Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Крылатые подразделения в частях ВДВ и СпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Крылатые подразделения в частях ВДВ и СпН, Хотел бы узнать есть ли в частях ВДВ и СпН подразделения которые совершают прыжки на спортивных парашютах типа "крыло"
 
Хотел бы узнать есть ли в частях ВДВ и СпН подразделения которые совершают прыжки на спортивных парашютах типа "крыло"
 
Если "Арбалет-2" считать спортивным, то есть.
Ну и не знаю, что осталось от ЦСПК после реформ - там спортсмены-парашютисты прыгают со спортивными системами.
 С неба об землю... и в бой!
 
а где дислоцируются эти части?
 
это не части, а подразделения.
например, в 45 орп (Моск.обл)
а ЦСПК - центральный спортивный парашютный клуб (Рязань)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Если "Арбалет-2" считать спортивным, то есть.
А "крайний" запрет на использование этой системы личным составом разве еще не сняли? А то я как-то уже перестал отслеживать эти моменты.

Цитата
Des пишет:
Ну и не знаю, что осталось от ЦСПК после реформ
К сожалению, в основном только логотипы на парашютах...:(
 
Я учусь в учебном военном центре по ВУС 093300. Смогу ли я куда-нибудь попасть по линии ВДС(крылатыхт подразделений)?
 
Цитата
kashegor пишет:
Я учусь в учебном военном центре по ВУС 093300. Смогу ли я куда-нибудь попасть по линии ВДС(крылатыхт подразделений)?
Наверное сможете, если конечно предварительно растолкуете о том, что общего между спец.радио связью, ВДС и парашютом типа "крыло":)
 
Мы обучаемся  для оперативной разведки поэтому проходим полный курс по ВДП. Также я увлекаюсь прыжками с парашютом. Давно уже прыгаю на парашюте типа крыло... Поэтому хотелось бы попасть куда-нибудь где существует возможность применить свои знания в парашютах...
 
Цитата
kashegor пишет:
Мы обучаемся для оперативной разведки поэтому проходим полный курс по ВДП. Также я увлекаюсь прыжками с парашютом. Давно уже прыгаю на парашюте типа крыло... Поэтому хотелось бы попасть куда-нибудь где существует возможность применить свои знания в парашютах...
Я, понимаю.... Сам в своё время проходил обучение по этой теме: Применение и эксплуатация средств связи специальной разведки.:) Но сдаётся мне то, что процесс массового "окрыления"  ВДВ и СпН произойдёт еще не скоро.
 
ну буду побывать после распределения хотя бы в 45 попробовать.... А чем занимается там офицерский спецназ?? и какие перспективы попасть туда?
 
странный выбор и это ради прыжков?
Если так хочется прыгать, может быть заняться этим на гражданке?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
странный выбор и это ради прыжков?
Если так хочется прыгать, может быть заняться этим на гражданке?
Теряешь былую хватку;) На гражданке -это стоит денег:) Не у всех имеется возможность прыгать нахаляву ...даже в спорте. Те же ваши "бульбаши", в прошлом году на кубок Осиповой за свой счёт приезжали. Народ думает, что армия ( и другие ведомства) - это возможность бесплатно заниматься любимым делом. Вот и пытаются приткнуться в какое-нибудь ведомство, думая, что там "рай прыжковый":)
 
Цитата
А чем занимается там офицерский спецназ??
...тем же, чем и "солдатский"

Цитата
 и какие перспективы попасть туда?
Перспектива есть у каждого, но не всякий попадает.:) Всё зависит от Вашего упорства и желания. Но вот надо ли оно Вам?
 
Цитата
BRONCO пишет:
Цитата
Des пишет:
странный выбор и это ради прыжков?
Если так хочется прыгать, может быть заняться этим на гражданке?
Теряешь былую хватку;) На гражданке -это стоит денег:) Не у всех имеется возможность прыгать нахаляву ...даже в спорте. Те же ваши "бульбаши", в прошлом году на кубок Осиповой за свой счёт приезжали. Народ думает, что армия ( и другие ведомства) - это возможность бесплатно заниматься любимым делом. Вот и пытаются приткнуться в какое-нибудь ведомство, думая, что там "рай прыжковый":)
я поэтому и написал про странный выбор. Чтобы прыгать, нужно идти в спорткоманду, а не в 45 орп
А наши бульбаши приезжали те, кто служит в сборной ВС РБ. Т.е. это аналог ЦСПК в Беларуси.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
BRONCO пишет:
Цитата
Des пишет:
странный выбор и это ради прыжков?
Если так хочется прыгать, может быть заняться этим на гражданке?
Теряешь былую хватку;) На гражданке -это стоит денег:) Не у всех имеется возможность прыгать нахаляву ...даже в спорте. Те же ваши "бульбаши", в прошлом году на кубок Осиповой за свой счёт приезжали. Народ думает, что армия ( и другие ведомства) - это возможность бесплатно заниматься любимым делом. Вот и пытаются приткнуться в какое-нибудь ведомство, думая, что там "рай прыжковый":)
Однако "Сябрам" уважение за искренность своему увлечению !
 
Цитата
я поэтому и написал про странный выбор. Чтобы прыгать, нужно идти в спорткоманду, а не в 45 орп
Так и в спорткомандах ( в отблесках "нового облика") ;) теперь не всё шоколадно.


Цитата
А наши бульбаши приезжали те, кто служит в сборной ВС РБ. Т.е. это аналог ЦСПК в Беларуси.


Как я понял "сборная солянка", но вроде как "армейцы". Во всяком случае общались (на предмет общих знакомых) только "за военных".

Цитата
Однако "Сябрам" уважение за искренность своему увлечению !


Так не только Сябрам... практически у всех (в спорте) такая ситуация. А те же судьи с оплатой три-пять тысяч без оплаты дороги? Но это тема отдельного разговора.


Р.S. ...а чего с "в кавычках" творится?:blink:
Изменено: BRONCO - 16.05.2012 12:21:19
 
ВУС-093300 «Применение радиосвязи специальной разведки»
В состав каждой группы СпН входит штатный связист.(  ВУС-093300 ) Когда бригада прыгает, то прыгают все, вне зависимости от ВУС. Только у связиста, кроме оружия еще радиостанция на фале, пояс с аккумуляторами, зарядные устройства и т.д.
Так что проблем с прыжками, по крайней мере плановыми, не возникало никогда.
12 ОБрСпН.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой