Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

десантники в Коврове?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
десантники в Коврове?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Коврове десантная часть (или возможно десантно-штурмовое итп подразделение, в составе общевойсковой). Предположительно туда могут направить сына-призывника, хотелось бы узнать подробнее что да как. Разумеется, в пределах не совершенно секретно :))
 
Цитата
RauSh пишет
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Коврове десантная часть (или возможно десантно-штурмовое итп подразделение, в составе общевойсковой). Предположительно туда могут направить сына-призывника, хотелось бы узнать подробнее что да как. Разумеется, в пределах не совершенно секретно :))
Насколько я слышала, в Коврове артиллерийская учебка сухопутчиков. Может кто ещё знает :huh:
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
Насколько я слышала, в Коврове артиллерийская учебка сухопутчиков. Может кто ещё знает :huh:
То что в Коврове есть много чего - это понятно. Меня интересует что-то имеющее отношение к десанту (не обязательно в составе ВДВ, например, подразделение в составе мотострелковой части/соединения). Просто по неофициальной информации (ОБС :)), приезжают "купцы" из Коврова и именно десантники. Вот и хотелось бы что-то конкретное услышать, найти поиском информации не удается.
 
Цитата
RauSh пишет
То что в Коврове есть много чего - это понятно. Меня интересует что-то имеющее отношение к десанту (не обязательно в составе ВДВ, например, подразделение в составе мотострелковой части/соединения). Просто по неофициальной информации (ОБС :)), приезжают "купцы" из Коврова и именно десантники. Вот и хотелось бы что-то конкретное услышать, найти поиском информации не удается.
В Каврове 4 учебки - связь, мотострелки, зенитчики и артуха ( точнее не помню) Вашего сына могут направить туда, а после прохождения, скажем, зенитной или связи он может попасть в ВДВ. Только так. У ВДВ одна учебка - 242 УЦ город Омск.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой