Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новый музей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Новый музей, нужна помощь
 
В Пермской области планируется открыть небольшой музей, в котором в том числе будут представлены ВДВ.
Кто находиться поближе помогите зачинателям. Даю адрес:

618120 Пермская обл. г. Оса
ул. Гоголя , дом 115

Осинское районное некоммерческое партнёрство ветеранов войн, участников боевых действий «Гранит»

Председатель: Пентюхов Валерий Петрович
Помощник: Гилёв Дмитрий Николаевич

Тел. (34291) 2-34-66, 2-20-60
 С неба об землю... и в бой!
 
уважаемый администратор, а можно открыть виртуальный музей на сайте при помощи десантников. Рассказы о своих победах и не очень, фото вещей, оружия, с войны и друзей. Лучшее с форума. ?
У нас в Петрозаводске открыли музей памяти войны в Чечне в 14 школе, помогали собирать.
gusar 22
 
мне кажетса это очень хорошая идея с вертуальным музеем.
Если кто то погиб и не может уже о себе рассказать..........
Чтобы оставаться адекватным в меняющихся условиях - нужно меняться так, как того требуют обстоятельства.
 
Цитата
Des  пишет
В Пермской области планируется открыть небольшой музей, в котором в том числе будут представлены ВДВ.
Кто находиться поближе помогите зачинателям.
А если не ближе? Может у них счёт есть (много не скинем всем миром, но хоть что то переведём) ?
Родина прикажет - танки полетят!
 
Without any problems

Реквизиты сообщите:
 
Реквизитов к сожалению нет, только почтовый адрес и телефоны.
 
Всё что по Перми пишите мне, есть выход и на Афганцев и на другие общественные организации. Помогу по возможности.
 
Час назад разговаривал с Плотниковым С.З. (первый зам.председателя Союза ветеранов Афганистана), показал распечатку сообщения о музее. Он попросил передать сообщение для Пентюхова Валерия Петровича - "Валерий Петрович позвоните или приезжайте к нам в совет на ул.Кирова, 29!".
 
Я думаю Вам будет позвонить проще,
тел. (34291) 2-34-66, 2-20-60.
 
Звонил сегодня, Пентюхова В.П. и Гилёва Д.Н. на месте не было.Как мне пояснили они будут в г.Пермь до 12 февраля.
Темой ВДВ занимается в основном Гилёв Д.Н., он служил в Псковской ВДД примерно в 93гг. Экспонатов пока немного, с  помещением не совсем ясно. Об официальной регистрации музея пока вопрос не стоит, я так понял что очень много организационных вопросов не решено. Пока вся информация, как только созвонюсь конкретно с ними напишу подробно.
 
Опять пытался созвониться, мне ответили, что Гилёв Д.Н. и Пентюхов В.П. в отьезде, причём надолго (Гилёв Д.Н. приедет в агусте ), оставил некоторую контактную информацию.
Сейчас в стадии оформления находится стенд, Гилёв Д.Н. выезжал в Тулу и Нарофоминск (может быть перепутали с Новоросийском?), откуда привозил экспонаты для музея.
Информацию передала Пьянкова Н.А.
 
Сегодня наконецто состоялся телефонный разговор между мной и Гилёвым Д.Н., он недавно приехал из длительной командировки.
В ближайшее время он определится с тем что у него есть из экспонатов, решит что нужно в первую очередь.
Я так понимаю что собственно концепции музея у него пока нет.
Так что в ближайшее время начнём с ним общаться более предметно.
 
В настоящее время музей формируется на базе 3 муниципальной среднеобразовательной школы Осинского р-на.
Музей воинской Славы посвящён памяти воинов интернационалистов и военнослужащих погибших в локальных военных конфликтах.
 
Зайдите на наш сайт. www.urimp.ru Мы как раз и занимаемся музеями.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Там уже поменялась ситуация, возьму более полную информацию и здесь опубликую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой