Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Реклама форума


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
Братишки, есть предложение, сделать рекламу форума.
Скоро наш праздник, предлагаю каждому в своём городе на 2 августа изветить друзей о нашем форуме.

В Екатеринбурге я напечатал рекламу форума (размер карманного календаря)
в кол-ве 400 шт. В типографии на плотном картоне.
Подумайте, кто как сможет привлечь десантуру своего города.

Чем больше пользователей на форуме, тем больше однополчан мы сможем найти. Ведь служили с Вами ребята со всей России. С помощью форума мы снова можем общаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
По просьбе Ульяны выложила образцы визитки и листовок в файловый архив (раздел "Всякая всячина"). Разместить в самой теме не получилось - макеты получаются микроскопическими. Печатать их планируется в начале июля, так что есть время для обсуждения, критики и предложений.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Огромное спасибо Ольге за помощь!
При любом раскладе, буду очень благодарна всем за комментарии, предложения, претензии, критику ... в личку или в теме! На основе ваших замечаний макеты могут быть изменены и усовершенствованы!!!
Спасибо!
С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Первые пожелания полученные личкой выкладываю в теме:
1)ВИЗИТКА - текст "Интернет-проект" и "всё о ВДВ и спецназе" сделать одного размера
2) ЛИСТОВКА формата А6 (первая сторона) - надпись вверху страницы "ДЕСАНТУРА.РУ" писать без кавычек
3) та же листовка та же сторона - надпись внизу страницы "Братишка, встречаемся в Интернете по адресу: www.desantura.ru" - не нравится цвет и наличие обводки.

Пока идёт обсуждение, в макетах ничего менять не буду! Все ваши поправки и пожелания постараюсь выкладывать в теме для обсуждения! В результате, к концу июня необходимо прийти к конечному варианту! Вполне возможно, что в процессе обсуждения будут рождены новые макеты, совершенно не похожие на исходные варианты! Всем благодарна за помощь!
С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата

Исполнено.

Цитируемость возрастет на три единицы. Разместил разные баннеры на 3 доменах и одном субдомене. Но увидеть их можно только при работе без персонального firewall. Firewall их режет.

Хе. Цитируемость за неделю возросла с 275 до 300. Кто-то еще, наверное, баннеры разместил.

Просьба к админам - посмотрите, плз, статистику, сколько народу заходит на десантуру с ergt.ru и c ergd.ru? Хочется понять, насколько эффективно работают десантурные баннеры.
 
В течении месяца тема мертва ... отсюда сам собой напрашивается вывод ... "оно нам не надо"!
Ну что же ... "наше дело предложить" ...
В любом случае докладываю обстановку - макеты листовок были доработаны, внесены некоторые изменения. В типографию отправлен заказ на стартовый (пробный) тираж. В первых числах июля будет запущен основной тираж.
Новосибирская область в вопросе рекламы форума Десантура.ру к празднованию 75-летия ВДВ ГОТОВА!!!

С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Можно сказать, что Омск тож принимает участие в рекламе, т.к. на своем сайте про ВТТВ-2005 http://vttv2005.hut1.ru разместил ваш баннер  :)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
В течении месяца тема мертва ... отсюда сам собой напрашивается вывод ... "оно нам не надо"!
Ну что же ... "наше дело предложить" ...
В любом случае докладываю обстановку - макеты листовок были доработаны, внесены некоторые изменения. В типографию отправлен заказ на стартовый (пробный) тираж. В первых числах июля будет запущен основной тираж.
Новосибирская область в вопросе рекламы форума Десантура.ру к празднованию 75-летия ВДВ ГОТОВА!!!

С уважением,
Скорее напрашивается вывод, что всех устроил предложеный вариант.
Мне например очень понравился.Что либо дорабатывать не вижу смысла.
Спасибо!!!
Удачи Ульяна!
Никто кроме нас.
 
работа идет. на проводимых собраниях в доме офицеров нашего города каждому пришедшему было разъяснено о существовании форума и как сюда "пройти"  :D
но у нас не москва, ребята с интернетом не очень дружат, но народ начал изучать. так что уже плюс.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Поставил баннер у себя на двух сайтах.
4 ОБрСН.
 
Рекламу сайта можно поместить на свой автомобиль.Я уже заказал наклейку.
ЧЕСТЬ И РОДИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
 
Я бы с удовольствием наклеил прозрачную наклейку на заднее стекло (Шкода-Фаворит). Только где взять наклейку?
 
Цитата
s_33  пишет
Я бы с удовольствием наклеил прозрачную наклейку на заднее стекло (Шкода-Фаворит). Только где взять наклейку?
Обращаетесь в рекламную фирму с готовым макетом или эскизом и они вам изготовят. Конечно немного дороже обойдётся, чем покупать уже готовую, но готовых в природе ещё не существует ;)
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Беру на себя г.Пермь
Скачал с первой страницы макет, у кого что есть присылайте мылом.
Печатать могу А4 ч\б точно, все остальное пока не знаю.
 
Макеты были несколько изменены! На сайте висят старые варианты! Кому интересно, новые отправлю мылом!
С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ульяна, сбрось мне макеты визиток, планирую напечатать до Нового года партию (пробные, в кол-ве 100 шт  :D  разлетелись незаметно).
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Макеты были несколько изменены! На сайте висят старые варианты! Кому интересно, новые отправлю мылом!
С уважением,
Сбрось на мыло, попробую и в наших краях развернуть... B)
Si vis pacem -- para bellum.
 
Присылайте на мыло всё, что касается сайта, по возможности буду распечатывать и распространять по г.Пермь. Жду!
 
Гм..
Я тоже раньше думал, что Десантура - это я.
Ан нет, есть ещё бизнесмены от десантуры... :D
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Идеи очень хорошие, беда лишь одна. Не ваша вина, но, даже имея рекламу "Десантуры" очень и очень не многие смогут связаться с нами, тем более активно участвовать. Насколько это серьёзно я убедилась, много встречаясь и общаясь со своими сослуживцами, разбросанными по всей нашей необ"ятной Родине. Даже у служащих в Подмосковье далеко не у всех есть компьютер и возможность выходить в Интернет , поскольку для этого необходимы немалые для ныне действующего офицера деньги и время, которого нет и быть не может у того, кто не связан непосредственно по службе с работой на компьютере. Что говорить о жителях сельской местности (а таких среди моих бывших солдат большинство), для которых сотовый телефон  необходимая, но недоступная роскошь, не то, что Интернет. Так что, увы, наша аудитория более чем неполная... :(
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Да, действующий офицерам этот портал на фиг не нужен...
Это магазин, а не место встречи десантников...
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Думаю, вряд ли изначально была идея сделать "магазин"...с воздушно-десантным уклоном...
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Аудитория самая разная (по итогам моего маленького "социологического опроса"). И офицеры хотели бы поучаствовать , понравится или нет - дело индивидуальное, и ребята, отслужившие "срочку". Другой вопрос, а есть ли возможность.
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Цитата
Чиба  пишет
Да, действующий офицерам этот портал на фиг не нужен...
Это магазин, а не место встречи десантников...
НЕ понял! Да ты знаеш сколько среди среди форумчан действующих офицеров?   А вот насчёт магазина недогоняю.
 
Цитата
Баклан  пишет
Цитата
Чиба  пишет
Да, действующий офицерам этот портал на фиг не нужен...
Это магазин, а не место встречи десантников...
НЕ понял! Да ты знаеш сколько среди среди форумчан действующих офицеров?   А вот насчёт магазина недогоняю.
Блин, Баклан, мне просто не нравиться во что превратился ресурс от десантуры.
Это какой то магазин, я в своё время разыскивал сослуживцев, просто офуел когда нашел здесь целый форум по этому делу. Это было здорово.
Нашел Олежку Сухарева, Давыда и многих людей с моего батальона.
А сейчас убрали даже флейм.
Мне не интересно обсуждать прицельную дальность СВД, мне хочется по3.14здить с дядей Мишей о рыбалке, о духе казачества....
Просто, естественно, спросить о чём то и мнение моей братвы(слово какое то бандитское) будет впереди....
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
Чиба  пишет
Блин, Баклан, мне просто не нравиться во что превратился ресурс от десантуры.
Это какой то магазин, я в своё время разыскивал сослуживцев, просто офуел когда нашел здесь целый форум по этому делу. Это было здорово.
Во что превратился?
И почему все таки магазин?
 
Цитата
Чиба  пишет
Цитата
Баклан  пишет
Цитата
Чиба  пишет
Да, действующий офицерам этот портал на фиг не нужен...
Это магазин, а не место встречи десантников...
НЕ понял! Да ты знаеш сколько среди среди форумчан действующих офицеров?   А вот насчёт магазина недогоняю.
Блин, Баклан, мне просто не нравиться во что превратился ресурс от десантуры.
Это какой то магазин, я в своё время разыскивал сослуживцев, просто офуел когда нашел здесь целый форум по этому делу. Это было здорово.
Нашел Олежку Сухарева, Давыда и многих людей с моего батальона.
А сейчас убрали даже флейм.
Мне не интересно обсуждать прицельную дальность СВД, мне хочется по3.14здить с дядей Мишей о рыбалке, о духе казачества....
Просто, естественно, спросить о чём то и мнение моей братвы(слово какое то бандитское) будет впереди....
В чем-то я с тобой согласен. Но когда каждое ЧМО, имеющее отдалённое представление о ВДВ начинает давать советы космической глупости, меня это не прикалывает. В серьёзном форуме (а ВДВ, это не шутка), должны вестись серьёзные разговоры. Ну, а личные разговоры предпочитаю вести в личке или по телефону.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
MYR  пишет
Цитата
Чиба  пишет
Блин, Баклан, мне просто не нравиться во что превратился ресурс от десантуры.
Это какой то магазин, я в своё время разыскивал сослуживцев, просто офуел когда нашел здесь целый форум по этому делу. Это было здорово.
Во что превратился?
И почему все таки магазин?
Магазин от десантуры.
Все права заявлены.

<br/>
! <br/><br/> Понижение рейтинга, режим "Только чтение" на 3 дня! п.1, п.14, п.18<br/> <br/>
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
В том, что форум "Десантура" перешел в статус войсковых профильных сайтов, где ведутся серьезные разговоры - факт реальный. Достаточно того, что Командующий ВДВ принял инициативную записку от Администрации форума и оставил на ней положительную резолюцию о содействии проектам "Десантуры". Контроль возложен на соответствующие отделы. Это обязывает форум тем, что темы "просто поболтать" переходят на уровень личной переписки или как правильно сказал Kuzia - поговорить по телефону или при личной встрече.
В огне - брода нет!
 
Прошу прощения, что встреваю в ваши бурные дебаты, но мне хотелось бы ответить на вопросы по теме "Реклама форума", заданные мне в личку и мылом!
Приношу свои извинения, но похоже я погорячилась, пообещав рассылку макетов мылом! Не ожидала, что получу такой отклик! К сожалению из-за загруженности работой я просто физически не в состоянии сейчас ответить всем "взаимностью"! Поэтому с разрешения Des-а новые макеты визиток и листовок будут размещены в файловом архиве! Все желающие смогут их скачать и распечатать! По просьбе трудящихся макеты будут размещены в двух вариантах, в "кривых" с учетом требований профессиональных типографий и в формате JPG, для тех кто не имеет возможности работать в "корэле"!
Старые макеты из архива уже удалены! Новые появятся в ближайшее время!

С уважением, Шведова Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
ШТАБ   КВАЧКОВА:
« НА  ШТУРМ МЕДВЕДКОВСКИХ  ВЫСОТ!»...........

<br/>
! <br/><br/> Обсуждение политики, постинг не по теме топика - Предупреждение ! <br/> <br/>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой