Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сводный отряд ПСС в Чечне (...ГУВД Москвы + СпН ГРУ...)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Сводный отряд ПСС в Чечне (...ГУВД Москвы + СпН ГРУ...), правда или вымысел?
 
Уже на двух форумах один человек делает шокирующие меня заявления.
Считаю надо расставить точки над «и» и разобраться фантазирует ребенок или объявился участник боевых действий понапридумывавший себе «подвигов»…
Допускаю, что Redav сильно ошибается и возводит понапраслину на реального участника реальных событий… тогда делаем «просветление мозгов» мне.

В начале выкладываю «исходную информацию» по … «обеспечению» боевого применения Ка-50 в Чечне.

Фото № 1

Комментарий к нему (здесь и далее сохранена авторская орфография и стилистика)

А вот тебе, можно сказать, из семейного архива, дежурный борт ваще без них подымался.
(очевидно, что перед словом «поднимался» пропущено НЕ – прим. Redav-а)

Фото № 2

Комментарий к нему
…Вот они, настоящие герои и Ангелы Хранители. Ядро сводного отряда ПСС, пасшего Ка-50 всю командировку и каждый день, составлен был из бойцов отряда по борьбе с терроризмом на воздушном транспорте ГУВД Москвы и бойцов СпН ГРУ ГШ. Второй справа - снайпер от МВД, остальные ГРУшники, самый правый(с шайтан-трубой), пилот приданного ПСС Ми-8. Заметь, это была СПЕЦИАЛЬНАЯ БЕЗРАЗДЕЛЬНО ПРИДАННАЯ ИСПЫТАТЕЛЬНО-БОЕВОЙ ГРУППЕ КОМНДА ПСС. А как пасли? Да мотались вместе с ними, фактически на хвосте все время, только что боевых заходов не совершали заодно. Ах да, ну и в базе их охраняли, есессно.

Так же утверждается:
… Как таковой ПСС у нас нет - вот сформировали, когда потребовалось, Камовы ушли - расформировали тут же.

…ребята из ГРУ и МВД круглосуточно пасли Кашек, и достоверно известно, что было несколько попыток обстрела базы и стоянки, правда сделать ничего не успели, их охрана отгоняла по жизни.

Уточнил насчет спасательного отряда пасшго Акул - никаких сорудников никакой ПСС у них в глаза никто не видел - отряд комплектовался в перемешку из спецов ГРУ и МВД.

--------------------------------------------------------------------------------------
Теперь мое мнение
По фото № 1
Двое справа судя по курткам с «городским» камуфляжем и очень не типичных для МО разгрузках НЕ имеют отношения к СпН ГРУ ГШ МО РФ.

Первый слева также имеет разгрузку не типичную для СпН ГРУ ГШ МО РФ и весьма страннле для этой структуры камуфляжное обмундирование.

Борт зачехлен… если работали с экипажами Ка-50, то им разрешили бы сфотографироваться «во всей красе» у не зачехленного борта…

По фото №2
Летчик держит в руках использованный гранатомет, который ну ни как не входит в состав его вооружения…

Снова вижу странные камуфляжи НЕ типичные для СпН ГРУ ГШ МО РФ… что-то отдаленно напоминающее «горку» у первого слева с ПК.

Обе фотографии фото на память не свидетельствующие, что это какая-то супер-пупер группа. Путем изучения двух фотографий понял, что их объединяет один человек. На первом фото он первый слева, на втором справа второй ("снайпер от МВД")

По заявленным комментариям автора к фотографиям.
1. Создание смешанной группы из СпН ГРУ и МВД или придание группе СпН ГРУ снайпера из МВД – малонаучная фантастика.

2. Использование в «огневой группе» ПСО бойцов отряда по борьбе с терроризмом на воздушном транспорте ГУВД Москвы считаю не возможным по следующим причинам:

А) Ка-50 шли по ведомству МО и «геморой» с ответственностью, выполнением чужих задач МВД не нужен.

Б) Если бы такое было, то  МВД это взаимодействие растиражировало в СМИ до небес…

В) Уровень подготовки бойцов отряда по борьбе с терроризмом на воздушном транспорте ГУВД Москвы не достаточен для ведения скоротечного боестолкновения (огневого прикрытия) при эвакуации сбитого экипажа.

3. Может быть запланирована группа ПСО без «огневой группы», но спланировать для ПСО «огневую группу» без Парашютно-Десантной Группы в армейской авиации это из области сказок.

4. Если бы такая группа существовала, то ее участники знали бы, что это они приданы для выполнения задачи по ПСО, а ни как не наоборот. Им так же объяснили бы что Ми-8 не придается Поисково – Спасательной Службе, а выполняет ШТАТНУЮ (СТАНДАРТНУЮ) задачу по Поисково – Спасательному Обеспечению.

5. На аэродроме базирования «огневая группа» как и дежурный экипаж ПСО с ПДГ находится в одной из степеней готовности и НЕ занимается охраной вертолетов для этого есть ДСП и караул.

6. ПСС у нас существует и действует уже не одно десятилетие и нет нужды городить огород со «спасателями» из МВД для МО. Работало ПСО и в Чечне и ни кто его не отменяя после ухода из Чечни вертолетов Ка.
--------------------------------------------
Вопросы:

I. Мной высказаны крамольные мысли и в действительности такая группа существовала и СпН ГРУ придавались бойцы из МВД или наоборот СпН предавались МВД?

II. Мои доводы несогласия правильны, может мной что-то пропущено и не замечены еще какие-то несоответствия на фото, в пояснительных текстах со слов «Ангела Хранителя»?

III. Подскажите, в период с декабря 2000 по март 2001 гг. на аэродроме Грозный-Северный (именно там базировались Ка) находился отряд по борьбе с терроризмом на воздушном транспорте ГУВД Москвы (на Ханкале они нафиг не нужны были), имеются у кого знакомые в этой структуре, что бы дали пояснения о боевом пути в Чечне этого отряда и их снайпера?


Ваше мнение форумчане.
Горец-02, Вас персонально прошу сказать свое мнение.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Redav пишет
Ваше мнение форумчане.
Горец-02, Вас персонально прошу сказать свое мнение.
Я уже вроде высказывался по этому поводу. Повторюсь еще раз на ПСС и ВПШГ на авиабазе на Ханкале сидели группы нашего отряда,никаких представителей МВД там в помине не было. Да и смысл ? Что на КА-50 проводились адресные мероприятия что ли ?
 
Горец-02, та инфа у меня записана. Еще раз спасибо. Дело в другом.

Не люблю когда объявляется "умник" и начмнает всех в округе дерьмецом поливать расказывая о своей крутости... Началось на одном форуме со "знатока", что у нас и в СССР не было ПСС. Затем появилась "добавка", что в Чечне пришлось МО для ПСС по Ка-50 привлекать спецов из МВД. И после убытия группы камовских вертолетов  ПСО расформировали. Фонтанирует один "знаток" все сильней и сильней, а в качестве основы кивает на неведомого снайпера из отряда по борьбе с терроризмом на воздушном транспорте ГУВД Москвы. Фотографии выкладывает... Теперь пошли сказки, как снайпер на вертолете (ИМХО Ми-8) в грузовой кабине летал на боевые за Ка-50...

Данный форум имеет авторитет по вопросам с ВДВ и СпН... Мне по ряду причин с тем снайпером не потягаться в обсуждении вопроса, а зачем он был нужен в группе СпН ГРУ. Зато данный форум имеет авторитет по вопросам с ВДВ и СпН... Здесь братишки его быстро проверят на факты. На его участие в боеывых ни кто не посягает, а вот как вместе со СпН ГРУ боевую задачу по ПСО выполнял - нет проблем. ИМХО тут уже не пересказчику, а расказчику ответ придется держать и лапшу на уши развешать не получится.

Потому и обратился на форум ... за справкой.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Redav пишет
Данный форум имеет авторитет по вопросам с ВДВ и СпН... Мне по ряду причин с тем снайпером не потягаться в обсуждении вопроса, а зачем он был нужен в группе СпН ГРУ. Зато данный форум имеет авторитет по вопросам с ВДВ и СпН... Здесь братишки его быстро проверят на факты. На его участие в боеывых ни кто не посягает, а вот как вместе со СпН ГРУ боевую задачу по ПСО выполнял - нет проблем. ИМХО тут уже не пересказчику, а расказчику ответ придется держать и лапшу на уши развешать не получится.

Потому и обратился на форум ... за справкой.


Не по данному случаю, а в общем:
В связи с тем, что ГРУ - структура закрытая, появляется множество сказочников, которые ездят по ушам людям, хотя никаких особых подробностей не сообщают - мол, всё засекречено. И таких будет всё больше и больше.
Их много и на нашем форуме.

Вот цитата из письма, присланного мне одним из участников нашего форума:
----------------
"Победить даже тогда,когда против тебя все"это один из девизов СПН ГРУ.
О себе не имею право много говорить,но думаю ты меня поймешь .Единственно скажу,что воевал в составе 6 бригады СПН ГРУ.Вернее был прикомандирован к ней.Подразделения назвать не могу и какие функции оно выполняло тоже, извени.
Шесть "командировок") в Чечню.Сам 1971 года.Офицер.Срочку проходил с 89 по 91 в Войсках Дяди Васи).Четыре прыжка с "дуба".)С РД не прыгал)))разве на марш бросках с полной выкладкой.)

----------------

Как вам 6 бригада СпН?
Где данная часть дислоцировалась сказать не может - военная тайна, какое подразделение тоже, ну а чем занималось вообще полный секрет.
Причём никто не просил рассказывать о своей службе.

вот ещё кусочек уже из другого письма письма:
----------------
Это шеврон военной контрразведки именно чего не могу сказать, знаю только, что подразделение существует до сих пор, в первый раз увидела этот знак в 1979 году.
Этот нарукавный знак вообще то является элементом формы, которую не одевают перед фотоаппаратами, она почти всегда висит в шкафу, у них нет права ношения формы, знаю точно, были на Дальнем Востоке, потом в Афгане и Чечне. Ходят по тылам по двое и трое, не более... По два месяца и дольше, в последний раз вообще на полгода... Откуда у кандидата от аграрной партии такая нашивка не пойму, спросить не могу конкретно, можно схлопотать.

----------------
Это комментарий к этой теме.

Как вам контразведчик, который ходит по тылам мелкими группами, не больше чем по-двое или по-трое человек, и не менее чем на два месяца? Хоть он и не имеет права носить военную форму он изредка её одевает дома, но почти всегда она висит в шкафу с нашитым нарукавным знаком, который кое-кто видел ещё в 1979 году (наверное сидя в шкафу). :)


Я таких писем много получаю и некоторое время назад начал их коллекционировать :)
К чему я всё это написал? Да к тому, что чем более загадочное и закрытое ведомство обсуждается, тем более фантастические случаи рассказывают наши засекреченые и осведомленные форумчане.  :D Так что не всегда нужно чего-то доказывать в спорах с такими людьми, у них всегда остаётся последний козырь, что дальше он не имеет права рассказывать ибо это уже военная тайна и "можно схлопотать". :ph34r:
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
... Я таких писем много получаю и некоторое время назад начал их коллекционировать :)
Записываюсь на первый экземпляр книги с дарственной надписью. Куплю обязательно.

Цитата
Des пишет
... Так что не всегда нужно чего-то доказывать в спорах с такими людьми, у них всегда остаётся последний козырь, что дальше он не имеет права рассказывать ибо это уже военная тайна и "можно схлопотать". :ph34r:
Потому и не собираюсь спорить со снайпером. Пусть придет сюда и расскажет насколько точно его процитировали, а где не правильно поняли. Если он ... "юноше с горящим взором" дал инфу, то уж здесь чего взрослых дядей стесняться  :D  Они добрые, белые и пушистые.

Военную тайну надо блюсти, но можно и не залезая в секреты узнать врет человек или нет. Интернет не всемогущ в детальных описаниях событий известных их участникам. Немного поговорить за жизнь про ТАМ и все становится ясно.  B)
ЕМНП на форуме не так давно "ряженого" быстро и без особого труда "распотрошили".
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Да тут ряженых - миллионы куч. Многое для форумчан просто остается за кадром. Скольких отпрофилактировали в личке, сколько плавно прекратило появляться на форуме после нескольких конкретных вопросов там же... И сейчас ряд господ на форуме надувает щеки и массово производит лапшу быстрого приготовления, хотя модеры-админы уже давно все просчитали.
Ведется такая работа. Просто без пыли и лишнего шума, за редчайшими исключениями.
Что касается конкретного товарища - а зачем? Таких "засекреченных героев" больше, чем всех зарегистрированных участников БД. Смысл тратить на них время и нервы?
 
Цитата
Des пишет
Не по данному случаю, а в общем:
В связи с тем, что ГРУ - структура закрытая, появляется множество сказочников, которые ездят по ушам людям, хотя никаких особых подробностей не сообщают - мол, всё засекречено. И таких будет всё больше и больше.
Их много и на нашем форуме.

Вот цитата из письма, присланного мне одним из участников нашего форума:
----------------
"Победить даже тогда,когда против тебя все"это один из девизов СПН ГРУ.
О себе не имею право много говорить,но думаю ты меня поймешь .Единственно скажу,что воевал в составе 6 бригады СПН ГРУ.Вернее был прикомандирован к ней.Подразделения назвать не могу и какие функции оно выполняло тоже, извени.
Шесть "командировок") в Чечню.Сам 1971 года.Офицер.Срочку проходил с 89 по 91 в Войсках Дяди Васи).Четыре прыжка с "дуба".)С РД не прыгал)))разве на марш бросках с полной выкладкой.)

----------------

Как вам 6 бригада СпН?
Где данная часть дислоцировалась сказать не может - военная тайна, какое подразделение тоже, ну а чем занималось вообще полный секрет.
Причём никто не просил рассказывать о своей службе.

вот ещё кусочек уже из другого письма письма:
----------------
Это шеврон военной контрразведки именно чего не могу сказать, знаю только, что подразделение существует до сих пор, в первый раз увидела этот знак в 1979 году.
Этот нарукавный знак вообще то является элементом формы, которую не одевают перед фотоаппаратами, она почти всегда висит в шкафу, у них нет права ношения формы, знаю точно, были на Дальнем Востоке, потом в Афгане и Чечне. Ходят по тылам по двое и трое, не более... По два месяца и дольше, в последний раз вообще на полгода... Откуда у кандидата от аграрной партии такая нашивка не пойму, спросить не могу конкретно, можно схлопотать.

----------------
Это комментарий к этой теме.

Как вам контразведчик, который ходит по тылам мелкими группами, не больше чем по-двое или по-трое человек, и не менее чем на два месяца? Хоть он и не имеет права носить военную форму он изредка её одевает дома, но почти всегда она висит в шкафу с нашитым нарукавным знаком, который кое-кто видел ещё в 1979 году (наверное сидя в шкафу). :)


Я таких писем много получаю и некоторое время назад начал их коллекционировать :)
К чему я всё это написал? Да к тому, что чем более загадочное и закрытое ведомство обсуждается, тем более фантастические случаи рассказывают наши засекреченые и осведомленные форумчане.  :D Так что не всегда нужно чего-то доказывать в спорах с такими людьми, у них всегда остаётся последний козырь, что дальше он не имеет права рассказывать ибо это уже военная тайна и "можно схлопотать". :ph34r:
Саша как брата прошу поделись коллекцией ))) я тоже могу поделится откровениями пацанов из одшб СпН " Серые Волки")))
 
Цитата
Горец-02 пишет
... тоже могу поделится откровениями пацанов из одшб СпН " Серые Волки")))
Горец-02, предупреждать надо... Меня "мимо проходящего" это "Дёма" со своим воШпоминаниями и комбатом полковнком из владивостокского СПн "под стол уронил"  :lol:
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Ural пишет
... Что касается конкретного товарища - а зачем? Таких "засекреченных героев" больше, чем всех зарегистрированных участников БД. Смысл тратить на них время и нервы?
Незачем. Согласен. Ни с чему. Это ряженые пусть боятся, что есть форум где их "секретность" и "пальцевеерность" без разглашения всяких военных тайн проверят и определят ей законное место. ИМХО ряженые должны знать, что их вранье будет раскрыто и они станут посмешищем для рядом стоящих, живущих, работающих.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
согласен - незачем...а любопытно-  по "постам" ВСЁ ясно и так...
а офицеры в ВДВ и СпНазе вообще ПОЧТИ ВСЕ друг друга знают за службу...
 
...похоже не один Ганс- Христиан Андерсен был сказочником....
...а ты записался в...?!!!
 
Приехали милиционеры в Ханкалу за довольствием, и в перерывах между получением дров и тушенки, зашли на взлетку и радостно сфотографировались рядом с "Акулой".Придумали потом,судя по всему, на ведомственном форуме,"милую" историю-о себе героях ВПШГешниках.А вы злые,взяли и все обо..ли им! :lol: В особенности,ты,Владимирович! :D
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Господа, фотографии выложены мной - были отсканированы еще в 2002ом году. На фотографиях мой друг, и не просто друг, а Друг с младенчества, который мне, за неимением братьев родных, как брат. Я понимаю, это Интернет, здесь могут не только послать, но и обмануть, навешать лапши на уши, но это с вашей точки зрения. С моей же стороны, данная тема была создана человеком недалеким и неумным, который, в силу личной(хоть и виртуальной) неприязни ко мне, пытается развести склоку, поставить под сомнение жизнь, дела, слова моего товарища, опорочить его честь, и не только его, кстати, но и честь его товарищей, да и фактически в общем всех, кто там служил и служит.

И все это он делает, замечу, только из одной лишь личной неприязни ко мне, а не в поисках истины - ну не любит он меня, ну что поделаешь, впрочем это взаимно. И мне кажется, что ни по чести мужской, ни по уму просто, идти на поводу у очередного склочника, и начинать подпевать ему, не имея в общем то никаких на то оснований.

Вы можете мне(и моему товарищу) не верить, вы можете обсуждать, делать выводы, идущие вразрез с тем, что знаю я, чему я верю, и главное КОМУ я верю. Но не надо порочить без серьезного повода и фактов честь бойца, который там был, и делал, то, что делал. Да - был, да - базировались в Северном, да - охраняли Акул, да - был в составе ПСС вместе с ребятами из СпН ГРУ ГШ, да - делал и многое другое, в другие командировки с начала 2000го по конец 2002го года. Он не считал и считает это каким-то подвигом, он этим не кичится, эти фото лежали у него и у меня шесть с лишним лет "в архиве", и были вытащены на свет, только пока речь не зашла о том, что и как было, на самом то деле, с Ка-50 в Чечне. И просто человек знает то, что знает, видел то, что видел, делал то, что делал, делал как мог, как умел, он не Герой, не Супермен, он обычный солдат, выполнявший свой долг перед своей Родиной и проведший в Чечне пусть не больше всех, но в бесконечное число раз больше того, кто пытается опорочить его честь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Не надо трепать имя моего товарища, и не только его(по сути), и идти на поводу у очередного склочного форумного воина. Прошу администраторов, если не закрыть тему, то жестко перевести ее в иное, более честное и достойное этого форума русло.

P.S. А вообще, если честно, и если б не Интернет, прописал бы я этому Редаву хорошую двойку в башку. Впрочем полагаю, как и любой из вас, если бы на пустом месте первый виртуальный склочник начал обливать грязью его товарища.

P.P.S. СП-6 Неудачно пошутили.
 
Scar, ссылаясь на друга вы заявяли, что:
1. до прибытия группы БУГ в Чечне ПСО НЕ существовало.
2. в ПСО была сформирована "СПЕЦИАЛЬНАЯ БЕЗРАЗДЕЛЬНО ПРИДАННАЯ ИСПЫТАТЕЛЬНО-БОЕВОЙ ГРУППЕ КОМНДА ПСС" состоящая из "бойцов отряда по борьбе с терроризмом на воздушном транспорте ГУВД Москвы и бойцов СпН ГРУ ГШ"
3.  на Ми-8 они за боевой ударной группой (ЕМНП именно так и ни как иначе она не назыалась в официальных документах)  "мотались вместе с ними, фактически на хвосте все время, только что боевых заходов не совершали заодно. Ах да, ну и в базе их охраняли, есессно".

Как понимаю задавать вопросы по вертолетчикам и ПСО типа: бортовой номер Ми-8, из какой части, фамилия командира вертолета, его позывной или фамилия командира ПСС и когда он прибыл туда, спрашивать бесполезно из-за секретности информации.  :ph34r:

Зато присутствующим здесь для определения "ху из ху" достаточно узнать номер того отряда СпН с "позывным" командира группы СпН, объяснение точного нахождения "базы" группы на "Северном" и под чьей "юрисдикцией".

Scar, пригласите своего друга сюда.
Здесь не детский сад.
Здесь много тех кто участвовал в боевых действиях в Чечне и они фактами убедительно доказали это.
Здесь можно найти того самого братишку с которым встречался, служил, пересекался ТАМ.
Разве он не хочет встретиться с теми с кем в группе выполнял столь ответственное задание, повспоминать те дни, перекинутся парой слов, повспоминать события тех дел и дней, обменяться контактами, встретиться вне форума?
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Scar пишет
СП-6 Неудачно пошутили.
Так кто из уссурийцев там в Вашем ВПШГ был?Друг не подскажет с кем летал на задачу, в течение долгих месяцев?Может не уссурийцы,-кто другой? Нас не так уж и много,кстати.Вдруг и шутка к месту вышла,а?
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Редав, ты свои вопросы, требования "доказательств", и прочую муру, можешь оставить на Базе или у Чижа - я сюда пришел не с тобой говорить. Расслабься, теоретик. А единстенная встреча, куда по твоему настоянию, я приглашу своего товарища, будет встреча со мной - это будет моим подарком-извинением перед ним, за то, что ты - форумный склочник, посел трепать его имя, и не только его, кстати.
 
Scar, первая строчка здесь http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=317576
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
СП-6 пишет
Так кто из уссурийцев там в Вашем ВПШГ был?Друг не подскажет с кем летал на задачу, в течение долгих месяцев?Может не уссурийцы,-кто другой? Нас не так уж и много,кстати.Вдруг и шутка к месту вышла,а?

СП-6, для начала, пожалуйста, реплику свою неудачную, уберите. Либо вы уже определились, что это прод-обоз из Ханкалы, а тогда не очем говорить, либо...ну вы поняли. Не обижайтесь только, и поймите, что для меня это несколько больше, чем форумный треп об очередной "прикольной картинке" в Сети. После этого мы продолжим, я надеюсь.


 
Цитата
Redav пишет
Scar, первая строчка здесь http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=317576

Да пошел бы ты, я б тебе не только "ник" искаверкал. Понял меня? Редав.
<br/>
i <br/><br/> Предупреждаю о необходимости соблюдать Правила. При повторном нарушении будете наказаны.<br/> <br/>
 
кнопки цитаты и редактирования попутал...убейте пост, плиз.
 
Мужики!!! Читать противно!!!
 
Цитата
dmitri782 пишет
Мужики!!! Читать противно!!!
И не говорите, особенно когда первый встречный "воин пера и Бэкспейса" начинает, на пустом месте, лить грязь, сводя свои маленькие виртуально-личные счеты, и даже не с персонажем фотографий...а другие ему подпевают, то ли по недоумию, то ли по наивности. А может от спеси?

Так конкретно, кто-нибудь из присутствующих ДИСЛОЦИРОВАЛСЯ в Северном в ТО ВРЕМЯ? Если был, вы должны помнить моего друга, да и отряд ГУВД тот, в целом.
 
<br/>
i <br/><br/>1. Соблюдайте спокойствие. Держите меня восемь человек - это не аргумент. Для таких эмоциональных выбросов используйте личные сообщения.
2. Если есть аргументы, приведите их. Только весомые аргументы, а не рассказы о дружбе. Все остальное у аудитории форума вызывает резонное желание переключиться на другие темы. <br/> <br/>
 
Цитата
Scar пишет
СП-6, для начала, пожалуйста, реплику свою неудачную, уберите. Либо вы уже определились, что это прод-обоз из Ханкалы, а тогда не очем говорить, либо...ну вы поняли. Не обижайтесь только, и поймите, что для меня это несколько больше, чем форумный треп об очередной "прикольной картинке" в Сети. После этого мы продолжим, я надеюсь.
Вы для начала,обороты сбавьте немного,уважаемый.Рановато здесь правила диктовать.Так что друг Ваш сказал по поводу номера отряда СпН?Судя по всему ничего.Наверно аэропорт охранял.ВПШГ от милиции-это примерно то же самое,что и следственная группа от СпН ГРУ и ВДВ.
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Цитата
Ural пишет
<br/>
i <br/><br/>1. Соблюдайте спокойствие. Держите меня восемь человек - это не аргумент. Для таких эмоциональных выбросов используйте личные сообщения.
2. Если есть аргументы, приведите их. Только весомые аргументы, а не рассказы о дружбе. Все остальное у аудитории форума вызывает резонное желание переключиться на другие темы. <br/> <br/>
Тему прикройте и не пинайте по форуму, да на пустом месте, честь воинскую. Вот единственный весомый аргумент. А приводить другие аргументы я не обаязан, вы для меня никто - строчка кода и только, я для вас - также, но друзей, причем не только моих, но и своих, не трепите без повода ВЕСКОГО. Это удел баб, а не мужиков, и тем более, не воинов.
<br/>
! <br/><br/>Пока пять суток на изучение правил и -1.<br/> <br/>
 
Я повторяю свою просьбу, оградите тему от подобных СП-6 типов и нападок. Вы можете вывести меня или моего друга "на чистую воду"? Отлично, выводите. Ребята, что на фото с ним - из Уссурийска, датировку сами найдете, чай Акулы каждую неделю не летают в Чечню. А пока тут нет никого, кто тогда дислоцировалсая в Северном, прошу всех сомневающихся, или "истинно верующих", что "мент" "спецу" не товарищ - просто помолчать, и покопать, не роняя и свою честь, и честь своего "шеврона". Будут тут те, кто там БЫЛ, будет о чем поговорить, и даже ради чего друга своего сюда привести - будет вам и встреча боевых товарищей, и небо в алмазах.  А пока...держите себя в руках, и отвечайте за свои слова, а не можете ответить, лучше помолчите.
 
Тема закрывается. При появлении внятных аргументов у любой из сторон пишите модераторам - откроем для размещения конкретной информации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой