Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Перспективная оргштатная структура ВДВ России


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Перспективная оргштатная структура ВДВ России, анализ реальных фактов
 
Цитата
Ahim пишет
В результате анализа информации сайта Десантура.ру

А где там указано место сбора информации?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
А где там указано место сбора информации?
Это  :rolleyes:
 
Цитата
Ahim пишет
Это  :rolleyes:
Где на указанном вами сайте написано что информация собрана на ДЕСАНТУРА.РУ?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Где на указанном вами сайте написано что информация собрана на ДЕСАНТУРА.РУ?

Вот пошутил блин.  :rolleyes: Вовсю шкурит сташрший модератор.  :angry:

На указанном мной сайте написано по Грузински, я этот язык к сожалению не знаю.
Прямых ссылок указывающих на сайт ДЕСАНТУРА.РУ, я не находил.

Нашел только только одну http://forum.ge/?f=49&showtopic=34050118&st=570
 
Цитата
Ahim пишет
Вот пошутил блин.  :rolleyes: Вовсю шкурит сташрший модератор.  :angry:
Надо бы уже отдавать себе отчет, что Вашу фразу могут процитировать на полном серьезе. А нам потом отмываться...
 
На указанном мной сайте написано по Грузински, я этот язык к сожалению не знаю.
Прямых ссылок указывающих на сайт ДЕСАНТУРА.РУ, я не находил.

Такая ж фигня, - грузинским не владею. Но до этого я где-то сей пиндоский эпос видел. Даже не являЯсь знатоком ОШС, нельзя не заметить ярковыраженое фуфло...
...Чё на них обижаться, - они так понимают этот мир...
 
Цитата
unknown04 пишет
Такая ж фигня, - грузинским не владею. Но до этого я где-то сей пиндоский эпос видел.
http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=...oldid=372200718
Юноша так самовыражовывается просто...
 
Цитата
Военно-воздушные силы РФ передают в подчинение командующих новыми военными округами фронтовую и армейскую авиацию. Дальняя и военно-транспортная авиация, а также оперативно-стратегическое командование воздушно-космической обороны останутся в непосредственном подчинении главкома ВВС.

Об этом сообщил главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал-полковник Александр Зелин: «ВВС остаются видом Вооруженных Сил, их главкомат продолжает функционировать, планируется передача четырех командований ВВС и ПВО в подчинение командующих новыми военными округами - Западным, Южным, Центральным и Восточным. Командующим этими округами и соответственно объединенным стратегическим командованиям передаются фронтовая и армейская авиация. Что касается авиационной составляющей стратегической ядерной триады РФ - дальней авиации, то она, как и военно-транспортная авиация и оперативно-стратегическое командование воздушно-космической обороны, остается в непосредственном подчинении главнокомандующего ВВС».

Он также пояснил, что «у главнокомандующего ВВС остаются прямые полномочия руководить боевой подготовкой авиации и сил ПВО из состава командований ВВС и ПВО, разработкой всех касающихся их нормативных документов, а также материально-техническим обеспечением».

Вся эта система выстраивается для того, чтобы оптимизировать органы управления и сосредоточить основные силы и средства в войсках. Это также должно предотвратить хищения и утраты материальных средств и обеспечить жесткую централизацию денежных потоков, устранить нецелевые расходы, все финансовые нарушения.
http://www.vpk-news.ru/hot/cis/17979

Ну вот и свершилось часть того, о чём недавно говорил Шаманов
Цитата
МОСКВА, 27 июля. (ИТАР-ТАСС). В новой структуре Вооруженных сил России Воздушно-десантные войска сохранят свою самостоятельность, сообщил на пресс-конференции командующий Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

Говоря о перспективах развития ВДВ, Шаманов сообщил: "В настоящее время завершается приведение Вооруженных сил России к новому облику. Недавно сформированы 4 Объединенных стратегических командования. В новом облике ВДВ сохранят свою самостоятельность, являясь резервом Верховного главного командования и средством усиления группировок войск на избранных направлениях".

Отвечая на вопрос, появятся ли в составе ВДВ вертолетные соединения и части, которые придадут "крылатой пехоте" качества аэромобильности, Шаманов сказал: "Мы определили с Генеральным штабом идеологию создания в будущем в составе ВДВ бригады армейской авиации". Что касается текущего состояния дел, то "считаю более правильным вернуть армейскую авиацию из ВВС в Сухопутные войска".
http://armstass.su/?page=article&aid=86988&cid=24%5C%22
А дойдёт ли всё-же дело до появления в составе ВДВ подразделений армейской авиации?
Изменено: barkas - 17.08.2010 23:27:01
Готовность Армии В Новом Облике
 
Ну а я краем уха слышал о расформировании Управления командующего ВДВ....
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Рядовой-К, а какова судьба 1,2,3,4 ЗРП :ph34r:
Kuzia-взрослый человек, а глупости слушаете ;)
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
А по поводу оргштатки, на той неделе в одной из веток спрашивали уточнение для википедии,(была версия на английском, а уточнение делали на русском), может казак засланный был (Рыжий), вот и появилось на гргр сайте оргштатка, у модераторов надо узнавать, кто где просил :dry:
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
todi331 пишет:  
Kuzia-взрослый человек, а глупости слушаете  

Знаете, не верю я в то, что бы умные и уважаемые люди говорили глупости. (Это я не о себе).
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Может речь шла о Воронеже это ближе, но расформирование ГОЛОВЫ!!! ;)
Это полная чушь, табуреткин командовать будет?  :D  :P  :shock:
Что Вы подразумеваете под управлением? :unsure:
Штаб ВДВ это не только командующий и его замы.... :ph34r:
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
todi331 пишет:
Может речь шла о Воронеже это ближе, но расформирование ГОЛОВЫ!!!  
Это полная чушь, табуреткин командовать будет?          
Что Вы подразумеваете под управлением?  
Штаб ВДВ это не только командующий и его замы....  

На форуме есть люди осведомлённые гораздо лучше меня. Они могут подтвердить или опровергнуть этот слух. Если моя информация ложна, то я буду рад этому не меньше Вас. Как говорится:
...Всё признаю, всё приму,
  Ссылку, каторгу, тюрьму,
  Но желательно в Июле,
  И желательно в Крыму...
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
В июле народу много и вода тёплая :D
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
todi331 пишет:  
Kuzia-взрослый человек, а глупости слушаете  

Имеющий уши, да услышит.
http://desantura.ru/articles/20989/
Уж лучше бы я глупости слушал.......
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
СЛОВ НЕТ одни эмоции............
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
АГС-57 все еще остаются на вооружении гранатометно-пулеметных взводов десантно-штурмовых рот 76-й гв. дшд или заменены АГС-30?
 
Цитата
StG пишет:
АГС-57 все еще остаются на вооружении гранатометно-пулеметных взводов десантно-штурмовых рот 76-й гв. дшд ?
Вы имеете ввиду АГС-17 ?
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет:
Цитата
StG пишет:
АГС-57 все еще остаются на вооружении гранатометно-пулеметных взводов десантно-штурмовых рот 76-й гв. дшд ?
Вы имеете ввиду АГС-17 ?
Нет, именно АГС-57 (он же ЛШО-57). В сентябре 2006 г. участник Форума ego писал на этой ветке, что гпвзв дшр 76-й дивизии вооружены именно АГС-57 (ну и пулеметами КОРД), поступившими в дивизию в порядке войсковых испытаний.
 
Цитата
StG пишет:
Нет, именно АГС- 57 (он же ЛШО-57). В сентябре 2006 г. участник Форума ego писал на этой ветке, что гпвзв дшр 76-й дивизии вооружены именно АГС-57 (ну и пулеметами КОРД), поступившими в дивизию в порядке войсковых испытаний.
ну еще спросите про " Абаканы":D во - первых вопрос для другого раздела , а во - вторых ответ отрицательный.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой