Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто что нибудь знает про 45 полк спецназа ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто что нибудь знает про 45 полк спецназа ВДВ, Нужно очень
 
Если кто служит или есть знакомые в этом подразделении отзовитесь. Мой племянник туда попал. Он сирота, мать погибла, отец сел. Старший брат продал квартиру. Из армии ему возвращаться некуда. В декабре он может подписать контракт. Стоит ли? В идеале я хотел бы чтобы он учиться пошел. Может ли он до окончания срока контракта куда нибудь поступать.. Ну и вообще, если кто нибудь имеет связи в этой части. Парень (пока) хочет остаться в армии. На выходные к нему ездил, говорит, что ему очень нравится (и это в учебной то роте). Может поможете, чтобы из него бойца сделали. Буду благодарен.
 
Можете не переживать. В этом полку из него настоящего бойца сделают.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Можете не переживать. В этом полку из него настоящего бойца сделают.

Надеюсь. Но парень хочет и дальше развиваться, есть ли перспективы?
 
А чем не вариант для Вашего племянника как в Рязань? Образование получит и перспектива "будь здоров" от летёхи и до полковника. Я Вас не уговариваю но посудите сами: Парень попал служить в элиту элиты(плохому не научат) ему в армии нравится,возвращатся на "гражданку" в никуда? Учится тоже неплохо но учебой сыт не будешь опять же крыша над головой? А тут всё есть может не в лучшем варианте но всё же!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
А чем не вариант для Вашего племянника как в Рязань? Образование получит и перспектива "будь здоров" от летёхи и до полковника. Я Вас не уговариваю но посудите сами: Парень попал служить в элиту элиты(плохому не научат) ему в армии нравится,возвращатся на "гражданку" в никуда? Учится тоже неплохо но учебой сыт не будешь опять же крыша над головой? А тут всё есть может не в лучшем варианте но всё же!

Но можно ли уходить с контракта досрочно?
 
Если я правильно понял то до контракта еще полгода и поступление в Рязанское со срочки помоему тоже никто не отменял.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Если я правильно понял то до контракта еще полгода и поступление в Рязанское со срочки помоему тоже никто не отменял.
Вариант...
 
Я сам служил в этом подразделении с 91 по 95 год. История полка достойна уважения. Офицеры грамотные, подготовка соответствующая. Парню повезло. А в Рязанское я сам поступал после армии. Пусть попробует. Удачи ему.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Полк отличный, служить там интересно. Если он надумает идти в Рязанку - ему и подготовиться помогут, и там словечко замолвят.
Если учиться, например, лень - то и просто контрактником в полку - довольно интересно служить. Правда, первые два года отличие от срочника только одно - больше денег получаешь. А так - та же казарма, наряды итп... Но в принципе пока там не особо сложно и разорвать контракт, если не понравится - скорее всего, оставят дослуживать там же, в Кубинке.
В любом случае, рано Вы задумываетесь о "после службы" :) Из УРР в подразделение перейдет - там разберется...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Хотлось бы поговорить  с офицерами полка. Парень школу бросил, когда умерла мать. работать пошёл с 15 лет. Нужна именно помощь в поступлении. У него нет аттестата об окончани школы, хотя парень развит во всех отношениях. Я с ним планировал так: он в декабре подпишет контракт и заочно заканчивает школу, потом идёт учится дальше (куда пойти учится я ему не навязываю, хотелось бы чтобы он выбрал рязанку)
 
Если школьного аттестата не будет, про РВВДКУ забудьте :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Axledog пишет
Хотлось бы поговорить  с офицерами полка.
А в чем проблема? Приезжайте в будний день, проситесь к замполиту - скорее всего, удастся поговорить.
Цитата

Я с ним планировал так: он в декабре подпишет контракт и заочно заканчивает школу, потом идёт учится дальше (куда пойти учится я ему не навязываю, хотелось бы чтобы он выбрал рязанку)
Если есть возможность получить аттестат о среднем образовании - то план вполне реальный.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Говорил с замполитом.. Обещал помочь.. От племянника много зависит, он сегодня должен на беседу пойти. И вообще.. Я ему сказал, что его девки пусть пожалеют, а не сам себя.. ну и работал над собой..
Вопрос, ему не повредит то, что я так назойливо лезу с этими проблемами?
 
Дабы не создавать отдельную тему разрешите задать вопрос тут: здесь зашел вопрос о перспективах…но какие есть перспективы у срочника в ВДВ которому 22 года, не полное высшее образование в рядах ВДВ…

по теме: Axledog желаю твоему племяннику всего, всего, думаю у Вас все получится...
 
Цитата
Axledog пишет
Вопрос, ему не повредит то, что я так назойливо лезу с этими проблемами?
Вопрос вообще-то сложный... Если от того, что Вы "лезете", к Вашему солдатику будет особенное отношение офицеров, а при этом он сам не сможет "соответствовать" - то повредит. Если же парень себя поставит правильно - то наоборот - только будет более "защищенный" статус... Не знаю уж, понятно ли, но объяснила как смогла...

Странный - на этом форуме принято для каждого вопроса создавать отдельную тему :) Зачем мешанину разводить?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Вопрос вообще-то сложный... Если от того, что Вы "лезете", к Вашему солдатику будет особенное отношение офицеров, а при этом он сам не сможет "соответствовать" - то повредит. Если же парень себя поставит правильно - то наоборот - только будет более "защищенный" статус... Не знаю уж, понятно ли, но объяснила как смогла...

Странный - на этом форуме принято для каждого вопроса создавать отдельную тему :) Зачем мешанину разводить?
Вчера к нему ездил. Удалось встретиться с замполитом (до этого по тел разговаривал). В общем есть надежда. В декабре всех срочников по разным частям отправят, кроме тех, кто подписывает контракт. С этого года в 45 полку только контрактники служить будут. Племяш попал в самый последний призыв. Служить ему нравится. Если ещё и вечернюю школу закончит - вообще супер. Он сам с этим подполковником тоже поговорил, тот ему сказал, что через два года в рязанку можно будет поступать. В общем парень доволен :rolleyes:
По пводу подготовки я больше всего переживаю. Замполита попросил, чтобы о планах парня знали его непосредственные командиры.... От этого тоже много зависит... Может поменьше в наряд ставить будут.. ведь у них каждый день тренировки и занятия..
10ого у них первые прыжки.. племяш горд как слон  :rolleyes: Попросил у меня фотоапарат, чтобы в прыжке фоткаться.. я ему - ты сначала попрыгай, потом уж ... не, говорит, потом будем прыгать с рюкзаками 40 кг, в бронежелетах и с автоматом.. не удобно, гговорит будет :rolleyes:
 
Цитата
Axledog пишет
Вчера к нему ездил. Удалось встретиться с замполитом (до этого по тел разговаривал). В общем есть надежда. В декабре всех срочников по разным частям отправят, кроме тех, кто подписывает контракт. С этого года в 45 полку только контрактники служить будут. Племяш попал в самый последний призыв. Служить ему нравится. Если ещё и вечернюю школу закончит - вообще супер. Он сам с этим подполковником тоже поговорил, тот ему сказал, что через два года в рязанку можно будет поступать. В общем парень доволен :rolleyes:
По пводу подготовки я больше всего переживаю. Замполита попросил, чтобы о планах парня знали его непосредственные командиры.... От этого тоже много зависит... Может поменьше в наряд ставить будут.. ведь у них каждый день тренировки и занятия..
10ого у них первые прыжки.. племяш горд как слон  :rolleyes: Попросил у меня фотоапарат, чтобы в прыжке фоткаться.. я ему - ты сначала попрыгай, потом уж ... не, говорит, потом будем прыгать с рюкзаками 40 кг, в бронежелетах и с автоматом.. не удобно, гговорит будет :rolleyes:
Если я правильно понял то Вы убедились что парень попол в хорошие руки и у него всё нормально(вовсяком случае сапоги не сперли). Планы насчёт образования и дальнейшей карьеры тоже вполне осуществимы так что парню надо теперь без нажима помочь в становлении и уверить его в правильности выбора професии военного,учитывая его желание проблем быть не должно. Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Если я правильно понял то Вы убедились что парень попол в хорошие руки и у него всё нормально(вовсяком случае сапоги не сперли). Планы насчёт образования и дальнейшей карьеры тоже вполне осуществимы так что парню надо теперь без нажима помочь в становлении и уверить его в правильности выбора професии военного,учитывая его желание проблем быть не должно. Удачи!
Этим и занимаюсь
 
Цитата
Axledog пишет
Этим и занимаюсь
Если можно скажите телефон, в 45 полку хочу предварительно переговорить по контракту, и сориентируйте как дуда добраться .
 
Цитата
Мамай пишет
Если можно скажите телефон, в 45 полку хочу предварительно переговорить по контракту, и сориентируйте как дуда добраться .
От Белорусского вокзала час с копейками на электричке (см.следующие электрички :Кубинка,Можайск,Вязьма,Гагарин,на них можно доехать) а там на маршрутном такси №57 до остановки Академия. ;)
.
 
Вчера был на присяге. Вот видео показательных выступлений учебной развед роты. (сам снимал)
http://youtube.com/watch?v=bQDVYrWO4zI
Ребята в армии только 3 месяца. Кирпичи разбивают в первый раз!!!! (фантастика)
 
Цитата
semen-RKPU-121 пишет
От Белорусского вокзала час с копейками на электричке (см.следующие электрички :Кубинка,Можайск,Вязьма,Гагарин,на них можно доехать) а там на маршрутном такси №57 до остановки Академия. ;)
Уже проинформировал :rolleyes:
 
В четверг 2 августа у них чето немыслемое готовится. Показательные выступления с использованием техники, прыжки на крыле..... только на этот раз не учебная рота показывать будет. Если поеду сниму обязательно и выложу
 
Цитата
Axledog пишет
Вчера был на присяге. Вот видео показательных выступлений учебной развед роты. (сам снимал)
http://youtube.com/watch?v=bQDVYrWO4zI
Ребята в армии только 3 месяца. Кирпичи разбивают в первый раз!!!! (фантастика)
Мне понравилось!!!  Особенно казус с девушкой :rolleyes:  :lol: Спасибо! Кстати племяш участвовал в показухе али как? Как вообще у него служба "тащится",интересно ведь всем а особенно тем кто "не служил и не интересуюсь". Если есть время и желание то отпишите,потенциальным призывникам и сомневающимся очень полезно почитать и посмотреть будет. С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Мне понравилось!!!  Особенно казус с девушкой :rolleyes:  :lol: Спасибо! Кстати племяш участвовал в показухе али как? Как вообще у него служба "тащится",интересно ведь всем а особенно тем кто "не служил и не интересуюсь". Если есть время и желание то отпишите,потенциальным призывникам и сомневающимся очень полезно почитать и посмотреть будет. С Уважением!
Неа, не учавствовал... точнее до этого было нечто похожее, только по-проще. Говорит, что все так умеют, может врёт, конечно.. но то, что эти ребята впервый раз в жизни разбивали кирпичи и доски, били об голову бутылки, жрали стекло и лягушку - это точно. Я потом с ними разговаривал.
 
Один парень себе голову пробил, когда бутылку об себя разбил.. отработал программу и сознанье потерял, вынесли с плаца... там где он сидел лужа крови...
 
Перед присягой береты получили... три прыжка :rolleyes: Я его в увольнение в Москву привёз... еле уговорил форму снять..
 
Вот видишь, и почти все проблемы закончились. ;)
Удачи тебе и племяннику.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот видишь, и почти все проблемы закончились. ;)
Удачи тебе и племяннику.
С Уважением, :ph34r:
со службой вроде да... но с учёбой не все гладко..
 
Немного изменил саунд. Статус кво, как то не по нашему :rolleyes:
http://youtube.com/watch?v=9dCCdqD5xwM
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой