Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

человек потерял память


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] человек потерял память
 
Цитирую.
"21 августа, Гомель /Елена Сафронова – БЕЛТА/. К жителям одной из деревень Наровлянского района Гомельской области за помощью обратился незнакомец, который провел в местных лесах несколько дней. Мужчина ничего не смог рассказать о себе, сославшись на то, что потерял память.

Как рассказал корреспонденту БЕЛТА оперуполномоченный отдела уголовного розыска Наровлянского РОВД Михаил Геращенко, выяснением личности незнакомца сейчас занимаются правоохранительные органы региона. Одновременно с ним работает психотерапевт местной больницы, где и находится потерявший память. Розыск его родных и близких, проведенный на территории Беларуси, результатов пока не дал. Поэтому в ближайшие дни ориентировки на мужчину будут направлены в приграничные регионы России и Украины.

По словам Михаила Геращенко, мужчине на вид 40-45 лет, рост 195 см, среднего телосложения. Лицо вытянутое, европейский тип лица, волос темный, средней длины. Был одет в камуфлированную куртку, на ногах – берцы черного цвета. Милиционерам о себе смог рассказать лишь то, что хорошо разбирается в компьютерах и военной технике, знает устройство бронетранспортера.

Оперуполномоченный добавил, что мужчина производит впечатление грамотного человека и отличается чистым русским говором".

От себя добавлю, что в Беларуси такое случается нечасто. Человек знает ПМ, говорит об оружии. Вешаю фото - может, кто из здешних людей узнает?..
 
Особые приметы - татуировки, шрамы после ранений, имеются?
 
Что-то не получается открыть фото. :angry:
Извини, но помочь не смогу. :(
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Что-то не получается открыть фото. :angry:
Извини, но помочь не смогу. :(
С Уважением, :ph34r:
Ни татуировок, ни шрамов нет. Пирсинга тоже.
Ща попробую переповесить картинку. (Что-то не могу найти, как редактировать сообщение.)

 
Цитата

От себя добавлю, что в Беларуси такое случается нечасто. Человек знает ПМ, говорит об оружии. Вешаю фото - может, кто из здешних людей узнает?..
К сожалению, не знаю я этого человека.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Увы,но я то же не знаю :(
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой
 
Где фоту посмотреть?
Я не тот кого вам заказали...
 
Народ, если кто еще на каких форумах бывает, повесте, плз, инфу там. А вдруг кто узнает...
 
Цитата
mutant пишет
Народ, если кто еще на каких форумах бывает, повесте, плз, инфу там. А вдруг кто узнает...

Упс... на работе фота не открылась... странно... Теперь вижу.... Понял, попробую помочь...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Упс... на работе фота не открылась... странно... Теперь вижу.... Понял, попробую помочь...

Докладываю: пока ничего не получается :angry: ... пробиваю далее...
Я не тот кого вам заказали...
 
Пролетела пуля, что он из Новосибирска. Но это еще ничего не значит.
Всплыл человек, который, вроде бы, опознал по картинке, но не уверен. Якобы встречался в 2002 году в Бресте. Говорит, что зовут Виктором, фамилия кончается на ...цкий или ...ский. С его слов (сказанных тогда же в 2002-м) был в Афгане, "полком командовал", контужен. После увольнения занимался бизнесом в Новосибирске, имел фирму и 2 торг. точки (по части компьютеров). Постоянно носил тельник.
Хорошо бы, чтоб кто-то из Новосибирских камрадов прощупал почву. Может, у кого знакомые есть там... А если в милиции или среди журналюг связи - ваще удобно.
 
Передам инфу мужикам в ветеранские организации Новосибирской области. Если будет результат, сообщу.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Данке вельмi much.
 
Че-то совсем глухо. Раскидал информацию по форумам Новосибирска - никто не опознал. Таким образом новосибирская версия совсем сдыхает.
Не исключено, что тетка, которая якобы опознала этого человека, могла перепутать Новосибирск с, например, Новороссийском. Если там есть наши люди, прощупайте почву, плззз...
Какие еще в России города есть на "Ново..."?..
 
Новочеркасск...
 
Новомосковск
Новозыбков
Новокузнецк
Но мне кажеться что лучше попробовать ТВ. Может у кого есть выход?
С уважением
Эдяха
 
Цитата
Ediaha Kaluga пишет
Новомосковск
Новозыбков
Новокузнецк
Но мне кажеться что лучше попробовать ТВ. Может у кого есть выход?
С уважением

Мдя... А еще Ново-Переделкино, Нью-Йорк, Нью-Васюки, Ново-Тихвинский женский моностырь...
По  белорусскому ТВ уже засветили, кроме того "Вечерний Новосибирск" перепечатал статью и фотку из белорусской газеты. Также камрады раскидали фотку по некоторым "афганским" сайтам. Пока ноль.
Ну не может же быть, шоп человека никто не знал! Или кто-то аккуратно вырезал всех его знакомых, одноклассников, родственников, друзей, врагов, друзей врагов и т. д...
 
Братишка!
Попробуй отписать в личку Viktor-films!
Может он с ТВ поможет.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А что говорят милиционеры?
У них есть базы данных по пропавшим гражданам.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
А что говорят милиционеры?
У них есть базы данных по пропавшим гражданам.
Менты пока "плавают", не говорят ни да, ни нет. Особого рвения не заметил. Созвонился с опером по розыску пропавших в Новосибирске, сбросил ему фоту. Пока молчит. Думаю, если бы наш "амнезиец" был в базе, дал бы знать. Белорусские менты говорят, что рассылают официальные запросы в разные стороны. Но это страшно долго и не очень убедительно.
 
Дактилоскопию отработали?
 
Угу. У белорусов не значицо. А россияне еще не ответили. Да и вряд ли.
 
По просьбе хозяйки этого ника Ульяны Шведовой размещаю следующую информацию.
Фотография и данные об этом человеке переданы во все ветеранские организации сибирского округа, так же в номере газеты "Навигатор" за 26 октября 2007г. появилась такая заметка.

С уважением, Наталья.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
По просьбе хозяйки этого ника Ульяны Шведовой размещаю следующую информацию.
Фотография и данные об этом человеке переданы во все ветеранские организации сибирского округа, так же в номере газеты "Навигатор" за 26 октября 2007г. появилась такая заметка.

С уважением, Наталья.
Лихо!
 
Есть новость.
Он, кажись, вспомнил номер своего жетона: ВБ 044412 (последние две цифры помнит не точно), сверху была надпись "Россия".
Люди, кто знает, какие жетоны используются щас в российской армии, в чем их смысл, как вычислить личность и подразделение по номеру и т. д.?????
 
Вроде бы милиция наша доблесная нашшупала. Как будут подробности - напишу.
 
В общем, это сержант милиции из подмосковного Пушкино, пропал в 2003-м. Сегодня его забрали из гомельской психбольницы родители. Новосибирская версия никак не подтвердилась. К ВДВ тоже отношения не имеет. Где был все это время так и не выяснилось. Врачи говорят, может потом и вспомнит.
 
На этом радостном для всех известии тему закрываю. Если будет дополнительная информация, то прошу писать в личку, откроем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой