Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помощь и участие


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Помощь и участие, ветерану-афганцу
 
Ветеран-афганец Анатолий Мареев,служил в легендарной 9 пдр в 84-85 годах,получил тяжелое ранение,в следствии чего лишился почки,дела у него сейчас со здоровьем неважнецкие,лежит в госпитале в Москве.Я лично с ним незнаком пока,но надо помочь человеку,ситуация сейчас тяжелая у него..
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я прочитал про него: в феврале 1985 году он получил тяжелые ранения, 2 пули в живот и по пуле в руку и ногу. После чего его и демобилизовали.

Земля ему пухом.
 
Цитата
painter пишет
Сегодня схоронили,царствие небесное...
Млин хреново как то,вроде и тесно не общавлся с Анатолием, всего несколько раз по телефону а как узнал о смерти то на душе тяжесть какая  то лучше б вообще не знал . Сейчас 50 грамм за упокой его души принял а завтра постараюсь в церковь зайти свечку поставить.  Царствие небесное! p.s. Я не размазываю сопли а действительно искрене сожалею о смерти малознакомого мне человека.
сколько ушло столько вернулось.
 
Да хороший человек он был,буквально недавно с ним по телефону общался,вроде все нормально было,но раны действительно тяжелые..Вот статья про него у нас в Комсомолке. http://www.kp.ru/daily/24093/322728/
 
Земля ему пухом...
 
Земля пухом герою... Будем жить! За себя и за него! С Днем Победы!!!
 
Царствие небесное...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой