Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Появление нового спец. подразделения МО в Петербурге


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Появление нового спец. подразделения МО в Петербурге, ОРСпН ГУ МО
 
В 2017 году прошла информация о воссоздании,в прошлом расформированных, ОР СпН.. По некоторым данным в Санкт-Петербурге сформировано подобное подразделение , это так же следует из иногда появляющихся объявлениях о вакансиях в данное подразделение... Возможная дислокация подразделения в  н.п . Горелово - "но  это неточно" :).. Может быть кто то что то слышал.
Честь дорожи жизни
 
Уважаемый, Комбат,
Вы действительно имели ввиду подразделение химиков, трубопроводчиков, связистов, РХБЗ и других подобных очень нужных военных специалистов? ;)

PS
Я о том, что давайте использовать правильные термины. Всё таки "спец. подразделение" и "подразделение специального назначения" - это две больших разницы, хотя звучат почти одинаково.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des написал:
Уважаемый, Комбат,
Вы действительно имели ввиду подразделение химиков, трубопроводчиков, связистов, РХБЗ и других подобных очень нужных военных  специалистов ?

PS
Я о том, что давайте использовать правильные термины. Всё таки "спец. подразделение" и "подразделение специального назначения" - это две больших разницы, хотя звучат почти одинаково.
Ох...это такая путаница вечная... обычно под этот перечень чаще используют термин "специальные войска", но так как войска состоят из подразделений , то видимо да - трубочисты - это специальные подразделения , или в сокращении спец. подразделения ..С другой стороны всё боевое обеспечения ( а разведка это важнейший вид боевого обеспечения ) , все кто делают что то специальное , всех назвать специальными подразделениями ... то есть СпН  попадает как под категорию и специальных подразделений так и специального назначения  ... хотя не скрою , возможно я тут туфту наплёл ...  Но если взять подразделения спецназа правоохранительных органов , что мы естественно в рамках данного сайта конечно не рассматриваем , то у них  мне кажется по официальным бумагам спецназ и подразделения особого назначения , проходит как спец. подразделения .
Честь дорожи жизни
 
А в советское время были например "политотделы специальных войск" :-) и заняты они были политморсосом... военных строителей и чмо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой