Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1080 АП (73598) Ульяновск. Просветите...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1080 АП (73598) Ульяновск. Просветите...
 
Друзья, подскажите, что случилось... Что-то информацию не могу найти...  :unsure:

Смотрел тут на Гугловских и иже с ними картах расположение полка... и О ГОРЕ МНЕ... Парк пустой, как после атомной войны... территория части пустая до безобразия... Что-то на фото плац выглядит так, как будто его не чистили сто лет...

Это все "маскировка" войсковых частей на картах или части в Поливна уже не существует, остались только строения?!
 
Полка точно уже не существует, как и 104 дивизии. Вместо неё 31 бригада с батальонами.
Во что переформировали АП не знаю, поищите на форуме инфу по 31 овдбр - там должно быть
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Полка точно уже не существует, как и 104 дивизии. Вместо неё 31 бригада с батальонами.
Во что переформировали АП не знаю, поищите на форуме инфу по 31 овдбр - там должно быть
 
Да!Если бы не прочитал то и не знал бы! Что в Поливно уже нет родного полка......
 
Только что побывал в части. Теперь там только бешеные собаки какие-то бегают и настоящие джунгли.Много фоток тут, в том числе с дрона: https://zen.yandex.ru/media/offroadman/zabroshennaia-voiskovaia-chast-v-kotoroi-ia-slujil-5b83f9cd04...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой