Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Создание ССО


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Создание ССО, обсуждение
 
Вы летоПИСЕЦ ССО? Может и службу там проходили? Чтобы писать о чем то, надо об этом хоть немного иметь представление! А Вы по верхам из инета нахватались. Из Ваших постов процентов 15, наверное, имеет хоть отдаленное отношение к теме!
Изменено: perepelkin78 - 09.02.2016 22:32:31
 
Цитата
Вы летоПИСЕЦ ССО? Может и службу там проходили? Чтобы писать о чем то, надо об этом хоть немного иметь представление! А Вы по верхам из инета нахватались. Из Ваших постов процентов 15, наверное, имеет хоть отдаленное отношение к теме!
По низам, по низам... Эк Вас понесло в верхоглядство и шапкозакидательство. Не читая книги делать выводы и оценки давать, а такж авторство приписывать - это надо уметь. Этого даже операторы в/ч 10003 не умели. Наверно для этого надо закончить военное училище, военную академию и 25 лет тельняшки стирать.
 
Какое хоть название будет у книги? А разве про низы я не прав, если уж по честному, не лукавя?))))
Изменено: perepelkin78 - 09.02.2016 23:28:37
 
Цитата
не лукавя
Одно меня смущает. Чего же Вы сидите в этой ветке, полно говна, лажи и лжи ? Из 24 (плюс-минус пост) постов с 2012 года Вы порядка 50 процентов потратили здесь. Не зря ли ? Не пора ли бежать без голядки из этой клоаки недостоверной и лукавой ? Зачем впустую тратить время на свиней ?
 

ну кто опознает носатого ? :-)
 
 
Злой вы человек какой то, видно чем то или кем то обиженый)))
 
Цитата
Злой вы человек какой то, видно чем то или кем то обиженый)))
Не судите по себе. Я толстый и добрый.
 
Есть предложение продолжить в личке, если невтерпеж.
А здесь вернуться к теме.
 
Цитата
А здесь вернуться к теме
Ну вот и здравый голос. Я то выкладываю. А Перепелкин не выкладывает а только свистит.

На очереди - список дней частей :-)
 
** март 92154
** апрель 99450
** апрель 01355
** октябрь 43292
** октябрь 00317
 
** прикрыто пока чтобы дать шанс Перепелкину принести форуму пользу. Если знает - доскажет. А если языком только полощет - ну сами понимаете.
 
Слился Перепелкин
 
о 54 цп рп еще в 2014 "Регулярно проводятся сборы по тактико-специальной и горной подготовке с подразделениями специального назначения Центра специальных операций Министерства обороны РФ. "
 
Я тока за 92154 отвечу))), так как сам оттуда, за остальные не комментирую!) а 54 цп рп это вчерашний день.  А вообще в дешевые игры угадай ка непойми с кем играть не собираюсь. Помолчу в сторонке.
Изменено: perepelkin78 - 13.02.2016 00:01:29
 
ну ответьте... а то народ уже в нетерпении, просит меня открыть даты, а я жду Вас
 
Цитата
непойми
Позор ! И это говорит разведчик :-( При том что я один из немногих на форуме кто не скрывает установочных данных. Петр Иванович в гробу перевернется, от того что некоторые разведчики потеряли навыки добывания.
 
 
Кто то на "садоводе" оделся))))
 
Запад-2013
 
Поскольку перепелкин слился, пора вспомнить историю
 
день части год части
92154 5 марта 1999
99450 1 апреля 2009
01355 7 апреля 2011
43292 11 октября 2013
00317 24 октября 2014
 
Поздравление МО РФ

 
Были вчера сюжеты по Первому, России и Звезде - минут по 5. С интервью Мартьянова и с нарезкой, включая этот ролик. Бла-бла про Арктик Си (умолчав что они опоздали, и сработали обычные матросы), про Эфиопию и Ливию (умолчав что это было до создания ССО, еще когда 92154 была просто спецназ ГУ). Как обычно пафоса немеренно - и специалисты у них с учеными степенями обычными стрелками, и что каждый по 2-3 язывка знает, и мы такие секретные что женам аж жуть. Из пикантного - поскольку использовали кадры из ролика про "крымнаш" и действия номерных О(СО), Гр(СО), О(СпН), то фифти-фифти признание - то ли само МО дало, то ли редакторы телеканалов не спросясь подтянули.
Посмотрим что даст сегодня мониторинг еженедельных итоговых программ.
 
 
Концерт еще неплохой был! Ну, соответственно, для избранных.
 
А... пришел человек хвастун.... Что то сказал а на самом деле ничего не сказал. Так, похвастался своей избранностью.

А ведь еще П.И.И. учил "разведчик должен быть скромным"
Изменено: off-topic-off - 28.02.2016 20:51:53
 
:D
А разве бойцов ССО можно назвать разведчиками?  
 
Если учесть что их ведет кадровый аппарат ГУ ГШ, а в приказе при распределении выпускников военных вузов и курсов специалистов для 92154 и 01355 направляют в распоряжение начальника 45807 - то это разведчики. Ну а гвоздички на знаке по принадлежности это уже вишенки на торте.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой