Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помощь Волонтиру М. Е.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помощь Волонтиру М. Е., Сбор средств на реабилитационное лечение.
 
Господа десантники и не только! Организовали акцию!

Просьба принять участие в акции помощи Волонтиру Михаю Ермолаевичу  (наш знаменитый прапорщик из к/ф «В зоне особого внимания», или Будулай в к/ф «Цыган») после удаления опухоли нужны средства на реабилитационное лечение.

Только МТС, Мегафон и Билайн!!!
1. Отправьте на короткий номер 7522 SMS: слово svd через пробел 0312 через пробел сумму взноса (не указывая сумму вводится сумма по умолчанию – 50 рублей). Пример: svd 0312 100 или свд 0312 100 (регистр букв не имеет значения);
2. В ответ от вашего оператора вы получите SMS с запросом на подтверждение платежа.
3. После подтверждения платежа оператор перечисляет ваше пожертвование, и с номера 7522 вы получите наше SMS: «Благодарим Вас за помощь!».

Для нас это небольшие деньги, а ему огромная помощь.  Благодарим всех заранее.
 
Отправил.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Nadan пишет:
Организовали акцию!
Кто организовал?

Цитата
Nadan пишет:
(наш знаменитый прапорщик
А он сам в курсе?

Цитата
Nadan пишет:

Для нас это небольшие деньги,
Для организаторов или для Всех Нас?

Цитата
Nadan пишет:
а ему огромная помощь
Rак эта помощь будет осуществлена?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Как Вы собираетесь из Москвы эту помощь отправлять, кто уполномочил именно Вас организовать сбор и т.д.
Администрации сайта ничего о такой инициативе неизвестно.
 
У Михаила Волонтира действительно тяжелое состояние, мы пытались выйти на Совет десантников Молдовы, но они пока молчат... У кого есть знакомые в Молдавии в Совете - организуйте канал связи!!!
 
Михаил Волонтир находится действительно в тяжелом состоянии, пытались связаться с местным Советом ветеранов, пока они молчат... У кого есть контакты, давайте организуем канал связи, чтобы было куда слать деньги...
 
После вчерашнего репортажа на НТВ,  http://www.ntv.ru/novosti/356943/ лично я созвонился с некоторыми людьми (десантного происхождения имеющих к общественной деятельности и вдв)  и поговорили об увиденном. Зародилась идея бескорыстно и от чистого сердца оказать помощь...   Так как надеюсь мы не одни такие, решили предоставить для людей уже готовый инструмент для благотворительности, который готовили более 2-х лет.
Передача же планируется как минимум со счёта банка на счёт его семьи (если нет его личного, по какой-либо причине)  А вообще конечно, хотелось бы привлечь к передаче денег или закупке лекарств (всё это вам самим решать далее) Бориса Галкина, так как есть информация, что они поддерживают отношения на хорошем уровне, ему думаем не откажут в приёме помощи от нас. Можно привлеч к этому процессу и местных форумчан.....    главное чтоб таковые были.

Что же касается администрации сайта, я звонил Саше, был не доступен, просил Хоменко Виктора сообщить ему об акции, если они состыкуются. После чего со слов Виктора мне сказали разместить инфо об акции именно здесь.
 
Пока, никто из административной группы не прокоментировал ситуацию по этой теме, в силе остаётся наше сообщение опубликованное в Правилах:

Цитата
ВНИМАНИЕ: Администрация проекта не участвует в проектах, связанных со сбором средств, в том числе - благотворительных. А также не несет ответственность за полноту и достоверность любых сведений, связанных с подобными проектами, или качеством оказываемых услуг.
Администрация проекта "Десантура.ру"
 
местные дали мобильный и домашний телефоны... но пока по ним никто не отвечает...
 
1. Для начала неясно, как и кому будут передаваться собранные средства. Контакты пока не установлены. Обратной связи тоже нет.
2. Но клич уже брошен и реквизиты для сбора уже опубликованы.
В связи с этим каждый форумчанин принимает решение самостоятельно. Позиция администрации неизменна и указана в процитированных выше Правилах.
 
Попробую как Вы по пунктам
Цитата
Кто организовал?
Некоммерческое партнёрство по созданию и поддержанию сайтов военной тематики "СВД", президент партнёрства Евсюков Николай Викторович, в ВДВ с 1991 года.  Прежде чем вывесить объявление на различных десантных проектах созванивались с их создателями или руководителями.   В данном случае с Марецким говорил Хоменко виктор, он мне и передал где разместить это сообщение.
Цитата
Хорст пишет:
А он сам в курсе?
нет он не в курсе, так как я уже ранее писал в других проектах, родные вообще стараются не распространяться о болезнях и помощи.....     но когда её приносят, не отказываются.....   так было пару лет назад когда, после репортажа о его состоянии ему подарили машину.......   с нашей же стороны заявить о себе и не собрать .....вообще не красивая ситуация....   мы же планируем привлечь союз десантников молдовы (телефон нам спустили из СДР, но пока не отвечает и в скайпе не выходят) и бориса галкина
Цитата
Хорст пишет:
Для организаторов или для Всех Нас?
для всех нас.... так организаторы такие же как и вы и так же участвуют ......
Цитата
Хорст пишет:
Rак эта помощь будет осуществлена?
Помощь рассматривается пока 2 варианта: или банк после сбора средств по нашему распоряжению переправляет собранное пожертвование на его счёт или карту, а десантники молдовы ему доведут,  или же закупка нужных лекарств и передача ему......       но здесь более точно выдвину на обсуждение и скажу что и как после того как юристы просчитают вариант с наименьшими потерями по разделу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
ну и конечно мы рассматриваем и приветствуем ваши предложения и помощь в выходе на прямой контакт с ним и его женой.....   или больницей (лечащим врачём)


Цитата
Ural пишет:
Обратной связи тоже нет.
Какая конкретно и кому надо связь, озвучте...   если речь обо мне , то пожалуйста адреса....   я руководитель проекта РВДКУ.ру (www.rvdku.ru)  там на страницах есть все контакты.....    если кому то нужен конкретно мой телефон пишите в личку оставлю...
 
для тех кто более интересуется вот эта новость http://www.ntv.ru/novosti/356943/
 
Нужно все это делать быстрее. Ему нужно СЕЙЧАС помощь... пока мы узнаем, что, куда, сколько, кому и т.д.   будет уже поздно.... если не мы, то кто? Ему очень, очень плохо.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
+37323160052,  +37323121190   Телефоны Волонтира (рабочий и домашний). Пробуйте звонить на них.
Если будет нужен человек на месте в Кишинёве, ... обращайтесь Виктор Катенко +3737946032 http://www.odnoklassniki.ru/viktor.katenko
Человек надёжный.  От ВДВ. Поможет.

http://www.odnoklassniki.ru/viktor.katenko
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
Вадим Грачёв пишет:
+37323160052 end_of_the_skype_highlighting , +37323121190 begin_of_the_skype_highlighting +37323121190 end_of_the_skype_highlighting Телефоны Волонтира (рабочий и домашний). Пробуйте звонить на них.
Если будет нужен человек на месте в Кишинёве, ... обращайтесь Виктор Катенко +3737946032 http://www.odnoklassniki.ru/viktor.katenko
Человек надёжный. От ВДВ. Поможет.
огромное спасибо за понимание и помощь...  сейчас же попробую на него выйти в одноклассниках.....        обговорить как он может посодействовать в передаче средств или лекарств и вообще....    
а от вас хотелось бы услышать разумные советы по передаче.......   так как средства уже поступают..........    
 
Вадим Грачёв,   пытаюсь связаться с Виктором в одноклассниках, но пока не отвечает......     если есть возможность и там сами участвуете окажите содействие.......   я http://www.odnoklassniki.ru/nikolay.evsyukov
 
Вадим Грачёв, спасибо   мы связались....   надеюсь выйдет на скайп
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой