Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Авиация ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Авиация ВДВ?, В чём отличие от "обычных" частей?
 
Ребята, добрый вечер. Сегодня моего сына забрали в армию, сейчас сидит на сборном пункте, завтра поезд. Попал служить в ВДВ, впрочем куда и хотел, подготовка есть, шесть лет занимался гимнастикой, три года французским боксом(сават). Я посмотрел в интернете куда он идёт служить:  в/ч 03417, г. Рязань, Дягилево (авиация ВДВ).
Вопрос, намного ли служба там отличается от «обычных» частей, или они там только ходят аэродром подметают :) . Расскажите, кто служил и знает в чём отличие.
 
Ну собственно это часть аэродромного обслуживания, такая же как и в ВВС, но с подчинением ВДВ.
Насчёт боевой подготовки ничего не скажу - не знаю. Если парень спортсмен-парашютист, то у него есть отличная возможность продолжать заниматься парашютным спортом (при его желании конечно).

Может отпишутся те, кто служил в подобных местах. Служба там гораздо спокойней чем в полках ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Ну собственно это часть аэродромного обслуживания, такая же как и в ВВС, но с подчинением ВДВ.
Насчёт боевой подготовки ничего не скажу - не знаю. Если парень спортсмен-парашютист, то у него есть отличная возможность продолжать заниматься парашютным спортом (при его желании конечно).

Может отпишутся те, кто служил в подобных местах. Служба там гораздо спокойней чем в полках ;)
Спасибо за ответ, буду ждать впечатления от служивших в подобных частях :)
И вот ещё что подумалось(хотя об этом сейчас рано) , через пол года профиль службы поменяется?
 
Цитата
2-12 пишет
Спасибо за ответ, буду ждать впечатления от служивших в подобных частях :)
И вот ещё что подумалось(хотя об этом сейчас рано) , через пол года профиль службы поменяется?
Со мной (ну не совсем со мной - в соседнем тиме) сейчас находится в командировке майор Г.В., который в этой части занимает не самую последнюю должность. Ему, кстати, скоро на родину возвращаться. Так что если есть желание, кидайте в личку данные на своего наследника - он там за ним присмотрит. ;)
Dervish
 
Я служил в эскадре ... тогда ещё Болградской дивизии в/ч 68226 ... был водителем ... прыгал практически от души, т.к. возил доктора и за него укладывал купол ... на прыгал 41 прыжок, что могу сказать служба по проще, чем в строевых ротах ... это выражалось во всем, это отдельная столовая для "спецов" (так нас называли, столовая была расчитана на 400 чел. питались ОБМО, саперы, зенитчики, мы), это отдельный транспорт до аэродрома, это своеобразные обязвнности, отличные от строевых рот .. как уже выше говорилось в основном это обслуживание аэродрома
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой