Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Боевой путь групировки 31 ОВДБР


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
Привет  Махновцы,  слава  ВДВ.  Вчера  заезжал  в  Ульновск  заскочил  на  кладбище  помянул  наших  и назад.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Привет  Махновцы,  слава  ВДВ.  Вчера  заезжал  в  Ульновск  заскочил  на  кладбище  помянул  наших  и назад.
Привет, "Паром", это "Брусок" был в ульяновске, чего не позвонил?
 
Цитата
Батька Махно пишет
Привет, "Паром", это "Брусок" был в ульяновске, чего не позвонил?
:ph34r: Привет "Паром" это Пелинг-77 .Как наши камандиры поживают?    Интересно?
 
1  Мая  10  бригады  собираемся  отмечать  так  что  увидемся.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Блин Я  такой  позывной "Паром"  уже  и  за  был  то  как  то,  Привык  все  К  "Бруску-20",  ну  если  все  вспоминать  там  И  "Гейзер"  и  "консул"
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
1  Мая  10  бригады  собираемся  отмечать  так  что  увидемся.
А в бригаде намечается праздник, или так - на общественных началах?
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
Планируемый,  и  еще  приуроченный к  выводу  дивизии  из  азейрбайджана.  Правда  вывод 23  Мая  был
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Планируемый,  и  еще  приуроченный к  выводу  дивизии  из  азейрбайджана.  Правда  вывод 23  Мая  был
Я Лично не считаю за празддник перефермования 104 гв,ВДД в 31 ОвДбР. И думаю кто это съделал являеться врагом народа!!!!!!!! Так-как мы лишились такой бронитехники как Нона,например!!!!!!!!!!
 
Тогда  претензии  к  Командующему  ВДВ  на  тот  момент.  А  Ноны  сейчас  в каждом  батальоне  есть,  штатная  сетка бригады  поменялась  и  батальоны  стали  "тяжелыми"  штурмовыми
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
ПЕЛИНГ-77 пишет
Я Лично не считаю за празддник перефермования 104 гв,ВДД в 31 ОвДбР. И думаю кто это съделал являеться врагом народа!!!!!!!! Так-как мы лишились такой бронитехники как Нона,например!!!!!!!!!!
Так и никто, я думаю, это праздником переформирования не считает. 1-го мая десятилетие образования 31 ОВДБр. И не будет ни какаого торжественного празднования в бригаде в этот день. Кто захочет, просто соберется, помянет друзей, вспомнит былое. К примеру, я служил и в 104 ВДД и в 31 ОВДБр. И мне приятно что есть повод встретиться с друзьями и 1 мая и 23 мая (день вывода из Кировобада). И поверь, ну ни как "потеря Нон" на это не влияет. Хотя может быть и на кого то влияет.
 
К  сожалению  у  нас   профессия  такая  что  праздников  мало,  а  в  основном   дни  памяти,  даже  2  августа и то воспоминания  о  прошлом  и  о  друзьях.  А  праздники  сами  помните как  для  лошади  свадьба  "голова  в  цветах  а  задница  в  мыле" ;)  Да  и  все  это  очередной  повод  собраться  и  послать  своих вторых  половин  и  работу куда  нибудь  дабы  увидеть  всех  вас
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Помню в году так в 1997 ,возле штаба стояла БМД. И в один прекрасный день она выстрелела.Конечно смешного мало,но если снаряд ушол-бы выше то попалбы в город. А так попал в казарму 28. Интересно что стало с этими пумами,которые в броне сидели??? Помню их Кандрат мудохал,со всей пролетарской ненавистью. :lol:
 
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!! Братья!!!
 
Цитата
ПЕЛИНГ-77 пишет
Помню в году так в 1997 ,возле штаба стояла БМД. И в один прекрасный день она выстрелела.Конечно смешного мало,но если снаряд ушол-бы выше то попалбы в город. А так попал в казарму 28. Интересно что стало с этими пумами,которые в броне сидели??? Помню их Кандрат мудохал,со всей пролетарской ненавистью. :lol:
до города не долетел бы снаряд, но одна из казарм обрела чёрное пятно, помню я тогда малой был и когда на троллейбусе по Созидателей проезжали было видно подбитую казарму
за ДШБ!
 
Цитата
vesdm пишет
до города не долетел бы снаряд, но одна из казарм обрела чёрное пятно, помню я тогда малой был и когда на троллейбусе по Созидателей проезжали было видно подбитую казарму
Дырку в казарме заделали быстро ( примерно за час.),Потом приехали журналисты ,и им сказали что это спецально розобрали стену идет ремонт. В этот момент я находился на КПП в спортзале.
 
Цитата
Арчи пишет
:P
Ностальжи  мучает  на  днях  приобрел  карты ;) очень  хорошие  карты масштаб  100000 как  раз  по  местам  наших  похождений.  Просматриваю  в  минуты  воспоминаний
Арчи скинь эти карты ,тоже есть желание посмотреть.  Нашим командирам привет!!!!
 
Цитата
ПЕЛИНГ-77 пишет
Арчи скинь эти карты ,тоже есть желание посмотреть.  Нашим командирам привет!!!!
Постараюсь к  сожалению  формат  не  А4  но  можно  найти  и  сканер  побольше
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Всех С ПРАЗДНИКОМ братва!!!!!!!!!!!!!
 
ПОМЯНЕМ БРАТЬЕВ РАЗВЕДЧИКОВ!!! ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ!!!
 
Как  9ть ле  нет  их,  а такое  ощущение что произошло  вчера-  недавно. Помним - скорбим!!!
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Здравствуйте ребята я брат Борисова Сергея погибшего 17.11.1999 сегодня 5 апреля ему было бы 30 лет , если есть какие нибудь фотографии его или его друга Алексея Коваленко пришлите пожалуста в личку. С уважением семья Борисовых. Всех кто помнит наших ребят будем ждать в Димитровграде 17.11.2009 Пусть земля им будет пухом.
 
ПОМЯНЕМ БРАТЬЕВ РАЗВЕДЧИКОВ!!! ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ!!!!
 
МНОГО ЧИТАЛ ПРО 31 ую .то ,там то , здесь. молодцы!!!!! Интересно кто нибудь  повторил путь нашей части!!????? Это не камень в части ВдВ,просто хотелось узнать вернее знать что есть часть похожия на нас!!!!!!!!!
 
Цитата
ПЕЛИНГ-77 пишет
ПАТРОН -91 ,ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ О БОЕ ,ГДЕ ПОГИБ л-т ШПАК(104 гв ВДД)
Это сын нашего Комдива штоли?
 
Вроде Г-Л Л-т Шпак в 76 был комдивом :blink:
 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
 
Сегодня годовщина гибели группы Игошина. Помянем.
Вечная память ребятам.
"И у генералов бывают помарки,
Вдруг, красную стрелку резинкой сотрут.
А мы уже прыгнули, жизни на карте,
А сданные карты назад не берут..."
 
ПАРНИ МЫ ВАС ПОМНИМ!!!! ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ!!!!
 
Что-то тема про боевой путь бригады затихла как-то, хотя, думается мне, можно о многом еще поговорить. Мне, как представителю артиллерии ВДВ, очень хотелось бы услышать о взаимодействии с штатными арт. подразделениями. Как в целом оцениваете работу артиллерии, плюсы и минусы.
"И у генералов бывают помарки,
Вдруг, красную стрелку резинкой сотрут.
А мы уже прыгнули, жизни на карте,
А сданные карты назад не берут..."
 
20 февраля в н.п ХАЛКИ-ЛОЙ погиб ВОВАН ЯГОДИНСКИЙ     ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОГО БРАТАН
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой