Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Штурм города Грозного .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Всемирный торговый центр уничтожили Бин Ладен и Аль-Каида.Они совершили нападение на США и поэтому идет глобальная война с терроризмом.
А вот это уже-полная лажа!И ты об этом прекрастно знаешь.Или тебе уже успели засрать там мозги о плохом Бен Ладене?Вы же его сами и создали.Вот теперь и целуйтесь с ним.
Честь имею.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Да у нас-то все просто,если встречаем сопротивление-отходим.Корректировщик подсвечивает огневые точки противника лазерной подсветкой.
Потом прилетают "Апачи" или А-10,или F-18,F-15,F-16 и там все трупы.Мы идем и добиваем,если там кто еще шевелится.

Делайте так же как мы,и потерь не будет.  :D

  И все-таки, давайте вернемся к теме. Вы считаете, что именно так надо было штурмовать Грозный?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
pilligrim пишет
А вот это уже-полная лажа!И ты об этом прекрастно знаешь.Или тебе уже успели засрать там мозги о плохом Бен Ладене?Вы же его сами и создали.Вот теперь и целуйтесь с ним.
Честь имею.

Да нет,просто мы на нашей базе 11 сентября сидели и телевизор смотрели,и видели когда тысячи людей там горели.Такое могли сделать только Бин Ладен и Аль-Каида,так же как они наши посольства взрывали.Они наши враги.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Насколько мне известно (со слов возвращающихся оттуда военнослужащих) сейчас там в горах оперативники разведки ходят с ранцами за спиной,набитыми десятками и сотнями тысяч долларов.А иногда и миллионами,списывается на военные расходы бюджета Пентагона.И подкупают самых радикальных исламистов,те сдают им маршруты этих караванов,ихние базы и все остальное.Потом туда летит пара "Апачей" и все разносит к чертовой матери.Понимаете,в штабах американской армии сидят очень хитрые евреи,от того они и придумывают выходы из самых сложных ситуаций.В штабах российской армии,повторюсь,во время чеченских войн сидели черти-кто.

 А почему, Беньку до сих пор никто не вломил, или тары под баксы не хватает, так мы вам пустые коробки из под ксероксов можем поставлять.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
И все-таки, давайте вернемся к теме. Вы считаете, что именно так надо было штурмовать Грозный?

Именно так.Максимальное применение штурмовой авиации и ударных вертолетов.Вперед идут разведгруппы по 8-12 человек и наводят авиацию на выявленные огневые точки противника.За ними идут основные отделения рядом с бронетехникой.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Всемирный торговый центр уничтожили Бин Ладен и Аль-Каида.Они совершили нападение на США и поэтому идет глобальная война с терроризмом.

Да это он ты прав! Только зовут вашего Бин Ладена, "...........Финансовая корпорация", которая финансирует правительство и заказывает музыку. А если тебе не известно, то я подскажу, что здание из стали может разрушиться при температуре горения свеше 1500 градусов (сталь плавится при такой температуре) а пожар был не более 600 градусов. И задай себе вопрос, видел ли ты хоть краем глаза, хоть кусочек обломка самолета, который упал на Пентагон?? И никто не видел поверь. Так что засрали вам тупым мозги, а все из за того, что колы жрете много:)
Вы сами себя и уничтожаете и уничтожите, скоро за мешок долларов, мешок туалетной бумаги давать будут! Переезжай в Рязань, там получше будет!:)
 
Уважаемый господин инструктор из США,а правда-ли,что командование Корпуса морской пехоты США отправляет в Афганистан подготовленных снайперов из среды гомосексуалистов?И что в Форте-Брег готовят эти самые кадры?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
самбо пишет
Да это он ты прав! Только зовут вашего Бин Ладена, "...........Финансовая корпорация", которая финансирует правительство и заказывает музыку. А если тебе не известно, то я подскажу, что здание из стали может разрушиться при температуре горения свеше 1500 градусов (сталь плавится при такой температуре) а пожар был не более 600 градусов. И задай себе вопрос, видел ли ты хоть краем глаза, хоть кусочек обломка самолета, который упал на Пентагон?? И никто не видел поверь. Так что засрали вам тупым мозги, а все из за того, что колы жрете много:)
Вы сами себя и уничтожаете и уничтожите, скоро за мешок долларов, мешок туалетной бумаги давать будут! Переезжай в Рязань, там получше будет!:)

Я своими глазами по CNN выдел,как самолеты врезались в WTC.Мне большего не надо.Не мое дело было расследовать,как там и что может гореть.
Нам показали выступление нашего президента и он сказал,что это нападение на Америку.И мы пошли защищать нашу страну.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Именно так.Максимальное применение штурмовой авиации и ударных вертолетов.Вперед идут разведгруппы по 8-12 человек и наводят авиацию на выявленные огневые точки противника.За ними идут основные отделения рядом с бронетехникой.
Да.Настоящий америкос.Всё по книжке,красиво и правильно,шаг влево,вправо-побег,прыжок на месте-провокация.Привык верить тому,что тебе говорят с экранов и трибун.И никогда не задумаешся,а правда ли это....Ну что же,как говорят немцы:"Каждому своё",только какого хера,ты залез на Десантуру и паришь мозги пацанам?Иди мочи своего Беню Ладена.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Хорст пишет
Уважаемый господин инструктор из США,а правда-ли,что командование Корпуса морской пехоты США отправляет в Афганистан подготовленных снайперов из среды гомосексуалистов?И что в Форте-Брег готовят эти самые кадры?

Наша база была в Джексонвилле,Северная Каролина.В Форт-Брэгге никогда не был,это база подготовки сил специального назначения.И по законам США человек не может преследоваться за его сексуальную ориентацию,это абсолютно не имеет никакого отношения к его карьере.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Я своими глазами по CNN выдел,как самолеты врезались в WTC.Мне большего не надо.Не мое дело было расследовать,как там и что может гореть.
Нам показали выступление нашего президента и он сказал,что это нападение на Америку.И мы пошли защищать нашу страну.
А я по телеку видел у губернатора  Калифорнии металлические детали скелета и он из будущего прилетел евреев мочить-гонялся всю передачу за какой-то Сарой!Чё у вас там творится?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А я по телеку видел у губернатора  Калифорнии металлические детали скелета и он из будущего прилетел евреев мочить-гонялся всю передачу за какой-то Сарой!Чё у вас там творится?

Желтая пресса многое пишет.Не обращайте внимания.У нас действует Конституция и никто не имеет права ее нарушить,даже губернатор Калифорнии.
 
Цитата
Хорст пишет
Уважаемый господин инструктор из США,а правда-ли,что командование Корпуса морской пехоты США отправляет в Афганистан подготовленных снайперов из среды гомосексуалистов?И что в Форте-Брег готовят эти самые кадры?

 за тем чтобы злобно отстреливать  закусив кулак всех, тк никто не даст ...  хахаха :D
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Слушай Кнайф, без обид, но ты мне напоминаешь Павку Корчагина:) только он за свое, а ты за свое. Я год в 90-х годах работал в Сеуле и там много поощался с солджерами вашими и в том числе с нашими бывшими. Так что представление имею, не скажу что оно плохое, совсем нет. Но то что вы реально как дети, это точно. А насчет самолетов ты прав, они были и врезались, но вопрос не в этом, кто оплатил и кто заказал, вот в чем проблема. И арабов я точно так же "люблю" как и ты, но они тут не при чем и это 200 процент А Буш ваш полоумок и весь мир об этом знает!
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Желтая пресса многое пишет.Не обращайте внимания.У нас действует Конституция и никто не имеет права ее нарушить,даже губернатор Калифорнии.
Не точно,я своими глазами видел,он ещё говорил"I'll be back",а потом за губернатором Калифорнии начал гоняться чувак-полицейский из жидкого металла .
Да эту передачу у нас по телеку почти все смотрели!Ты чё не видел?Где был тогда?Воевал?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Д-2Б пишет
Мужики, кончайте провокатора развлекать.
А че с ним делать то? Пришел и нате вам расскажите ,положите. доложите, не умеете,не можете1!! Не хрен пальцы растопыривать :angry: . Они крутые,сильные и смелые а мы умнее <_<  Одни "свинорезы" Хорста чего стоят! :P
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
это база подготовки сил специального назначения.И по законам США человек не может преследоваться за его сексуальную ориентацию,это абсолютно не имеет никакого отношения к его карьере.

Ну да всех педерастов в первые ряды спецназа! Вот они вам там и навоюют!
 
Ох братцы,копчиком чую,получим мы п...ды,от Админа!Нафлудили тут немеряно.Прекращаем и правду,этого клоуна развлекать.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
самбо пишет
Ну да всех педерастов в первые ряды спецназа! Вот они вам там и навоюют!

- из одной строевой  песни на аглицком языке

"лучше нет влагалища чем очко товарища"
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Наша база была в Джексонвилле,Северная Каролина.В Форт-Брэгге никогда не был,это база подготовки сил специального назначения.И по законам США человек не может преследоваться за его сексуальную ориентацию,это абсолютно не имеет никакого отношения к его карьере.
В Джексонвилле!Не врёшь?Знаменитая на весь мир база спецразведподготовки!Названа в честь Майкла Джексона!Снимаем шляпы!А правда,что у вас на базе при посвящении в спецразведморпехи кандидатам для отправки в горячие точки планеты мочатся на лицо и грудь для имитации солёных брызг мирового океана,для крутости ,так сказать?На Вас не ссали сослуживцы?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Я просто пришел к вам на форум,чтобы спросить почему вы так критикуете американскую армию и такие злые на нее.Россия не враг США.Наш главный враг в XXI веке-это международный терроризм и все режимы,подавляющие свободу слова и ценности демократии.Мы боремся за мир и порядок на земле.Почему вы настроены так сильно против нашей системы Противоракетной Обороны?Мы же только хотим защитить всю Европу от стран Оси Зла-Ирана и Северной Кореи,которые производят оружие массового поражения.Я не понимаю,почему вы такие злые на нас.
 
Мда, языки у нас еще те ;) вряд ли противник выдержит :rolleyes:
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Я просто пришел к вам на форум,чтобы спросить почему вы так критикуете американскую армию и такие злые на нее.Россия не враг США.Наш главный враг в XXI веке-это международный терроризм и все режимы,подавляющие свободу слова и ценности демократии.Мы боремся за мир и порядок на земле.Почему вы настроены так сильно против нашей системы Противоракетной Обороны?Мы же только хотим защитить всю Европу от стран Оси Зла-Ирана и Северной Кореи,которые производят оружие массового поражения.Я не понимаю,почему вы такие злые на нас.
(из выступления братьев-близнецов Буш,младшего и старшего)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Я просто пришел к вам на форум,чтобы спросить почему вы так критикуете американскую армию и такие злые на нее.Россия не враг США.Наш главный враг в XXI веке-это международный терроризм и все режимы,подавляющие свободу слова и ценности демократии.Мы боремся за мир и порядок на земле.Почему вы настроены так сильно против нашей системы Противоракетной Обороны?Мы же только хотим защитить всю Европу от стран Оси Зла-Ирана и Северной Кореи,которые производят оружие массового поражения.Я не понимаю,почему вы такие злые на нас.

Не злись, разница в том, что мы умнее всего навсего и не менее важно, духовитей. Знакомо тебе такое понятие? А вы зомби и всего то. Не расказывай ни где в умном кругу свои мысли по поводу внешней политики, ты в ней не сечешь просто! Не напрягайся, читай лучше Достоевского, там много умных вещей. А то говоришь такими умными словами, Оси зла, ПРО. Что ты в этом понимаешь? 85 процентов американцев на карте то не покажут ни Иран ни Корею!
 
Столько злости написано на США на ваших военных сайтах.Мы на вас ничего плохого не пишем.
 
Цитата
самбо пишет
Не злись, разница в том, что мы умнее всего навсего и не менее важно, духовитей. Знакомо тебе такое понятие? А вы зомби и всего то. Не расказывай ни где в умном кругу свои мысли по поводу внешней политики, ты в ней не сечешь просто! Не напрягайся, читай лучше Достоевского, там много умных вещей. А то говоришь такими умными словами, Оси зла, ПРО. Что ты в этом понимаешь? 85 процентов американцев на карте то не покажут ни Иран ни Корею!

У наших военных есть достоверные данные,что Ахмади Ниджад в Иране готовит нападение на США.Он уже даже начал производить ядерное оружие и ракеты,способные долететь до Америки.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Столько злости написано на США на ваших военных сайтах.Мы на вас ничего плохого не пишем.

А писать просто нечего, а вот про вас тем хоть отбавляй. Ты да же до сих пор не понял, что в этой теме ребята пишут которые вевали и теряли своих друзей! А ты критикуешь армию в которой они служили. А ты где родился? вот то то
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Но вторжения скорее всего не будет,мы попросим Иран сдать все ядерное оружие добровольно.

Конечно попросите! И они вам его экспресс-почтой DHL, отправят! Правильно сказал, дети и есть дети.
В сложный для России период, когда не было ни денег ни жалования, простые русские парни навели порядок в Чечне и там сейчас далеко не так как было. А что вы? С хвалеными миллиардами завязли по уши в Ираке. Вас как лохов заманили в страну, без боя отдали, а теперь кусают за все места. Сколько вы потеряли там солдат, уйму. И что же не можете с такой крутой своей армией справиться? Я представляю что с вами бы в Чечне было, а там народ в отличии от Иракцев воевать умеет. Не переубедишь нас, армия ваша слаба и это факт. Наш солдат выживет везде, а ваш только в гамаке на ранчо в Техасе. Я уж не буду описывать события Югославии, как наша десантура вытаскивала ваших зеленых беретов из жопы постоянно! Вы только и можете брякать оружием при попуасах, а как противник посерьезней, так караул орете. Почитай историю ВОВ, там при Арденах американцы друг друга жрали с голоду, когда немцы окружили. Напомнить кто опять таки вытащил вас из той жопы?
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Все-таки.Чем объяснить то,что так много людей угробили?На что больше списывать-на прирожденную свирепость чеченцев или на бездарность и слабость современной российской армии?  :D

http://artofwar.ru/k/krasnopeew_d_w/text_0010.shtml
Аннотация: Книга даст ответы на многие вопросы по новейшей истории России, удовлетворив интерес, как любителей истории, так и профессионалов.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Скажите,а это нормально,когда во время штурма города гибнет порядка 1700 человек?Это профессионализм?Тем более,угробили вы этих людей крайне примитивно-загнали в засаду несколько крупных соединений,в том числе 131 МСБр и дали противнику бить идущие на помощь подкрепления так,как он хотел.

По второй войне-это нормально,что для того,чтобы взять город,который обороняет от силы 5000 человек,имея полнейшее превосходство во всем,личном составе,тяжелой технике,артиллерии и авиации,после почти двухмесячной авиационной обработки маршрутов выдвижения все равно угробить порядка 500 человек?По моему-это признак полных военных бездарей.

Учитесь воевать у армии США.  :D
Почитал я почитал и в детском садике себя почувствовал... А ты... А я... А у меня... А я вам зато всем звизды дам!!!!Мужики, а что вы так на братишку накинулись и админы как ни странно попрятались... Он самую главную мысль выразить пытался, что не простительно такими потерями устраивать военные операции... и сами же на форуме часто об этом говорили, что не мешало бы этому у "америкосов" поучиться... А тут появился представитель т.с. и всем стало вПАДЛУ с пендосами всякими на эту тему беседовать... Он же говорит, что Россия не враг Америке, а вы масла в огонь!!!
Не умеете вы беседу держать на равных... Буша давай приплетать сюда.... А что БОРЯ мало народ повеселил? Да и мало ли клоунов ещё Там и Сям заседает у власти?
Говоря по теме... я постороний наблюдатель, но мне тоже не безразлична судьба тех пацанов, прошедших этот Ад войны в Чечне! Я думаю и наш друг - "шпиён" только поэтому написал своё мнение, что ему так же как и всем нам не безразлична эта война... А вы подумали, что он только всех упрекнул в неумении воевать...
Заметте он не оскорбил никого, а вы давай его пугать, что и до родни доберёмся мол... Не красиво как то общаемся, так Маяковский скорей чушь порол "о пробках в Моссельпроме", а не Достоевский!!!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой