Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Союз десантников России проводит призыв


Поделитесь с друзьями:

   RSS
[ Закрыто ] Союз десантников России проводит призыв, вступление в СДР
 
Вступить в "Союз десантников России" можно через интернет.
Знак "Союза десантников России"(22мм х 18мм) с удостоверением будет выслано Вам после заполнения ЗАЯВЛЕНИЯ.
Заполненное заявление, КСЕРОКОПИИ СТРАНИЦ Военного билета (ф.и.о., место службы, награды) и ФОТОГРАФИЮ НА УДОСТОВЕРЕНИЕ отправьте по электронной почте 2348224@mail.ru.  
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вступите через интернет.
 
Сегодня Союз Десантников России это единственная организация которая представляет нас на таком уровне что может выходить на первых лиц страны. Конечно при всех недостатках которые как у любой организации у нее имеются надо отдать ей должное за принципиальную позицию .Мне кажется сегодня надо поддержать СДР.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
zalex111 пишет:
Согласен с  Шатовым , с  джаграном . Опыт пребывания в ВЛКСМ навсегда отбил охоту объединяться с кем-то и с чем-то для непонятнокакихцелей (прошу прощения, имею ввиду, что есть друзья, люди, которым доверяешь, и нам, для того чтобы поддержать кого-то не нужно иметь значок и билет с отметками об уплате взносов). Тем более отбивает охоту объединяться постоянная полемика в рядах объединений ветеранов-десантников - "а наша организация круче..", "а у нас больше Героев России" и т.п. Стремно, уважаемые. Давайте лучше дружить семьями, собираться вместе, воспитывать своих детей своим примером. Все остальное - для политиков, и тех кто ими хочет стать. ИМХО.
Поддерживаю обеими лапами.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет:



Цитата  


zalex111 пишет:
Согласен с Шатовым , с джаграном . Опыт пребывания в ВЛКСМ навсегда отбил охоту объединяться с кем-то и с чем-то для непонятнокакихцелей (прошу прощения, имею ввиду, что есть друзья, люди, которым доверяешь, и нам, для того чтобы поддержать кого-то не нужно иметь значок и билет с отметками об уплате взносов). Тем более отбивает охоту объединяться постоянная полемика в рядах объединений ветеранов-десантников - "а наша организация круче..", "а у нас больше Героев России" и т.п. Стремно, уважаемые. Давайте лучше дружить семьями, собираться вместе, воспитывать своих детей своим примером. Все остальное - для политиков, и тех кто ими хочет стать. ИМХО.
Поддерживаю обеими лапами.

Этого то ОНИ и ждут, чтобы НАС по одному по-тихому передавить.
Родина прикажет - танки полетят.
 
Я не знаю кто как . Довожу до сведения . 6 ноября будет конференция. Приедет кто сможет. Так как она незапланированная. 7 го ноября в Москве состоится митинг ветеранов ВДВ против развала армии ВДВ и с требованием отставки  Сердюкова.Информация предварительная по поступлении более точной я буду её сообщать- место; время Прийти надо с флагами. Митинг мирный могут быть провокации вести себя так чтобы не было повода ... да все всё понимают ..плафоны бить не будем. Быть трезвым по возможности в форме. Союз Десантников России просил передать просьбу . Поддержать действием . Мне думается это тот случай когда надо выйти.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Инициативу СДР поддерживаю, если бы жил в Москве - пришел бы на митинг обязательно. Не смотря на это мое отношение к организациям разного рода - прежнее, т.е. негативное (где же вы раньше-то были?). С уважением...
 
Напоминаю что тема о вступлении в СДР.
Сообщения не по теме будут удаляться.
 
Я зашёл на сайт СДР и понял что вступать туда буду. На сайте этой организации есть краткая и интересная информация о ВДВ ; истории и современном положении дел в ВДВ и вокруг них. Даются ссылки на самые разные источники. Никто не затыкает рот и не  ссыт а говорит то что думает информация свежая и из первых рук от её носителей. . Все организовано. По военному. Спасибо большое модераторам. Я определился . А теперь о главном : 7 го ноября Союз Десантников России будет проводить митинг на Поклонной горе. Я там наверное и вступлю. Тема то про вступление.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет:
Никто не затыкает рот и не ссыт а говорит то что думает информация свежая и из первых рук от её носителей. . Все организовано. По военному. Спасибо большое модераторам.
гм, "рот там заткнут" накрепко, по-военному, т.к. там нет ни форума, ни гостевой книги, чтобы оставить своё мнение, как нет и модераторов, которых, ты благодаришь.

PS Костя, зачем ты это написал здесь (имею ввиду про затыкание рта)? Ты сам то хоть был там?
Кто не знает адрес сайта СДР, подсказываю - http://www.sdrvdv.ru/
 С неба об землю... и в бой!
 
Я состаю в этом союзе и что плохого в этом? к стати 7 ноября 2010г. они собираются провести митинг в парке победы в Москве против развала ВДВ и отставки Сердюкова. Вот работа союза, а не балаболство в форумах. приходите на митинг и увидите работу союза.
 
У СДР есть и иной сайт
http://www.sdrvdv.org/
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
На этом митинге и вступить в союз можно.Возьмите 2 фото 3*4 и военик.
 
Не совсем понял, для того что бы вступить, нужно пройти горячие точки? я не совсем понял значение слова "ветеран" какой контекст? давно отслужил или воевал?
 
Может хватит.Как я понял политике здесь не место.Агитация на вступление под определёнными лозунгами на лицо,кого воевать тоже.Такая вот музыка,и сам чуть не повёлся.Политтехнология. "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы,что вместе п.они"-это мне кажется наиболее познавательно и ужасно ПОУЧИТЕЛЬНО.Впрочем может я и не прав..
 
Новозамковский пишет:
Цитата
Организация нужна.Как некий структуирующий и объединяющий каркас.
"Нужна",-говорите... Вопрос - КОМУ ?  Ответ ясен и прост, поскольку этот "каркас" структурирует и обьединяет СИСТЕМУ УПРАВЛЯЕМЫХ КЛАПАНОВ ДЛЯ СБРОСА ДАВЛЕНИЯ"
Цитата
События последних дней это только доказывают....
Вот именно !!! Хотя, и тут не всё однозначно. Например, мне никакие доказательства не нужны, поскольку у меня есть глаза. А слепцам - да, без доказательств - никак.
 
Сегодня вступить в Союз Десантников России - это большая честь!
Если же речь идёт о призыве в СДР, то это ещё и аванс доверия,уважаемой организации,
к своим будущим членам. Считаю, что руководство Союза не учло, мягко говоря,
инертности контингента. Поэтому, на мой взгляд, нужна более активная позиция или
инициатива СДР. Это я к тому, что можно было бы, например, направить официальное
приглашение вступить в СДР всем кто считает себя десантником.
Для этого можно использовать и группы в Одноклассниках и группы на других сайтах, в
том числе на desanture.
Таким образом "не ждать у моря погоды", а поставить точки над "и"! Нет речь не идёт
о том, что "кто не с нами, тот против нас!". Это позволит сделать "призыв" более
динамичным процессом и главное устранит бюрократические препоны для желающих вступить в СДР.
Например, лично у меня нет ни одного документа, подтверждающего службу в ВДВ. Всё очень просто.
В институте, где я учился после армии, была военная кафедра и мой в/билет рядового сменили
на в/билет офицера запаса. В нём кроме отметок о том, что проходил срочную службу на рядовых
должностях больше ничего нет. Я имею ввиду номера в/частей, должность, звание и т.д..
Подойти к незнакомым ребятам, представиться десантником и попросить рекомендацию для вступления
в СДР тоже выглядит как то не так. У других желающих могут быть аналогичные либо иные проблемы.
Посоветуйте, что нибудь!?
Топай давай...не тебе хлопают!
 
Тем к то в Химках. Нужно тоже собраться. Отпишите мне.
7245384@mail.ru
Изменено: b877 - 28.06.2011 19:55:44
 
Десантура Химкинского района Московской области, позвоните 8906-799-99-59, есть предложение.
 
Для Maruf. В заявлении о вступлении в Союз Десантников России, Вы укажите номер части, полк, годы службы.Этого будет достаточно чтобы при необходимости,если это будет нужно, проверить данные. Возможности в СДР есть. Главное то что Вы хотите быть в СДР и принести пользу этому нужного делу. Удачи!


Цитата
Maruf 62 пишет:
Сегодня вступить в Союз Десантников России - это большая честь!  
Если же речь идёт о призыве в СДР, то это ещё и аванс доверия,уважаемой организации,
к своим будущим членам. Считаю, что руководство Союза не учло, мягко говоря,
инертности контингента. Поэтому, на мой взгляд, нужна более активная позиция или
инициатива СДР. Это я к тому, что можно было бы, например, направить официальное
приглашение вступить в СДР  всем кто считает себя десантником .
Для этого можно использовать и группы в Одноклассниках и группы на других сайтах, в
том числе на desanture.
Таким образом "не ждать у моря погоды", а поставить точки над "и"! Нет речь не идёт
о том, что "кто не с нами, тот против нас!". Это позволит сделать "призыв" более
динамичным процессом и главное устранит бюрократические препоны для желающих вступить в СДР.
Например, лично у меня нет ни одного документа, подтверждающего службу в ВДВ. Всё очень просто.
В институте, где я учился после армии, была военная кафедра и мой в/билет рядового сменили
на в/билет офицера запаса. В нём кроме отметок о том, что проходил срочную службу на рядовых
должностях больше ничего нет. Я имею ввиду номера в/частей, должность, звание и т.д..
Подойти к незнакомым ребятам, представиться десантником и попросить рекомендацию для вступления
в СДР тоже выглядит как то не так. У других желающих могут быть аналогичные либо иные проблемы.
Посоветуйте, что нибудь!?
 
Приглашаю всех в группу Союз Десантников России

Контакты, мероприятия, обсуждение, предложения. Свободное общение касающееся деятельности Союза Десантников России.
Внутренний форум, блоги, фотогалерея.

Эта тема закрывается.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой