Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военный Парад в честь дня Победы 2012


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Военный Парад в честь дня Победы 2012, отличия от предыдущих, впечатления, обсуждение
 
Цитата
Alex пишет:
Может жилет для тепла одевали ? а то все на 7 ноября в шинельках, а десантура и морпехи в парадке .... холодно всетаки
За ВДВ не скажу(думаю на форуме есть информация) а вот по морпехам: Именно морские пехотинцы ЧФ, моей родной  810-й ОБрМП (тогда ещё 810- отдельный полк) в 1967г. первыми сняли бушлаты на параде в честь дня Победы. С тех пор морская пехота выходит на Красную площадь без бушлатов в любую погоду.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
139 пишет:
Именно морские пехотинцы ЧФ, моей родной 810-й ОБрМП (тогда ещё 810- отдельный полк) в 1967г. первыми сняли бушлаты на параде в честь дня Победы. С тех пор морская пехота выходит на Красную площадь без бушлатов в любую погоду.
- Морпехам- почёт и уважение!
- Берцы под брюки-" не фонтан"! 100 пудов!
- МО обязательно должен быть военным, носить форму и, принимая парад и поздравляя парадные рассчёты, не стоять как истукан, а приветствовать их, приложив руку к фуражке. И в глазах должна быть гордость за ВС, а не пох..зм!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
- Морпехам- почёт и уважение!
- Берцы под брюки-" не фонтан"! 100 пудов!
Берцы под брюки-не фонтан эт 100%. Ну ладно это во время парада, а учения или высадка с БДК(большой десантный корабль) ведь чем были хороши полусапоги, хлебнула такая обувка водицы по самое немогу, снял выкрутил портянку(дело нескольких секунд) и вперёд на ворога. А попробуй это сделать в шнурованных берцах?????
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
139 пишет:
ведь чем были хороши полусапоги, хлебнула такая обувка водицы по самое немогу, снял выкрутил портянку(дело нескольких секунд) и вперёд на ворога. А попробуй это сделать в шнурованных берцах?????
А зачем её оттуда выливать, если она туда и не попадает?:blink: Неоднократно приходилось форсировать водные преграды во время службы и ни разу вода в берцах не хлюпала.

С уважением
! Nur über uns !
 
На форуме есть отдельный раздел - "Обмундирование", там можно обсудить преимущества видов обуви.
Вернёмся к Параду.
 
Вот нашёл фото с подготовки парада 7 ноября, думаю в тему
getImage.jpg (55.57 КБ)
Изменено: 139 - 27.06.2012 07:59:04
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой