Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

младший лейтенант в форме ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
младший лейтенант в форме ВДВ
 
Цитата
Воля 80 пишет
Привет молод братва...Моя тварь не может разделить...то... что...вы сейчас творите...вы бойцы...Я ...боец Украины...Киев...86-88...scorpion...В прошлом полный атас ...Если про Украину...будет предъявлено говно...Я буду бороться за свою страну...
Братан!Чё куришь?Отсыпь!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
lexan пишет
Когда учился в РВВДКУ то говорили про мл.л-та.Это звание в случае войны присваивали с 3 курса,но в жизни не встречал мл.л-та ВДВ

   Однако, был такой, причем в нашей Родной 104 гв. ВДД, вместо старшего лейтенанта, "присвоили" младшего, за некоторые шалости. А еще, правда не по теме, был майор, который прошел славный путь, от лейтенанта до капитана, потом обратно, и потом уже до майора.

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Воля 80 пишет
Привет молод братва...Моя тварь не может разделить...то... что...вы сейчас творите...вы бойцы...Я ...боец Украины...Киев...86-88...scorpion...В прошлом полный атас ...Если про Украину...будет предъявлено говно...Я буду бороться за свою страну...


Долго ржал братки.....  :lol:
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Цитата
Толмач пишет
Ответ на цитату:Поставте туда знак стоп или толкового прапорщика с флажками. :P Хотя конечно,согласен с цитатой.По-поводу мамлея могу пояснить следующее:У меня замкомвод в ОРРе был,потом контрабасом служил,отправили его на какие то курсы,ребята говорят сейчас служит в ОРРе командиром взвода связи - младший лейтенант.


Ускоренные курсы подготовки офицеров-связистов вроде как существуют. Сам встречал в ВДВ их выпускников...
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Цитата
Хорст пишет
Братан!Чё куришь?Отсыпь!

Хорст, братуха, я в доле!
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Хорст, братуха, я в доле!

Паравоз! :blink:
 
Цитата
Воля 80 пишет
Привет молод братва...Моя тварь не может разделить...то... что...вы сейчас творите...вы бойцы...Я ...боец Украины...Киев...86-88...scorpion...В прошлом полный атас ...Если про Украину...будет предъявлено говно...Я буду бороться за свою страну...

Больная голова рукам покоя не даёт. Даже за клавиатурой. B)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Хорст пишет
Братан!Чё куришь?Отсыпь!

 Извините, что не по теме. Но, Уважаемые: Хорст, ROS и Горец-02, вынужден Вас огорчить, все гораздо проще.
Читайте здесь: http://desantura.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry228909

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
ВЛАД 02 пишет
...Лучше иметь в подразделении хорошего прапорщика - чем .... офицера!.. :rolleyes:
ЭТо точно!!!
 
В 96 годе была ваньковская школа и при эР Вэ 2 Ку Ку ...меня это в своё время отмахнуло от армии....почти на всегда))))))))))......но ведь нет же....
С уважением!
гвардии старший сержант страшный серый волк :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Был у нас в части ст.прапорщик.В ШП вместе учились,служить попали вместе.Тока он в отдел попал,а я в роту замкомвзводом.Получил он третью звёздочку да пошёл учиться.Закончил какой-то тех ВУЗ и получил летёху!А мамлеев я в войсках не видал,тока в МВД.(Ну и в подведомственных им ВВ)
 
Цитата
Воля 80 пишет
Привет молод братва...Моя тварь не может разделить...то... что...вы сейчас творите...вы бойцы...Я ...боец Украины...Киев...86-88...scorpion...В прошлом полный атас ...Если про Украину...будет предъявлено говно...Я буду бороться за свою страну...
Мда,блин...Тяжёлый случай...Родной,продали ТВОЮ Украину пиндосам с потрахами!!!Ваши-же политики и продали.Мои соболезнования...
 
Цитата
Воля 80 пишет
Привет молод братва...Моя тварь не может разделить...то... что...вы сейчас творите...вы бойцы...Я ...боец Украины...Киев...86-88...scorpion...В прошлом полный атас ...Если про Украину...будет предъявлено говно...Я буду бороться за свою страну...
Зачем так ставишь вопрос?...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Извиняюсь за оффтоп....никто не скажет почему мамлей, а не младлей?
С уважением.
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата
Андрюха(Скиф) пишет
Был у нас в части ст.прапорщик.В ШП вместе учились,служить попали вместе.Тока он в отдел попал,а я в роту замкомвзводом.Получил он третью звёздочку да пошёл учиться.Закончил какой-то тех ВУЗ и получил летёху!А мамлеев я в войсках не видал,тока в МВД.(Ну и в подведомственных им ВВ)
Современные военные институты выпускают лейтенантов с высшим образованием,а в годы моей службы были медработники со званием мл.лей-нт.На мундирах был знак технаря.Тогда старших прапоров тоже не было.
 
Цитата
Коллега пишет
Привет. На прошлой неделе у московского автовокзала видел офицера ВДВ (не чего удивительного, на право там Сокольники, с 45 полком, на лево - Медвежьи озера, с полком связи). Но...звание - мамлей.
Когда они, мл.л-ты появились в ВДВ? В пехоте с года 95-го (открыли курсы в Казанском танковом), так же подобные школы есть и у ВВ (во Владикавказе) и в радиоразведке (Череповец). А вот про десант не слышал, не лейтенанта же разжаловали )))
 Условия набора в эти школы- как в школы прапорщиков- полное среднее+ либо со срочной, либо после нее. Дослужиться, не имея Высшего образования можно до капитана (ком.роты). Это даные по пехоте, а по десанту никто не просвятит?
Я служил срочную в 88-90, мамлеев не было, но на контракте, примерно в январе 95, ротный предложил мне поступить на курсы мамлеев,
подумав отказался. В принципе, наверное зря.
 
Служил весна 84-86 в г Ефремов.
Когда я пришел в полк в 5-ой бат был к-н(до этого он был командиром в моей 4-ой бат), а когда я увольнялся он был мл. л-том минус звездочка раз в полгода.
Специалист был от бога, почему и не выгоняли, но выпивоха!
Народ рассказывал, что перед выходом на пенсию ему капитана снова присвоили в один день с сыном.
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой