Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

воспоминания про РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
воспоминания про РВВДКУ
 
Цитата
Краснодарец пишет
Незнаю какой был конкурс в 2006 году,знаю в этом году был 2 человека на место.
Обалдеть!!! :blink:  Что, так все плохо? В 1989-90, насколько я помню, 17-19 человек на место было. Для армейцев в 90 - 2,5человека на место.
Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можешь - лёжа наступай!
http://srn-feodosia.ru/
 
Такой вопрос, а можно со срочной подать рапорт на поступление, т.е. не после дембеля, а допустим через месяц после призыва?
И ещё, чтобы после срочной поступить в РВВДКУ обязательно проходить её (срочную) в частях ВДВ?
 
Цитата
Каракурт пишет
Такой вопрос, а можно со срочной подать рапорт на поступление, т.е. не после дембеля, а допустим через месяц после призыва?
И ещё, чтобы после срочной поступить в РВВДКУ обязательно проходить её (срочную) в частях ВДВ?
Можно поступать прямо со срочки,но я не помню сколько надо прослужить.Обязательно ли служить в ВДВ я незнаю.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Вроде не обязательно в частях ВДВ. А на счет сколько прослужить, я слышал что после учебки можно.
Форум для поступающих в РВВДКУ
http://rvvdky.flybb.ru/
 
Цитата
Каракурт пишет
Такой вопрос, а можно со срочной подать рапорт на поступление, т.е. не после дембеля, а допустим через месяц после призыва?
И ещё, чтобы после срочной поступить в РВВДКУ обязательно проходить её (срочную) в частях ВДВ?
Я так поступал в 1990 году. Служить был призван в ноябре в ГСВГ. В инженерные войска. В январе подал рапорт командиру части. Первый раз сдавал кучу экзаменов в Германии, потом по прибытии в училище еще раз сдавал экзамены. Поступил. Вообще до задницы, где ты служил до поступления, преимуществ это не даёт.
Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можешь - лёжа наступай!
http://srn-feodosia.ru/
 
Rex91 скажите,а на каком факультете вы учились,и сильно ли трудно было учиться в РВВДКУ.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
С того года в РВВДКУ. появилась новая специальность в каждый батальон набирается взвод моской пехоты :angry:  если честно то мы против данного взвода
 
МЕТИС,а не подскажите какой конкурс ожидается в РВВДКУ в 2008 году?
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
Краснодарец пишет
МЕТИС,а не подскажите какой конкурс ожидается в РВВДКУ в 2008 году?
Это невозможно прогнозировать заранее
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Краснодарец пишет
Rex91 скажите,а на каком факультете вы учились,и сильно ли трудно было учиться в РВВДКУ.
Во 2-й (командной)  роте. Учиться ни где не трудно, если учишься, а не дурака валяешь :) . Но вот закончить я так училище и не смог - комиссовали после госпиталя со второго курса.
Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можешь - лёжа наступай!
http://srn-feodosia.ru/
 
Цитата
vdv1992 пишет
Здесь подробная информация http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/
УДАЧИ.

Информация да данном сайте устарела.
Может кто ни будь написать какие сейчас фак-ты есть в РВВДКУ и какие сдавать экзамены при поступлении на каждый из них.
С уважением.
 
Цитата
Каракурт пишет
Информация да данном сайте устарела.
Может кто ни будь написать какие сейчас фак-ты есть в РВВДКУ и какие сдавать экзамены при поступлении на каждый из них.
С уважением.
А слабо попользоваться Яндексом? Например,  вот так
Или там в училище позвонить, спросить
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Обратитесь в свой военкомат, там вся информация есть!!!!!!!
 
Цитата
Каракурт пишет
Такой вопрос кому в РВВДКУ отдадут предпочтение, тому у кого "2" за общеобразовательные предметы и "5" по физо или тому у кого за общеобразовательные "5" ,а за физо "2" (это я утрирую)?
Если "пару" схлопочешь, по любому предпочтения уже никакого не будет...
 
Цитата
Краснодарец пишет
МЕТИС,а не подскажите какой конкурс ожидается в РВВДКУ в 2008 году?
на счет конкурса точно сказать не могу так как каждый год конкурс разный. думаю он сильно не будет отличаться от предидущих годов!!!! могу сказать только то что с этого года проходной балл в училище стал выше теперь он равен 19 балам. если что еще интересует спрашивай всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Каракурт пишет
Информация да данном сайте устарела.
Может кто ни будь написать какие сейчас фак-ты есть в РВВДКУ и какие сдавать экзамены при поступлении на каждый из них.
С уважением.
на данный момент в РВВДКУ есть факультеты. разведка, ВДС, менеджмент и морская пехота... ФИЗО, профотбор, математика, физика, русский язык и если не ошибаюсь то и история тоже. для разведки еще и иностранный язык
 
МЕТИС, а на какой факультет в этом году больше всего поступало человек?
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
Краснодарец пишет
МЕТИС, а на какой факультет в этом году больше всего поступало человек?
в этом году большее колличество человек было на факультете разведки.
 
МЕТИС в этом году конкурс был 2 человека на место, просто слышал но незнаю правда или нет.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
МЕТИС пишет
на данный момент в РВВДКУ есть факультеты. разведка, ВДС, менеджмент и морская пехота... ФИЗО, профотбор, математика, физика, русский язык и если не ошибаюсь то и история тоже. для разведки еще и иностранный язык
А вы не ошибаетесь? Разве ВДС и МП - отдельные факультеты? А не отдельные ли взвода? В составе факультета менеджеров?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
МЕТИС пишет
на данный момент в РВВДКУ есть факультеты. разведка, ВДС, менеджмент и морская пехота... ФИЗО, профотбор, математика, физика, русский язык и если не ошибаюсь то и история тоже. для разведки еще и иностранный язык

:blink: Что значит "еще и иностранный язык"??? Т.е. те, кто поступают на разведку, сдают и физику? Я вроде как читал следующее:

031202 «Перевод и переводоведение»  
       
1. Русский язык (письменно - тесты)
2. Литература (письменно проводится в форме сочинения)
3. Иностранный язык (комплексный - письменное тестирование и устно по билетам)


Цитата
МЕТИС пишет
в этом году большее колличество человек было на факультете разведки.

Мда, больше всегда туда, где меньше мест...
 
Цитата
MasterNB пишет
:blink: Что значит "еще и иностранный язык"??? Т.е. те, кто поступают на разведку, сдают и физику? Я вроде как читал следующее:

031202 «Перевод и переводоведение»  
       
1. Русский язык (письменно - тесты)
2. Литература (письменно проводится в форме сочинения)
3. Иностранный язык (комплексный - письменное тестирование и устно по билетам)

Мда, больше всегда туда, где меньше мест...
в этом году так сдавали! в разведку волосатые идут по большей части так что там делать нечего
 
Цитата
slonenka пишет
А вы не ошибаетесь? Разве ВДС и МП - отдельные факультеты? А не отдельные ли взвода? В составе факультета менеджеров?
давай разберемся!!!!!!!! если посудить так то училище состоит из 5 батальонов и специального факультета где обучаются Армяне, грузины, малийцы, китайцы....... в каждом батальоне 1 взвод разведка, 1 взвод мореманов, 1 взвод пернатых а все остальное управленцы. просто принято говорить что разведка, ВДС, и МП это другие фак-ты  :D
 
МЕТИС если на разведку идут одни волосатые,что тутда поступить нереально?
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
Краснодарец пишет
МЕТИС если на разведку идут одни волосатые,что тутда поступить нереально?
не в этом смысле!!! я в плане того что они по большей части со связями в штабах и др.
 
МЕТИС ты имееш в виду,что туда не стоит поступать из за того,что придетса учитса с такими людьми.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
МЕТИС пишет
в этом году большее колличество человек было на факультете разведки.

Это откуда такая информация?
В этом году на фак-т разведки поступало 80 человек.Остальные были менеджеры.
 
Цитата
<<Kobra>> пишет
Это откуда такая информация?
В этом году на фак-т разведки поступало 80 человек.Остальные были менеджеры.
имеется ввиду колличество желающих на ваканттное место!!!!!!!!
 
Цитата
Краснодарец пишет
МЕТИС ты имееш в виду,что туда не стоит поступать из за того,что придетса учитса с такими людьми.
если это не настораживает то пожалуйста.... главное что - это хороший коллектив. по большей части там живет каждый сам для себя, ну есть конечно микроколлективы но это уже не то.............
 
Цитата
Краснодарец пишет
МЕТИС ты имееш в виду,что туда не стоит поступать из за того,что придетса учитса с такими людьми.

как дети малые... Это значит, что придётся конкурировать при поступлении с такими людьми. При всех прочих равных, выберут его, а не тебя. Вот и всё.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой