Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ограничение по здоровью


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ограничение по здоровью
 
Есть ли какие нибудь сильные ограничения по здорвью при поступлении в РВВДКУ,касающиеся зубов?Если есть то какие?
 
Цитата
С.Т.А.С  пишет
Есть ли какие нибудь сильные ограничения по здорвью при поступлении в РВВДКУ,касающиеся зубов?Если есть то какие?
Есть, касательно прикуса.

Обратитесь в местный военкомат в ВВК - там точно скажут.
 С неба об землю... и в бой!
 
А касательно кариеса никаких нету?
 
Цитата

А касательно кариеса никаких нету?
А как же, есть! В РВВДКУ медкомиссия серьезная!
Des правильно отметил -отбратись в военкомат. Если есть проблемы с зубами, лечи скорей, иначе опоздаешь ;)
 
Лечить то я зубы успеваю.Дело в том что у меня прилично кариеса а в остальном зубы все на месте,и здоровье хорошее.
 
зубы должны быть на месте и здоровые.
обидно будет пролететь на медкомиссии, из-за того, что лень было пломбу поставить.

Вообще глупые вопросы задаёте.
 С неба об землю... и в бой!
 
Да,извините что такие вопросы задаю.Я же недавно на десантуре и ещё не успел освоится.
 
.....по старому приказу:наличие съёмных протезов,отсутствие жевательных зубов незамещённых несъёмными протезами(мосты), ну и соответственно ;) полное отсутствие зубов...эт если вкратце :) ...с этими показаниями даж не суйся  B)
 
Цитата
AntohaS  пишет
Цитата

А касательно кариеса никаких нету?
А как же, есть! В РВВДКУ медкомиссия серьезная!
Des правильно отметил -отбратись в военкомат. Если есть проблемы с зубами, лечи скорей, иначе опоздаешь ;)
Я дико извиняюсь, но можно вопрос не в тему? А аватара Сталина это по приколу или из знака уважения и признания этой  зловещей "фигуры" в истории человечества?
С уважением.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Ответил в "личку".
 
У меня такая фигня:Зубы все здоровые тьфу тьфу,но у меня был один тоже здоровый,но рос во второй ряд я его выдрал.Теперь у меня получается отсутствие одного зуба.Пробела между зубами нет думаю через год дырочка зарастёт.К этому то не доложны вроде придраться,так как там отсутствиее более чем 6 ли чё ли зубов говорится,а у меня только одного?
 
///не расслабления ради... я поступил и закончил нашу "дурку" с :
- пороком сердца (перебегал на 3 курсе)
-плоскостопием
-не хватало 0.5 см роста
- увеличение щитовидной железы...!!!

Главное- жгучее желание поступить, помощь товарищей и смекалка!
 
Цитата
С.Т.А.С пишет
Есть ли какие нибудь сильные ограничения по здорвью при поступлении в РВВДКУ,касающиеся зубов?Если есть то какие?
Не знаю как зубы, но что касается варикозного расширения вен на ногах, то будет полный пролёт на медкомиссии, если этот вопрос не решить оперативным путем. :angry:
 
Цитата
Karl58 пишет
///не расслабления ради... я поступил и закончил нашу "дурку" с :
- пороком сердца (перебегал на 3 курсе)
-плоскостопием
-не хватало 0.5 см роста
- увеличение щитовидной железы...!!!

Главное- жгучее желание поступить, помощь товарищей и смекалка!

Всмысле  это все было до РВВДКУ или после, как последствия? :unsure:
 
Цитата
Karl58 пишет
///не расслабления ради... я поступил и закончил нашу "дурку" с :
- пороком сердца (перебегал на 3 курсе)
-плоскостопием
-не хватало 0.5 см роста
- увеличение щитовидной железы...!!!

Главное- жгучее желание поступить, помощь товарищей и смекалка!
Ключевое слово при таких показателях - помощь товарищей Желательно званием не ниже полковника  ;)
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Karl58 пишет
///не расслабления ради... я поступил и закончил нашу "дурку" с :
- пороком сердца (перебегал на 3 курсе)
-плоскостопием
-не хватало 0.5 см роста
- увеличение щитовидной железы...!!!

Главное- жгучее желание поступить, помощь товарищей и смекалка!
Здравствуйте."Букет" впечатляет.В вашей дурке ,это где? Примерно в середине 80х заканчивал обучение в РВВДКУ.Мед.комиссия 2раза в году была. Даже на 4ом курсе у нашего товарища была проблема ,что бы дали закончить обучение ,что-то не значительное нашли по здоровью.Так что не надо грязи.Насчет роста в полсантима это вообще анекдот.Мой друг поступил в училище при росте в 165см, но чтобы выглядеть на фоне,  более -менее,все четыре года после отбоя висел на перекладине-вырос на 5см и силища в руках была ого-го.Вот по росту как-то сильно не придирались.Всё остально; что тогда определяла медицина ,если находили, то все с мечтой прощайся.Так что извените Karl58 не верю.Конечно если вы не из позвонков тогда пардонте.Тогда конечно вы костьми ложились.Да вам особенно поверят те кто с вами учился в вашей "дурке"
 
А на счёт прикуса можно поподробнее???
У меня небольшой косяк с прикусом...
 
Цитата
garpya пишет
Здравствуйте."Букет" впечатляет.В вашей дурке ,это где? Примерно в середине 80х заканчивал обучение в РВВДКУ.Мед.комиссия 2раза в году была. Даже на 4ом курсе у нашего товарища была проблема ,что бы дали закончить обучение ,что-то не значительное нашли по здоровью.Так что не надо грязи.Насчет роста в полсантима это вообще анекдот.Мой друг поступил в училище при росте в 165см, но чтобы выглядеть на фоне,  более -менее,все четыре года после отбоя висел на перекладине-вырос на 5см и силища в руках была ого-го.Вот по росту как-то сильно не придирались.Всё остально; что тогда определяла медицина ,если находили, то все с мечтой прощайся.Так что извените Karl58 не верю.Конечно если вы не из позвонков тогда пардонте.Тогда конечно вы костьми ложились.Да вам особенно поверят те кто с вами учился в вашей "дурке"
неверие -частная проблема )))
 
вроде как >8 зубов вырванных или вылеченных - не годен, у меня 8 пломб и 1 вырван (9) значит все никак не пробится?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой