Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

часть ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
часть ГРУ
 
Цитата
BoBaHeT пишет
всегда плиз! рад что вы получили удовольствие. хоть что-то в этой жизни вас радует и отвлекает от себя любимого и всезнающего.  :rolleyes:


вобще-то я не собираюсь обсуждать номера и литеры подразделений ГРУ. хотя просто смею предположить что ваши знания не настолько обширны, как вы это пытаетесь показать на этом форуме.


то что я хотел сказать, я сказал. еще раз повторюсь, видимо вы располагаете данными, которые вам доступны. не более.
спора на эту тему с моей стороны не будет.


ну с этим я вижу у вас полный порядок. особенно с самомнением нет проблем.

З.Ы. я ничего доказывать никому не собираюсь, все что мне нужно было в жизни, я уже доказал.
и умерьте свой пыл. в моем лице вы не найдете спорщика, который вам станет что-то доказывать с пеной у рта.
у нас с вами слишком разные жизненые позиции. я не люблю кич!

З.Ы.Ы. и давайте не будем пиписьками меряться?!..
да смысла нет особенно если подразумеваете физиологию)) ну не всезнающий но немного в этом вопросе разбираюсь в пределах моей компетенции, а то что  вы подразумеваете под частью СпН это к вашему неудовольствию и как бы вам не хотелось не часть спецназ, а спорить , так не надо было начинать с самого начала и высказывать свое фу всем остальным :huh:  а по поводу пыла не вам я думаю решать))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой