Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба в 45 ОРП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба в 45 ОРП
 
Есть ли в 45 ОРП офицерские должности связанные с радиоэлектроникой или радиолокацией?
 
есть, подразделения РЭР и РЭБ
скорей всего и вакантные должности имеются...
 
Год назад товарищ из института радиоэлектроники (военного, естественно) распределился, если не ошибаюсь, в 218 бат по специальности РЭБ.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
В структуре полка есть отряд беспилотных самолетов-разведчиков. Думаю, там что-нибудь должно быть подходящее
 
Хотел бы узнать про 45 ОРП.А именно как там щас дела,как кормят содат,как финансирование,и чем там занимаются.Я знаю что 45 ОРП это разведка,вот хочу узнать чем там занимаются,какие задачи выполняют,да кстате берут туда срочников или уже 100% контракт?Отпишите по подробнее про 45 ОРП,ведь навернека есть люди котрые там сужили или что-нибудь знают....заранее благодарен буду ждать когда вы напишите информацыю,если можно по подробние.... ;)
 
Цитата
GSG-9 пишет
В структуре полка есть отряд беспилотных самолетов-разведчиков. Думаю, там что-нибудь должно быть подходящее
Насколько я в курсе,то там одна(чуть ли не на всю армию :(  )"Пчела" крторую ещё в начале 2й чечни порядком поистрепали (приземления парашютным способом даром для электроники не проходят) умелым рукам будут рады. Да и в подразделениях РЭБ или ОПО наверняка нужны технические специалисты.
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
Хотел бы узнать про 45 ОРП.А именно как там щас дела,как кормят содат,как финансирование,и чем там занимаются.Я знаю что 45 ОРП это разведка,вот хочу узнать чем там занимаются,какие задачи выполняют,да кстате берут туда срочников или уже 100% контракт?Отпишите по подробнее про 45 ОРП,ведь навернека есть люди котрые там сужили или что-нибудь знают....заранее благодарен буду ждать когда вы напишите информацыю,если можно по подробние.... ;)


 Присоединяюсь к вопросу!!! Очень нужна инфа!!!
 
Цитата
ИЛ-78 пишет
Насколько я в курсе,то там одна(чуть ли не на всю армию :(  )"Пчела" крторую ещё в начале 2й чечни порядком поистрепали (приземления парашютным способом даром для электроники не проходят) умелым рукам будут рады. Да и в подразделениях РЭБ или ОПО наверняка нужны технические специалисты.
зачем в Оперативно Плановом Отделениии специалисты радиоэлектронной борьбы? и подразделений РЭБ и РЭП в 45 орп нет есть рота РЭР которая занимается перехватом и анализом радиолокацией занимются подразделения РТР а насколько знаю в роте РЭР 45 орп стоят Р-381 Т комплексы которые даже отдаленно не занимаются радиоэлектронной борьбой. По поводу РЭБ в 45 орп есть Р-377ПП и не более того а для этого не надо заканчивать Воронежское училище радиоэлектроники или каки другие ВВУЗ любого бойца можно обучить в течении суток
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой