Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Асбест - за и против


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Асбест - за и против, Подскажите, кто там служил
 
Буудщего мужа направили служить в Асбест. Конечно, и разговоров не может быть, поеду за ним на край света. ну а все таки... Может ли мне кто-нибудь подсказать за и против. В чем преимущества и недостатки по сравнению с другими частями. Наприсер, он мне сказал, что у них в общаге нет никаких шкафов  :blink: , и он накупил себе кучу вешалок, чтобы вешать всю свою одежду на крючки, вбитые в стену :huh: . Может быть, я немного наивна, понимаю, что любая часть это не курорт, но все же. меня даже эта новость поверга в шок, ведь у нас в общагах были втроенные шкафы... В общем вы там уже надо мной смеетесь, а мне все таки интересно ваше мнение.
 
Говорят что Асбест это и есть край света где гвоздь вбить в стену палатки довольно сложно... :huh:
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Mashulka пишет
Буудщего мужа направили служить в Асбест. Конечно, и разговоров не может быть, поеду за ним на край света. ну а все таки... Может ли мне кто-нибудь подсказать за и против. В чем преимущества и недостатки по сравнению с другими частями. Наприсер, он мне сказал, что у них в общаге нет никаких шкафов :blink: , и он накупил себе кучу вешалок, чтобы вешать всю свою одежду на крючки, вбитые в стену :huh: . Может быть, я немного наивна, понимаю, что любая часть это не курорт, но все же. меня даже эта новость поверга в шок, ведь у нас в общагах были втроенные шкафы... В общем вы там уже надо мной смеетесь, а мне все таки интересно ваше мнение.


Начнём с того, что 12 обрспн к ВДВ никакого отношения не имеет. поэтому переношу Ваше сообщение в соответствующий раздел. ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну Асбест это не край света. Но на край света и не надо ехать, чтобы увидеть все "прелести" жизни в офицерском общежитии. Что тут скажешь? Девушка, мужайтесь. Потому как условия могут оказаться ОЧЕНЬ плачевными. У моего брата в общежитии не было горячей воды. Вообще. Мылись в бане. Туалет и душ с холодной водой - один на этаж. А вот в Костроме парнишка приехал в общагу с женой и ребенком - там не было унитаза, только дырка, лампочки - вместо нее провод такой, что создавалось впечатление, что на нем перед этим кто-то повесился. А его друг вообще не мог въехать в общежитие и несколько дней ночевал с женой на вокзале
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Да бред всё это!!!
Была в бригаде этой в ноябре прошлого года ... Очень уютная и обжитая территория ...
Условия жизни и быта офицерского состава к сожалению посмотреть не успела, но, если уж в казармах у бойцов импортные душевые кабинки и крутая бытовая техника, которую и в зажиточных квартирах не везде увидишь ... Стеновые панели и подвесные потолки в корпусе штаба ... Такое ни в одной части не видела еще ... Чистота и порядок ... Какой край света??? О чем вы???
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Mashulka пишет
Буудщего мужа направили служить в Асбест. Конечно, и разговоров не может быть, поеду за ним на край света. ну а все таки... Может ли мне кто-нибудь подсказать за и против. В чем преимущества и недостатки по сравнению с другими частями. Наприсер, он мне сказал, что у них в общаге нет никаких шкафов  :blink: , и он накупил себе кучу вешалок, чтобы вешать всю свою одежду на крючки, вбитые в стену :huh: . Может быть, я немного наивна, понимаю, что любая часть это не курорт, но все же. меня даже эта новость поверга в шок, ведь у нас в общагах были втроенные шкафы... В общем вы там уже надо мной смеетесь, а мне все таки интересно ваше мнение.
Езжайте смело. Вам понравится. ;)  Только до города далековато. А условия нормальные офицерское общежитие новое отстроили (говорят). Как раз 2-ого встречались с офицерами отзывы положительные. если, что интересует, пишите, есть прямая связь с бригадой.
С уважением, Bat.
 
Да мы собственно говоря просто... улыбнуло нам...ине более того. Надеюсь у будущих жён офицеров с юмором все нормально а то на службе Отечеству без этого самого юмора хреново будет.
сколько ушло столько вернулось.
 
у меня мой любимый солдат там служит. я ездила к нему туда 2 раза, жила в этой общаге. вроде нормально всё. и кухня своя есть, и душ, и стиральная машинка... (ну по крайней мере в том корпусе, в котором я была) я конечно понимаю, что дома у себя в квартире жить конечно же горааздо лучше, но раз уж выбрали такой путь....... мы ж как жёны декабристов. вопросов не задаем, а следуем за благоверными :)
 
Радует, что хоть где-то обстановка нормальная в общагах. Но я вам рассказывала реальные случаи. Причем недавние
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Бригада  хорошая-  боевая, офицеры  замечательные.  про  условия  ничего  не  могу  сказать,  но  знаю  что  в  спецназе  они  гораздо  лучше  чем  просто  в  войсках.  Правда  от  цивилизации  далеко,  ну  и  к  черту  ее  эту  цивилизацию,  зато Урал-  красота
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Да не так уж и далеко там от этой самой цивилизации ... Мы в Асбест мотались дважды. В марте в сам город, а в октябре в бригаду. Оба раза машиной из Екатеринбурга. Дорога на самом деле заняла ни так уж много времени. Если мне память не изменяет, то часа два, максимум три.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Mashulka пишет
Буудщего мужа направили служить в Асбест. Конечно, и разговоров не может быть, поеду за ним на край света. ну а все таки... Может ли мне кто-нибудь подсказать за и против. В чем преимущества и недостатки по сравнению с другими частями. Наприсер, он мне сказал, что у них в общаге нет никаких шкафов  :blink: , и он накупил себе кучу вешалок, чтобы вешать всю свою одежду на крючки, вбитые в стену :huh: . Может быть, я немного наивна, понимаю, что любая часть это не курорт, но все же. меня даже эта новость поверга в шок, ведь у нас в общагах были втроенные шкафы... В общем вы там уже надо мной смеетесь, а мне все таки интересно ваше мнение.

Имел честь отмахать в 12-й бригаде с 81-го до 86-го (вкл.), тогда это было Грузией. И соответственно, условия были пожёстче. Читайте Козловские байки.
Я уж не знаю, что страшнее, отсутствие быта, или самоклейки-беджуки. Я выжил. Для Вашего муже есть неплохой плацдарм для взлёта, основная задача для Вас - не мешать ему на взлёте (хотя бы). Ну, а уж если поможете взлететь, цены Вам не сложит никто!
Удачи!
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
 
Цитата
Арчи пишет
Бригада  хорошая-  боевая, офицеры  замечательные.  про  условия  ничего  не  могу  сказать,  но  знаю  что  в  спецназе  они  гораздо  лучше  чем  просто  в  войсках.  Правда  от  цивилизации  далеко,  ну  и  к  черту  ее  эту  цивилизацию,  зато Урал-  красота


Е мое, там даже водцы нет холодной, в училище у них хоть баня была разь в неделю, а тут? в общем, мой Женька уже сейчас начинает себя корить, что изначально хотел ехать со мной, ему там не ннравится....
 
Был  в бригаде прошлым летом, ездили с ансамблем "Десантная смена", давали концерт для л\с бригады.
Никаких ужасов там не увидел, всё обустроено, территория в идеальном порядке (это о многом говорит), рядом электричка ходит, до Асбеста рукой подать.
 
Цитата
Mashulka пишет
Е мое, там даже водцы нет холодной, в училище у них хоть баня была разь в неделю, а тут? в общем, мой Женька уже сейчас начинает себя корить, что изначально хотел ехать со мной, ему там не ннравится....
Ха  :lol:  так  это  по  всей  стране , у  нас  вон  уже  месяц  горячей  воды  нет,  а  сейчас  и  холодную  ограничивают,  так  что  если  быт  хочет  менять  так  и  страну  то  же.  Со  временем  все  всанет  на  круги  своя я  в  этом  уверен.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
Да не так уж и далеко там от этой самой цивилизации ... Мы в Асбест мотались дважды. В марте в сам город, а в октябре в бригаду. Оба раза машиной из Екатеринбурга. Дорога на самом деле заняла ни так уж много времени. Если мне память не изменяет, то часа два, максимум три.
На машине 40 минут, аксимум час ;)
 
Цитата
Bat пишет
На машине 40 минут, аксимум час ;)
да, на машине около часа. на автобусе больше 2х получилось :(
надеюсь в конце августа опять поехать в Асбест. как только мой солдат приедет из командировки из Чебаркуля :) многие знакомые говорят, что я сумасшедшая. за 900 км мотаюсь к нему, но что ж поделать... осталось немного. в апреле дембель.
Арчи, а про Урал и красоту ты прав, там такая природа...........
 
Условия там конечно не сахар, но с тех пор как я там служил все изменилось в лучшую сторону - если Вас это утешит...
Нам нужен мир... И желательно ВЕСЬ!
 
Цитата
иринусик пишет
да, на машине около часа. на автобусе больше 2х получилось :(
надеюсь в конце августа опять поехать в Асбест. как только мой солдат приедет из командировки из Чебаркуля :) многие знакомые говорят, что я сумасшедшая. за 900 км мотаюсь к нему, но что ж поделать... осталось немного. в апреле дембель.
Арчи, а про Урал и красоту ты прав, там такая природа...........

Что знасит в лучшую сторону, объясни...
 
я так поняла, что вопрос не ко мне? :unsure:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой