Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 92154


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Цитата
bakalawr пишет
Уважаемый... теоретик, Вы бы сначала хоть немного в практике подобных мест поучаствовали. :rolleyes:  Уверен что Вам в голову не пришло бы так шутить со специалистами Центра. Не смешно <_<

Дорогой мой срочник 2006-2007!
Неужель Вы такой чудовищный практик применения сил и средств специальной разведки и настолько глубоко прониклись сутью обсуждаемого вопроса, что можете тыкать носом человека, о котором вообще ничего не знаете? Вы уверены, что я не служил в этом чудном подразделении, или вместе с ним не выходил в чеченские горы в районе Хатуни или Дарго?
Желаю удачи.
 
Че ругатесь то? А брату Танчика действительно повезло. Поздравлям!
 
Цитата
dum041 пишет
Че ругатесь то? А брату Танчика действительно повезло. Поздравлям!
Старый да пусть зубы почешут)))
 
Цитата
dum041 пишет
Че ругатесь то? А брату Танчика действительно повезло. Поздравлям!
Спасибо,он прислал ещё письмо,нравится,только на "гражданке"спортом не увлекался,(всё больше по девчонкам)тяжеловато ,но уже входит в колею.Зато возмужает,хотя он и так ничего ,не хлюпик. ;)
 
Цитата
Горец-02 пишет
Старый да пусть зубы почешут)))

Пока ещё есть...
 
Цитата
SAT пишет
Пока ещё есть...

Сижу и думаю - этож надо было так повестись... на поролон. Ладно, что задело, то задело.
 
Цитата
танчик пишет
нет ,мы на мобильчике хотели :lol:

а я ездила в те выходные туда.....и на присягу тоже 12 поеду))
 
Цитата
Massay пишет
а я ездила в те выходные туда.....и на присягу тоже 12 поеду))
Мы тоже ездили ,всё нашли ,спасибо участникам сайта.
 
Цитата
wite hanter пишет
Дорогой мой срочник 2006-2007!
Неужель Вы такой чудовищный практик применения сил и средств специальной разведки и настолько глубоко прониклись сутью обсуждаемого вопроса, что можете тыкать носом человека, о котором вообще ничего не знаете? Вы уверены, что я не служил в этом чудном подразделении, или вместе с ним не выходил в чеченские горы в районе Хатуни или Дарго?
Желаю удачи.

Если так, то публично извиняюсь. Не идентифицировал с ходу :ph34r:
 
322-й УЦ СпН ГРУ.

Источник: http://www.soldat.ru/forum/frame.html?gb=3...3D3%26page%3D13
 
Цитата
wite hanter пишет
Дорогой мой срочник 2006-2007!
Неужель Вы такой чудовищный практик применения сил и средств специальной разведки и настолько глубоко прониклись сутью обсуждаемого вопроса, что можете тыкать носом человека, о котором вообще ничего не знаете? Вы уверены, что я не служил в этом чудном подразделении, или вместе с ним не выходил в чеченские горы в районе Хатуни или Дарго?
Желаю удачи.
Если неошибаюсь то Веденский район, был зоной ответственности 664 ооСпН.
Что там Солнечногорцы делали, сослуживцы поговаривали что пересекались  сними несколько раз,так или нет?
 
Цитата
nedurak пишет
Если неошибаюсь то Веденский район, был зоной ответственности 664 ооСпН.
Что там Солнечногорцы делали, сослуживцы поговаривали что пересекались  сними несколько раз,так или нет?
да у них то своей зоны ответственности не было и шарахались они где, хотели, так же и наш 294 й по всей зоне конфликта мотался.
 
Цитата
Горец-02 пишет
да у них то своей зоны ответственности не было и шарахались они где, хотели, так же и наш 294 й по всей зоне конфликта мотался.
Ясно спасибо, по отзывам сроков+контрачей, слабоваты офицеры оказались, надо палогать головой они лучше думают чем со снаряжением да по гавнолину.И кто их туда потянул.
 
Цитата
nedurak пишет
Ясно спасибо, по отзывам сроков+контрачей, слабоваты офицеры оказались, надо палогать головой они лучше думают чем со снаряжением да по гавнолину.И кто их туда потянул.
Подсолнухи люди известные в кругу узком,соответственно несколько популярны,мнения исходя из этого разные. Чем они занимаются- не каждому знать суждено. Отзывы "сроков+контрачей"-не аргумент,уровень не тот. По гавнолину они ходоки еще те. Известны примеры когда старички офицеры "бывалых" сроков+контрачей вытягивали (Горец-2 подтвердит). И в конце концов стоит помнить, что подсолнухи ,процентов на 90, выходцы из ротного звена бригад, по сему само замечание по "слабости" абсурдно. А если взглянуть с другой стороны, в основном все выпады в сторону подсолнухов результат обыкновенной алчности и зависти к их снаряге, оружию и в некоторой степени "свободе действий".
 
Цитата
dum041 пишет
Подсолнухи люди известные в кругу узком,соответственно несколько популярны,мнения исходя из этого разные. Чем они занимаются- не каждому знать суждено. Отзывы "сроков+контрачей"-не аргумент,уровень не тот. По гавнолину они ходоки еще те. Известны примеры когда старички офицеры "бывалых" сроков+контрачей вытягивали (Горец-2 подтвердит). И в конце концов стоит помнить, что подсолнухи ,процентов на 90, выходцы из ротного звена бригад, по сему само замечание по "слабости" абсурдно. А если взглянуть с другой стороны, в основном все выпады в сторону подсолнухов результат обыкновенной алчности и зависти к их снаряге, оружию и в некоторой степени "свободе действий".
Все возможно, правду говорят что сам не видел про то и зарекаться не стоит.
"свободе действий" ЭТО как?.
планирование операции, зона поиска,ответственность порядок подготовки к БЗ ;от ПРОКУРОТУРЫ далеко не убежишь, тов. Ульман пытается до сих пор, да и другие тов.
Так что за свобода действий
 
Цитата
nedurak пишет
Так что за свобода действий
дык одна операция с выводом морским путем, задуманная одним очень известным каперангом чего, стоит)) правда так и не провели ну задумкааа была  :ph34r:
 
Цитата
Горец-02 пишет
дык одна операция с выводом морским путем, задуманная одним очень известным каперангом чего, стоит)) правда так и не провели ну задумкааа была  :ph34r:
Понятно в фантастов поиграть решили. Спасибо учту,
я про свободу выбора, которая ограничена "думой " командира начальника.
Без обид, на мой взгляд простые звездные ВОЙНЫ с отличной тактической подготовкой. И iq не менее 149.
Вот почему номер части с 9 начинается вроде все СпН 4,5,6
 
Цитата
nedurak пишет
Понятно в фантастов поиграть решили. Спасибо учту,
я про свободу выбора, которая ограничена "думой " командира начальника.
Без обид, на мой взгляд простые звездные ВОЙНЫ с отличной тактической подготовкой. И iq не менее 149.
Вот почему номер части с 9 начинается вроде все СпН 4,5,6
а 14 я с семерки начинается значит там ай кью под 130 ??
 
Цитата
Горец-02 пишет
а 14 я с семерки начинается значит там ай кью под 130 ??
Про номера согласен УЕЛ,
но про постановку задач и выполнение приказа, есть связка офицер + солдат и так было много много лет.
когда придумывают разведчиков=лнйтинантов, майоров=комодов, полковников=ком групп.
значит в России ТОЛКОВЫХ солдат не осталось, требуются только со средне военным образованием?
 
Цитата
Горец-02 пишет
а 14 я с семерки начинается значит там ай кью под 130 ??
от туда вообще ноль,но не отчаивайся на фоне тех олигофренов ты намного лучше.
просьба перестаньте вы тереть эту тему
 
Цитата
173 пишет
от туда вообще ноль,но не отчаивайся на фоне тех олигофренов ты намного лучше.
просьба перестаньте вы тереть эту тему
постораемся тов
 
Цитата
173 пишет
от туда вообще ноль,но не отчаивайся на фоне тех олигофренов ты намного лучше.
просьба перестаньте вы тереть эту тему
да уж хто бы то говорил))) а ежели еще посчитать твое пребывание в в\ч 11..... так ты ваабще уникум :P
 
чем и горжусь,все познается в сравнении,давайте эту тему закроем и откроем ну что то типа а есть ли СпН на Д.В и бурятии?и ли что этим называется
 
уважаемый 173, от ваших постов как то желчью попахивает. читать неприятно.
 
Цитата
173 пишет
чем и горжусь,все познается в сравнении,давайте эту тему закроем и откроем ну что то типа а есть ли СпН на Д.В и бурятии?и ли что этим называется
да кстате тема топика в\ч 92154, Что за часть такая...
Так что ТЕРЕТЬ тему сам автор начал, и нех нах пох
 
Цитата
Горец-02 пишет
да уж хто бы то говорил))) а ежели еще посчитать твое пребывание в в\ч 11..... так ты ваабще уникум :P
что за в\ч 11..... аль секрет большой,
ну  так что с подсолонухами, я спрашивал, посадить в штаб на планирование толка МОЖЕТ БОЛЬШЕ БУДЕТ?
чем по горам дядькам маятся
 
Цитата
dum041 пишет
уважаемый 173, от ваших постов как то желчью попахивает. читать неприятно.
А то ты не знаешь что 173 й самое циничное существо
 
Значит есть спецназ на ДВ и Бурятии, али его нет?
Вижу чисто западно-столичный подход: чем ближе мы к москве - тем круче.
Есть у нас спецназ - или нет посмотрите по результатам работы 294-го и 691-го отрядов в "чешской республике". Думаю вопрос будет снят.
 
Цитата
wite hanter пишет
Значит есть спецназ на ДВ и Бурятии, али его нет?
Вижу чисто западно-столичный подход: чем ближе мы к москве - тем круче.
Есть у нас спецназ - или нет посмотрите по результатам работы 294-го и 691-го отрядов в "чешской республике". Думаю вопрос будет снят.
слышь землячок ты что сигареты на папиросы местного забива поменял?бросай это,а то вокруг тебя много непризнааных герояв на ухо тебе шушукают оно и понятно  все прославится через тебя хотят
 
Цитата
173 пишет
слышь землячок ты что сигареты на папиросы местного забива поменял?бросай это,а то вокруг тебя много непризнааных герояв на ухо тебе шушукают оно и понятно  все прославится через тебя хотят
тов ХВАТИТ хренью заниматься, напоминаю тему в\ч 92154......
По теме пОЖАЛУЙСТА?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой