Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Судьба в.ч. 71296


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Судьба в.ч. 71296
 
Очень хотелось бы узнать ,принимала ли эта часть участие в Афганских событиях? В 1970 году (год моей демобилизации),это был К.Зак.В.О. , г. Кировобад ,отдельный сапёрный батальон ВДВ .И естественно,с началом Афганской операции мог оказаться в числе первых ,т.к.подчинялись мы ВЧ55518.(так я понял из службы).К тому моменту ,от моей демобилизации прошло не так уж много времени и сообщение о вводе наших войск в Афганистан помню, как-то холодком ощутилось в сердце ,ведь ещё были в памяти командиры,и не безразлично было,как сложилась их служба,если было как я предполагаю.И вот только теперь,благодаря интернету ,хочу с Вашей помощью -участники форума,узнать что-нибуть о моей части.Кстати,воспоминания о службе вВДВ у меня самые приятные.С уважением ко всем.
 
оисб 104 вдд не принимал участие в Афганских событиях. От 104 вдд пару месяцев на территории ДРА был 328-й пдп. Об этом писали уже на форуме.
 С неба об землю... и в бой!
 
Благодарю за информацию о вч 71296.
 
deduhka,рад сослуживцу.Я дембельнулся в мае 1980,о заброске саперов в Афган речь не шла,мы все время сидели в ожидании выброски в Иран.
 
ВСЕМ ГВАРДЕЙЦАМ ПРИВЕТ!!!!!! Если кто знает где сейчас находится 132 ОИСБ?Заранее спасибо за информацию.   (служил 1988-1990 и рад этому!!!!!!!!!!!!)
Изменено: babai7 - 09.08.2011 19:01:56
....,но есть десантные войска и нет задач невыполнимых!!!!
 
Цитата
babai7 пишет:
Если кто знает где сейчас находится 132 ОИСБ?
подозреваю, что расформирован. Т.к. 104 вдд в последствии стала 31 овдбр, а потом 31 одшбр.
Российский период прошу обсуждать в соответствующем разделе.
 С неба об землю... и в бой!
 
Des спасибо за ответ,хотя он и не радостный!!!! Хотелось съездить,посмотреть,я понимаю что ничего не увижу,но всётаки! :(
....,но есть десантные войска и нет задач невыполнимых!!!!
 
babai7,на карте в гугле есть наш саперный бат,стоит еще,мамеды не растащили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой