначала надо отслужить срочку что бы потом идти на контракт?
 
Цитата
alex345 пишет:
я так понял что сначала надо отслужить срочку что бы потом идти на контракт?
не верно. в Украине все для людей. хош сразу на контракт - милости просим :D
 
тоесть можно сразу идти служыть по контракту В 73 мЦСпН ВМС Украины в/ч А1594?
 
Цитата
Військова частина А1594 (частина спеціального призначення ВМС ЗС України) запрошує громадян (віком до 40 років) на військову службу за контрактом.
Частині потрібні розвідники, водолази, снайпери, кулеметники, водії, механіки корабельних агрегатів, командири відділень, стрілки та інші фахівці.
Грошове забезпечення - 1100-1350 грн. (перший контракт). За умови виконання шести стрибків з парашутом в рік – пільгове літообчислення (один за півтора), додаткові виплати.
Можливість харчування в частині (15-20 грн. на добу), на початку 2008 року вводиться в дію гуртожиток покращеного типу.
Адреса частини: Миколаївська область, м. Очаків, військова частина А1594, телефон для довідок: 8-05154-2-23-90.
Прийом щочетверга о 9.00 на КПП частини.



информация за  2007 год, но телефоны должны остаться.
Ещё по 801 ОБ ПДСС
Цитата
Воинская часть А0702 приглашает граждан Украины на военную службу по контракту на вакантные должности по специальностям: техник, разведчик, водитель. Размер денежного содержания – от 1200 до 1800 грн. Предусмотрены разнообразные виды боевой подготовки, возможность получения водолазной квалификации, прыжки с парашютом, участие в международных учениях и операциях за границей. Срок военной службы засчитывается месяц за полтора на водолазных должностях, за участие в учениях. Для тех, кто планирует долгосрочную карьеру военнослужащего, возможно обучение на специализированных курсах в Украине и других государствах.

Адрес: 99028, г. Севастополь, ул. Дыбенко,1А, войсковая часть А0702.

Контактные телефоны: (0692)53-42-43, 8(099)940-80-19 (ответственный за работу с личным составом).
источник
ИМХО, минусом для контрактников является отсутствие возможности поучавствовать в миротворческих миссиях. Только раз, пару лет назад украинский контингент формировался на базе ВМС ( 1 обМП, 73 мЦСпН, 36 обрБО, 501 обБО).
Изменено: опер - 13.12.2011 20:14:14
ВДВ-это не шутка
 
спасибо понял:D
 
а и еще один вопрос какими физическими данными надо обладать  что б попасть в подразделение боевых пловцов?и надо ли быть слишком высоким?
 
Требование к физическому здоровью к водолазам самые высокие-отсутствие медицинских ограничений. А насчёт роста-так это ж не баскетбольная команда. Звоните по телефону, узнавайте о наличии вакансий и разговаривайте с представителем подразделения кадрового обеспечения.
ВДВ-это не шутка
 
а что означает в приписном СО-4.?)  я так понимаю что это ограничение по здоровью, но я об этих ограничениях почему-то не знаю ) почему мне написали СО-4 ЕСЛИ Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ? и еще вопрос можно ли поменять категорию СО ИЛИ НЕТ?
 
Цитата
alex345 пишет:
а что означает в приписном СО-4.?
не годен к воинской службе.
 
Мне надоело за вами чистить тему, в следующий раз отправитесь на несколько дней изучать Правила.
 
Цитата
bro пишет:
Цитата
alex345 пишет:
а что означает в приписном СО-4.?
не годен к воинской службе.
Годен, но с ограничениями. Хотите подробностей - вам сюда forum.voenkomat.com.ua.
Изменено: A_A_Fet - 30.12.2011 17:50:40 (Ошибся)
 
я написал не годен, потому что с 4 группой в войска не хотят брать. формально годен с ограничениями, а по факту в войска не возьмут. будут каждый год вызывать на медкомиссию, если состояние здоровья не улучшилось хотя бы до со2 - отправят домой.
 
а как можно изменить со4 на со1?
Изменено: alex345 - 02.01.2012 19:42:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой