Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Части ВДВ, Краснодар и край


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Части ВДВ, Краснодар и край
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли (и если да, то какие) части в окрестностях Краснодара. Интересуют те, где могут служить контрактники.

Заранее спасибо!
:rolleyes:
 
Цитата
magmsk пишет
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли (и если да, то какие) части в окрестностях Краснодара. Интересуют те, где могут служить контрактники.

Заранее спасибо!
:rolleyes:

Если Вас интересует ВДВ то на Черноморское побережье, в Новороссийск, в 7 дивизию. Если интересует армейский спецназ, это ближе, в Молькино. Если интересуют другие войска то самоходом в военкомат, там подскажут. Удачи
 
Цитата
balun пишет
Если Вас интересует ВДВ то на Черноморское побережье, в Новороссийск, в 7 дивизию. Если интересует армейский спецназ, это ближе, в Молькино. Если интересуют другие войска то самоходом в военкомат, там подскажут. Удачи

Спасибо за информацию!
На самом деле, меня интересует, есть ли в Краснодаре (в районе Тургеневского шоссе) некая в/ч (учебная), в которой могут готовить призывников к военной службе?  :unsure:
 
Прошу прощения!

Не Тургеневского шоссе, а Леруа Мерлен на Новороссийской улице :rolleyes:
 
Не Тургеневского шоссе, а Леруа Мерлен на Новороссийской улице :rolleyes:
[/quote]

В этом районе есть (раньше точно был) учебный комбинат, где в былые годы по принципу ДОСААФ готовили каких-то спецов (сварщики и т.п.) перед армией. В 2007 году комбинат еще функционировал как центр повышения квалификации для рабочих. Каких-либо армейских подразделений в указанном районе нет. Или есть, но очень замаскированные.
 
Цитата
отставник пишет
Каких-либо армейских подразделений в указанном районе нет. Или есть, но очень замаскированные.


Спасибо Вам огромное! Вы мне просто на многое открыли глаза!!!  :ph34r:
 
Цитата
magmsk пишет
Спасибо Вам огромное! Вы мне просто на многое открыли глаза!!!  :ph34r:

Извините, Вы НАТОвский шпион?
 
Цитата
отставник пишет
Извините, Вы НАТОвский шпион?

Если бы... Один Ваш коллега бывший (или нынешний) меня по-моему за нос водит... :angry:
 
Цитата
magmsk пишет
Если бы... Один Ваш коллега бывший (или нынешний) меня по-моему за нос водит... :angry:
наверно разговор был про учебку 10 ки ?
 
Цитата
Горец-02 пишет
наверно разговор был про учебку 10 ки ?

Разговор был про то, что чел ушел в армию по контракту на инструктора ПДП...
 
Цитата
magmsk пишет
Разговор был про то, что чел ушел в армию по контракту на инструктора ПДП...
в10 ке нет ПДП есть ВДП и учебный отряд стоявший в самом Краснодаре расформирован остались только в Молькино
 
Цитата
Горец-02 пишет
в10 ке нет ПДП есть ВДП и учебный отряд стоявший в самом Краснодаре расформирован остались только в Молькино

Расформирован, как я понимаю, не на днях?... Ну спасибо вам всем, ребята! Если бы не вы, я бы вляпалась в какую-то нехорошую историю, а так - все понятно... Всем удачи! ;)
 
Добрый день.
Прошу прощения если пишу не по теме.
В скором времени меня забирают в армию на сронную службу. Я бы хотел попасть в часть ВДВ в Новороссийске и после остаться там по контракту. Физически подготовлен и здоровье соответствует. Но у меня такой вопрос. Как правильно поступить, что бы меня направили именно туда? В военкомате боюсь отправят, где будет недобор, не смотря на мои пожелания. Можно ли заранее приехать в часть и договориться там о прохождении службы? Куда и к кому обратиться. Вообщем прошу вашего совета.
За раннее благодарен.
 
Цитата
Прошу прощения если пишу не по теме.
Для призывников есть специальный раздел на форуме. Рекомендую изучить его.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой